Нашла данную компанию через сайт HH, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает. В голове у директора полный хаос и неслаженность работы. Стоит заметить, что работы очень много, пашешь как вол, ни благодарности, ни финансового поощрения. Коллектив хороший, но текучка большая, максимум работник выдерживает год-два, пока не найдет нормальную работу. Крайне не советую данную фирму, если вы всё-таки решите сходить на собеседование-берите диктофон, чтобы не получилось как у меня, на собеседовании одно, по факту-другое.
нет
Отрицательные стороны:
Нашла данную компанию через сайт hh, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Илья 2020-02-15 00:10:39