23.11.2020
одо Экология города

Ужас, руководство творит беспредел! Денег не платят! Задержки ужасные! есть деньги только себе на з/п!
Плюсов нет, одни минусы! ...

Минск

29.10.2020
Аспект-экология

Занесло меня в эту контору как помню как и всех при поиске работы, но нашел не я их, а они меня. Первое впечатление было положительное, но потом... Официальный оклад по трудовому 30 тысяч минус налог, 26100 на руки. Договаривался на зп 60 тысяч на испытательном, а далее 65 тысяч, за 9 месяцев работы, только один раз получил 60 тыс на

Россия, Москва

13.10.2020
ООО ЭКОЛОГИЯ

Кидает не только водителей , но и дочернии предприятия с которыми заключают договора.

Россия, Усть-Кут

17.09.2020
одо Экология города

Заработную плату не выплачивают уже третий месяц, а так же отпускные можно увидеть только при увольнении и то лишают всего, что можно, застовляют писать обьяснительную на выдуманую докладую. При увольнении отработов целый месяц выплачивают только максимум минимальный оклад и то не в день увольнения а через две недели. Что бы не лишили всей зп нужно уволиться после отпуска.

Беларусь, Минск

14.04.2020 | положительный отзыв
аспект экология

Работаю давно в компании, работа интересная, зарплата вполне устраивает, никогда не задерживали, за переработку доплачивают, расположена очень удобно. Те кто ушел, это люди работающие налево во время работы, за что директор их и увольняет, и чего обижаться?

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Экология центр

Не увидел Подробнее>>

22.02.2020
ООО "Единая экология"

Нашла данную компанию через сайт HH, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает. Подробнее>>

20.02.2020
Доброе время суток! Хотелось бы написать отзыв о компании аспект-экология

В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги.... Подробнее>>

14.02.2020
ООО "Единая экология"

Нашла данную компанию через сайт hh, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает.

Россия, Санкт-Петербург

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Компания «Стандарт Экология»

Осталось ужасное впечатление от директора по подбору персонала. Имеет наглость позвонить на прежнее / существующее место работы не переговорив, предварительно,с кандидатом находится ли он/она в поиске работы или уже нет. В процессе разговора опустился до личного оскорбления. Вообще, в разговоре представил всё так, что у него на столе огромное количество резюме и куча желающих хотят у них работать, хотя фирмочка не особенно большая. Сайтик сделан так себе, даже опросные листы на подбор КНС скачать нельзя, т.к. выложены с какой-то ошибкой.
нет ... Подробнее>>