ООО "СДТ ПЛЮС" ООО "СДТ ПЛЮС"

ООО «КЕДРО-ГРАНД» ИНН 5012085382, ООО "СДТ" ИНН/КПП 5012083025/504101001, ООО "СДТ ПЛЮС" ИНН 5041204323. Серегин Александр Валентинович ИНН 502913018510 Адрес регистрации: Московская область, г. Мы-тищи, ул. Летная, д 16., корп.3., кв.97. Хомутов Александр Борисович ИНН 771400600784 Адрес регистрации: 125319, г. Москва, ул. 8-го Марта, д.13, кв. 150. Мошенники и аферисты - никогда с ними не связывайтесь. Потеряете свои деньги.

15.09.2022
SAKURA , ООО СДТ - негативный отзыв

Нарушения техники безопасности запредельное, чтобы добраться до товара необходимо иметь альпинистские навыки или обладать хорошим вестибулярным аппаратом, так как встав на вилы штабелера тебя поднимут, и ты на грани будешь балансировать набирая товар. Отношение к работникам склада скотское, рабы, склад похож на сарай заваленный хламом, освещение никакое. Обеденный перерыв 30 минут. Прибывающий товар некуда выкладывать поэтому он разбросан на паллетах Подробнее>>

14.01.2020
ЗАО "СДТ" - Несоответствие товару заказанному

14.01.2020 г. Я получил посылку, содержимое которой не соответствует заявленному товару, у меня есть запись разговора с оператором, видеосъемка вскрытия посылки в отделении почта России: я заказывал термос Антарктика к 46, объявленной стоимостью 1990 руб. плюс доставка 500 руб. Получил что-то, непотребное, что вы видите на фото во вложении, стоимостью 200 рублей. Пытался связаться с этой компанией по телефону (разговоры у Подробнее>>

06.05.2019
ЗАО "СДТ" - Обман покупателя

24.04.19. По рекламе сделала заказ на постельное белье, как сообщалось "французского" качества. Были представлены шикарнейшие расцветки, ткани, размеры. Акция :первый комплект за 3200,второй за 99р+махровое банное полотенце в подарок, синего цвета (мой выбор). Размер белья Евро, по 4 наволочки в комплекте, ткань мне посоветовала оператор Ксения, жакард и поплин. Очень убедительно уговаривала, чтобы я не переживала, качество отличное, расцветки яркие Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМЗ,ОМЗ-СДТ, ОРЛОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, СИЛОВЫЕ МАШИНЫ»

Кинули с зарплатой
Нет ... Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
ООО "СДТ"

Работала 2 года в этой компании. Заставляют работать на все новогодние праздники и на майские праздники иногда на выходных без оплаты и без отгулов. Иначе грозятся уволить. Добавляют объем работ без повышения зп. Главный бухгалтер абсолютно неадекватный человек. С людьми разговаривает как с собаками. Зарплату считает неправильно. Куда смотрит руководство, я не понимаю вообще. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао"сдт" (студио - модерна) а / я 70, московский асц, - Получила триммер не комплект просто ужас заплатила полную стоимость триммера

Заказывала триммер получила не комплект жду от вас вторую половину триммера отправили как по полной стоимости триммера. В комплекте нет муфты сцепления, скоба крепления ручек, штанги, редуктора. Если не будет отправлено я буду везде писать на сайтах чтобы никто больше не заказывал ничего. Мы звонили уже несколько раз вам и никто не хочет отвечать. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>