26.10.2015 | отрицательный отзыв
Цент экспертизы и права

✔Независимая экспертиза. Оценка. ✔ Защита прав потребителей, ✔Страховые споры по ДТП - юридическая помощь автовладельцам в спорах со страховыми компаниями, (ОСАГО, КАСКО, имущество, здоровье и т.д.). Оценка ущерба. ✔ Защита виновника в страховой компании, в суде. ✔ Споры с банками ✔ Споры с застройщиками (ДДУ, ЖСК - взыскание неустоек, ЗПП) ✔ Юридическое сопровождение бизнеса, ✔ Регистрация предприятий (ООО,ИП и т.д.), ✔ Семейные дела, ✔ Взыскание долгов и т. д. ✔ Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Не обращайтесь к этим специалистам, тупо вытягивают деньги , сначала при первой консультации толковая девушка улыбчивая обещает , что сто процентов помогут, дело выигрышное , говорит, что она лично займётся этим, в итоге назначили юриста , около месяца ничего не делали , пока в к позвонишь и не спросишь , что сделали , в итоге передали другому юристу , потом опять другому , в итоге юрист который занимался этим делом хоть что-то начал делать , также долго отвечал на сообщение и звонки, зато как платить надо было, они ...

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ваши Права

Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
tryd.org - Нарушают мои права

Нарушают мои права тем что необоснованно, не справедливопортят мою репутацию как веб-разработчика, пользователя WEBMONEY. Портят тем, что устроив банальный самосуд призвали меня нечестным пользователем с указанием моего WMID под этой вывеской. Поисковики с легкостью находят мой вмид у них тем самым отбивая мне некоторых коммерческих партнеров. В арбитраж WM обращался, но они ничем помочь не смогли лишь порекомендовав обратиться в Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Чередниченко н. В. - Мошенники под личиной права

Уважаемые господа, Честно говоря, я даже не знаю с чего лучше начать, прежде чем полностью рассказать свою историю о моих злоключениях с конторами, которыми верховодит обсуждаемый тут человек — Чередниченко Н.В. Наверное стоит начать, с того, что я была одной из тех кто попался на крючок тогда еще существовавшей конторы под названием «Лаер» (обратите внимание: транслитерация и транскрипция английского слова Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Права»

В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат! Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники!!! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом.
Вежливая консультация с целью получения денег. Если вы придете к ним, Ваши права никогда не скажут, что ваше дело нельзя выиграть. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Здравствуйте, меня зовут Антон. Мой отзыв в благодарность за отличную работу адвокату Диордиеву Андрею, который достойно защищал мои интересы в суде.Рынок юр. услуг в настоящее время переполнен малограмотными юристами и откровенными шарлатанами, пишу здесь со знанием дела, т.к. был уже не удачный опыт работы с горе адвокатами.В этот раз к выбору подходил очень внимательно,мне приятно, что с выбором юр.конторы я не ошибся, компания "ВашиПрава" Бауманская их филиал есть и у нас в г. Домодедово на Каширке правильная контора, её сотрудники работают добросовестно и со знанием своего дела. Андрей ещё раз жму вам руку, спасибо за хорошую работу в суде, умеете Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

В конце августе в отношении меня завели дело по 12.2.2 КоАп РФ, за изменение госзнака, инспектором ДПС был составлен протокол, на месте вопрос порешать мне не удалось (был рейд) в гаи тоже, вопрос не решил, опоздал, пока искал выход, дело быстро ушло в суд. Начал мучительные поиски адвокатов в теме, обратился в "ВашиПрава" нашел их в интернете, записался в офис на беседу, после чего не долго раздумывая, заключил договор на работу, когда меня уже вызвал суд я был уже с их адвокатом Король Станиславом.Результат работы адвоката меня впечатлил, никто из моих знакомых да и я тоже не верил в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр экспертизы и права "ИНГАРРОС"

Александр:

Страховое дело №  75-156 424/14. 07 мая 2014 года со мной произошло ДТП. Виновник ДТП предъявил полис ОСАГО, выданный ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Я, в установленном порядке, обратился в ОСАО “ИНГОССТРАХ” с заявлением о страховом случае и представил все необходимые документы. Независимую экспертизу проводило ООО «АЭНКОМ» по направлению ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Мне была начислена подтвержденная сумма ремонта к выплате в размере 45 388  рублей 19 копеек в три этапа!!! И при этом данная выплата составляла всего 45% фактических затрат на проведение ремонта. Размер ущерба, по оценке ряда специализированных сервисов, с учетом износа, был определен не менее 99 092, 00 рубля. Причем, как было указано в калькуляциях, при проведении работ возможны скрытые дефекты.      Вопреки принципу независимости оценки суммы ущерба, ООО «АЭНКОМ», «карманная оценочная компания» ОСАО “ИНГОССТРАХ”, в два раза занизило размер ущерба причиненного моему автомобилю.      Приложив калькуляции и расчеты, указав на явные ошибки ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Обращался в начале сентября за помощью в центр "ВашиПрава" в гор Домодедово, т.к. в отношении меня был составлен адм.материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП. - оставление места ДТП, которого я не оставлял и участником никакого ДТП не являлся, дело в том, что я с одной «дамой» не поняли друг друга на дороге, и она в последствии задействовала свой административный ресурс, чтобы меня так сказать наказать, как выяснилось она являлась действующим сотрудником полиции, то и вела себя как у них принято на дороге нагло и дерзко, в одночасье появились свидетели с её стороны, которые видели факт ДТП и Подробнее>>