Артем:

Поверку счетчика воды в моей квартире проводил метролог данной компании. Понравилось, что мастер очень аккуратный — по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

Россия, Москва, ул. Петра Романова, д.7, стр.1

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оператор ответила сразу, записала на следующий день. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопрос, все по делу. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Все так, как и должно быть.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проверенная компания! Здесь работают ответственные сотрудники, все честно и открыто. Операторы всегда доступны, вежливы, готовы оказать помощь. Обращались к ним для замены счетчиков воды. Сделали все в оговоренное время, цена доступная, мастера — профессионалы.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

На сегодня была назначена поверка счетчиков в вашей компании. Мастер позвонил заранее, договорились о времени. Пришел вовремя. Работу сделал быстро и качественно, нареканий нет. Спасибо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оставил заявку на проверку водосчетчиков на сайте. Сотрудник перезвонил в тот же день, договорились встретиться сегодня. Пришел вежливый молодой человек, быстро сделал проверку, выдал все документы. При этом, не было никаких звонков из фирмы и разводок, мол, давайте не поверим, а поменяем счетчики то, что делают другие фирмы. Работой фирмы доволен.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказывал поверку счетчика ГВС. Оператор моментально принял заказ на согласованную со мной дату. Опрятный мастер прибыл точно в срок предварительно набрав меня по телефону, быстро замерил параметры своим прибором и выписал сертификат о поверке и акт выполненных работ. В УК материалы приняли без вопросов. Мой разовый опыт крайне позитивный.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ - порядочная и надежная компания, с которой сотрудничать одно удовольствие. Недавно заказывал здесь поверку водомеров в доме, как раз сроки подошли. Специалист выехал ко мне и на месте провел поверку, придерживаясь всех необходимых норм и требований. Счетчики после поверки работают исправно, проблем с ними никаких нет. У меня претензий никаких нет. Благодарю.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

К метрологической службе никаких вопросов нет. Не первый год работаю с компанией, решаю все метрологические вопросы здесь. Ни разу меня не подводили здесь. Всегда качественный сервис, ответственные специалисты и качественно выполненные услуги. Я могу смело рекомендовать РЦСМ к сотрудничеству.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Об РЦСМ я могу отозваться только положительно. Компания ответственная, услуги предоставляет надлежащим образом, качественно и законно. Лично у меня ни разу никаких проблем не возникало с этой организацией. Смело рекомендую.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервис в компании то, что надо. Мастер приезжал на дом ( через заявку на официальном сайте компании), чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессом. Быстро, профессионально и законно, что сейчас немало важно. Документы заполнены корректно. У меня никаких вопросов или претензий к компании нет. Спасибо!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервисом компании вполне удовлетворен. Мастер приезжал на дом, чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессов. Быстро, профессионально.Докумен ты заполнены корректно. Спасибо!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

К компании никаких претензий. Мастер выехал на дом в удобное для меня время (при себе у него был весь необходимый инструмент и документы). Выполнил поверку, не снимая прибор. Пломба на месте и не повреждена. После процедуры метролог заполнил бумаги и отдал мне. Все корректно и законно. Я доволен. Рекомендую.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверкой счетчиков на дому, которую осуществил мастер компании РЦСМ, я доволен. Очень все оперативно вышло, недорого, а главное - законно. Молодцы.Буду к вам в дальнейшем обращаться.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проблем с поверкой водосчетчиков на дому никаких не вышло. Специалист приехал вовремя по времени, с собой у него было все необходимое оборудование и документы. Процедура была выполнена аккуратно, профессионально и корректно. Бумаги Управляющая компания приняла у меня с первого же раза и никаких вопросов не задавала.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ я могу рекомендовать самым близким знакомым. Компания проверенная и классная. Очень выручают в сфере метрологических услуг. Я сюда обращался за поверкой приборов учета воды в квартире и не пожалел. Мастер приехал в удобное для меня время и выполнил поверку без снятия приборов. По цене вполне нормально. Я доволен остался. Буду обязательно еще обращаться.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Мастер РЦСМ приехал для поверки счетчика холодной воды в назначенное время, без опозданий. Поверка прошла оперативно, мастер документально все зафиксировал. Работал аккуратно и по цене вышло недорого.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ выгодно и комфортно сотрудничать. Заказывал поверку водосчетчиков у себя в квартире и позже у родителей в доме. Специалист выезжал в оговоренное время, без задержек, со всем необходимым инструментом. Поверку выполнил тщательно и официально. У нас никаких вопросов или претензий нет. Спасибо!

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Меня все устроило. Компания оказывает услуги качественно и своевременно. По ценам вполне все приемлемо. Да и репутация у компании хорошая. Я ваш клиент! Своим знакомым всем только вас рекомендую.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказали здесь поверку счетчиков воды. Метролог приехал, посмотрел. Замену не навязывал, провел поверку и продлил текущие счетчики. Документы приняли в Ук без вопросов. Спасибо. Все хорошо, можно обращаться.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Требовалась поверка счетчиков воды в квартире. Заказ приняли быстро и вежливо, все объяснили, сориентировали по ценам. Сотрудник приехал вовремя, строго по договоренности. Все сделал быстро и качественно, цена более чем адекватная. Доволен, что не ошибся с выбором компании. Рекомендую.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Недавно нужно было произвести поверку счетчиков воды. Обратились в данную компанию и не пожалели. Мастер пришел своевременно, быстро провел все необходимые действия и удалился, оставив документы в подтверждение проведенной работы. Вопросов и нареканий нет! Спасибо большое за качественный сервис!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Хочется поблагодарить мастера-метролога, который приезжал ко мне несколько дней назад, чтобы осуществить плановую поверку счетчика учета воды. Процедура была осуществлена без снятия прибора. Аккуратно, четко. Пломбу мастер не задел. По стоимости четко по прайсу я рассчитался. Компания меня полностью устраивает. Буду и впредь обращаться.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Могу смело рекомендовать эту компанию. Делал поверку у себя дома двух счетчиков на воду, да и к родителям домой метролога вызывал. Специалисты приезжают своевременно, работу выполняют качественно и в соответствии со всеми требованиями. Мне нравится данная компания!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверку двух счётчиков учета воды в квартире заказал в РЦСМ. Мастер оперативно смог выехать на дом и осуществить поверку. Качественно, законно и недорого. Спасибо вам за такой сервис. Буду впредь обращаться.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Спасибо большое. Впервые вызывал мастера из этой компании и вполне остался доволен оказанным сервисом, отношением со стороны сотрудника компании РЦСМ. Поверка водяного счетчика была произведена аккуратно, пломба не задета. Все четко, в соответствии с требованиями и стандартами. По стоимости все четко по прайсу, который есть на официальном сайте компании. Ребят могу рекомендовать!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Вчера ко мне приезжал на дом специалист из компании РЦСМ и осуществил поверку прибора учета воды (не снимая его). Пломба на месте. Мастер работал аккуратно очень. Дал мне рекомендации по грамотной и правильной эксплуатации счетчика, чтобы он раньше времени не вышел из строя. Толковый мастер, мне очень понравился. В компанию еще буду обращаться.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Компанией и оказанным сервисом я доволен остался. Метролог компании РЦСМ выполнил поверку счетчиков на воду в квартире без снятия приборов. Четко, профессионально и очень удобно. Такая экономия времени, нервов, да и денег. Рекомендую ребят.