24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Нормальная компания, Работал и сам и друзей сюда устраивал.Доволен На некоторых объектах нет питания, друзья работали
У меня на вахте в Москве, было все включено

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверку счетчика воды в моей квартире проводил метролог данной компании. Понравилось, что мастер очень аккуратный — по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проверенная компания! Здесь работают ответственные сотрудники, все честно и открыто. Операторы всегда доступны, вежливы, готовы оказать помощь. Обращались к ним для замены счетчиков воды. Сделали все в оговоренное время, цена доступная, мастера — профессионалы.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

29.11.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Меня всё устраивает. Зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество) Зарплата всегда вовремя
Отсутствуют

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

На сегодня была назначена поверка счетчиков в вашей компании. Мастер позвонил заранее, договорились о времени. Пришел вовремя. Работу сделал быстро и качественно, нареканий нет. Спасибо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оставил заявку на проверку водосчетчиков на сайте. Сотрудник перезвонил в тот же день, договорились встретиться сегодня. Пришел вежливый молодой человек, быстро сделал проверку, выдал все документы. При этом, не было никаких звонков из фирмы и разводок, мол, давайте не поверим, а поменяем счетчики то, что делают другие фирмы. Работой фирмы доволен.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказывал поверку счетчика ГВС. Оператор моментально принял заказ на согласованную со мной дату. Опрятный мастер прибыл точно в срок предварительно набрав меня по телефону, быстро замерил параметры своим прибором и выписал сертификат о поверке и акт выполненных работ. В УК материалы приняли без вопросов. Мой разовый опыт крайне позитивный.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Региональный кадастровый центр

Екатерина Авакова и Маргарита Смирнова взяли меня на должность маркетолога 19 октября 2023г., зарплату никакую не назначили, сказали : "Нужно посмотреть, что можешь". Я большим опытом в продажах. Смотрели 9 рабочих дней. Хвалили, говорили все хорошо выполняешь (есть переписка). По итогу снова у них нет времени на диалог об оплате. Я подходила, ответ был следующий:" Некогда сейчас или то Маргарты нет, то Екатерины, а нужны обе". Я уволилась 30 октября 2023г. Меня вообще не рассчитали. 2 дня кормят завтраками. Такое чувство, что они вот так ищут людей, кто будет недолго ...