14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

04.05.2016
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан

не найдены
Здравствуйте. В нашем доме по Хади Такташа 95 в подвале постоянно стоит вода и нарушена система канализации, отсюда в квартирах на первых этажах стойкий запах канализации, который невозможно выветрить. Помимо этого в квартиру по водопроводу заползают слизняки, дождевые черви и сороконожки. В квартирах даже когда на улице -30 летают комары, а летом их вообще больше чем в лесу. Управляющая компания ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро»

ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро» (ООО «НЭО Бюро», г. Люберцы) в лице Руководителя отдела оценки и экспертизы Анны Потемкиной ((916) 602-66-78, (903) 501-91-41, (495) 120-01-16, kyklaaa666..[]..yandex.ru, anna..[]..neoburo.ru) занимается откровенным киданием оценщиков, привлекаемых по подрядным отношениям. Предлагает сделать на условиях подряда независимую оценку недвижимости (причем, преимущественно для судов). Затем, по предоставлении ей готового отчета, под любыми надуманными, вымышленными и предвзятыми предлогами ваш отчет и расчеты охаиваются и бракуются. После чего Потемкина полностью уклоняется от общения (не отвечает на телефонные звонки и по эл/почте). Само-собой, после этого об оплате ваших услуг не может быть и речи. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экспертно-юридическое бюро №1"

ООО "Экспертно-юридическое бюро №1", юридический адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 124, офис 1. Связное лицо: Петров Н.Н., учредители: Петриченко И.Н. и Дьячков Е.А., а также ООО "Роскадастринвентаризация" директор: Дударенкова Н.В., один из учредителей: Петрова В. и неповторимое и незаменимое связное лицо Петров Н.Н. Между двумя этими фирмами был заключен договор подряда, который неожиданно был расторгнут задним числом Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспертно-оценочная компания отзыв сотрудника Гость

Работы немерено, рабочий день начинается в 8 и в 20.00 можно ещё не уйти домой. Платят... в лучшем случае 60% того, что обещали, и то с комментариями в духе того, что от тебя компании одни убытки. Оштрафовать пытаются где и за что только возможно. Отакое. Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Независимая экспертно-оценочная организация ЭКСПЕРТ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Представительство ООО ЧСТ стандарт (Российская Федерация) в Республике Беларусь отзывы

Иван Петров:
На самом деле хорошая компания если бы не продукт, который они продают который дороже рыночной стоимости и его продать просто нереально. И еще просьба разобраться в профпригодности Верниковской Анны которая является начальником отдела региональных продаж (не понятно кто ее туда поставил), она не имеет вообще понятия о торговле, наверно чье-то протеже, и увольняет толковых менеджеров! Ей надо просто объяснить семинар по продажам или отучиться хотя бы в техникуме!

Минск.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!
не найдены ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе
не найдены ... Подробнее>>