Цент экспертизы и права

Лена:

✔Независимая экспертиза. Оценка. ✔ Защита прав потребителей, ✔Страховые споры по ДТП - юридическая помощь автовладельцам в спорах со страховыми компаниями, (ОСАГО, КАСКО, имущество, здоровье и т.д.). Оценка ущерба. ✔ Защита виновника в страховой компании, в суде. ✔ Споры с банками ✔ Споры с застройщиками (ДДУ, ЖСК - взыскание неустоек, ЗПП) ✔ Юридическое сопровождение бизнеса, ✔ Регистрация предприятий (ООО,ИП и т.д.), ✔ Семейные дела, ✔ Взыскание долгов и т. д. ✔ Исполнительное производство

Лена
Здравствуйте. В декабре 2014 года я заключила договор с языковым центром speak up. Я взяла кредит на обучение, т.к. у них не возможна была оплата по месяцам, а только за курс. Занятия меня совершенно не устроили, там нет системности, нет одной группы с которой ты проходишь обучения по-этапно, каждый день меняются студенты, преподаватели...Я попросила расторгнуть договор, мое заявление не принимали в ценре. По рекомендации в Центр экспертизы и права, точный адрес: г. Шелково, Пролетарский проспект д.4, корп.1, офис №2. Меня бесплатно проконсультировали. Я направила претензию в этот центр и 2 месяца меня игнорировали, а проценты то я платила по кредиту. Мое терпение лопнуло и я снова обратилась в эту компанию.И итоге по суду мне вернули всю уплаченную сумму мною, уплаченные проценты по кредиту, штраф в размере 50% от суммы договора и еще и моральный вред восместили и расходы на юридические услуги. Я очень довольна работой этой компании и всем советую!

31.05.2020
ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

28.05.2020

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции - 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр экспертизы и права "ИНГАРРОС"

Александр:

Страховое дело №  75-156 424/14. 07 мая 2014 года со мной произошло ДТП. Виновник ДТП предъявил полис ОСАГО, выданный ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Я, в установленном порядке, обратился в ОСАО “ИНГОССТРАХ” с заявлением о страховом случае и представил все необходимые документы. Независимую экспертизу проводило ООО «АЭНКОМ» по направлению ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Мне была начислена подтвержденная сумма ремонта к выплате в размере 45 388  рублей 19 копеек в три этапа!!! И при этом данная выплата составляла всего 45% фактических затрат на проведение ремонта. Размер ущерба, по оценке ряда специализированных сервисов, с учетом износа, был определен не менее 99 092, 00 рубля. Причем, как было указано в калькуляциях, при проведении работ возможны скрытые дефекты.      Вопреки принципу независимости оценки суммы ущерба, ООО «АЭНКОМ», «карманная оценочная компания» ОСАО “ИНГОССТРАХ”, в два раза занизило размер ущерба причиненного моему автомобилю.      Приложив калькуляции и расчеты, указав на явные ошибки ... Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

НИЦ Строительство предоставляет сотрудникам возможности для профессионального развития и обучения. Я получил ценный опыт, участвуя в различных проектах и семинарах, где я узнал о последних тенденциях и инновациях в нашей отрасли. Руководство НИЦ также заслуживает отдельного упоминания. Они проявляют заботу о сотрудниках и всегда готовы поддержать их. В целом, работа в НИЦ Строительство является не только стимулирующей и интересной, но и приносит ощутимый вклад в развитие отрасли. Я горжусь быть частью этой команды Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

Очень комфортно работать. У нас подобралась профессиональная команда, воплощающая инновационные исследования в строительной отрасли. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Иванович о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

Экспертизу нашего объекта провели успешно. Считаю, что специалисты НИЦ "Строительство" одни из лучших профессионалов в своей области. Подробнее>>

19.07.2022
федеральный центр банкротства - цент которые рушит чужие судьбы

На консультации мне навешали лапши на уши, ну как только я перевела им свои деньги, обратная связь тут же пропала, сами не звонят, на мои звонки с просьбой дать какое-то пояснения и ответить на вопросы постоянно слышал то что они... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Кожечкина Дарья Игоревна (Атсорсинговый цент Лисса))

ип Кожечкина Дарья Игоревна (Аутсорсинговый центр Лисса)Это контактный цент им все время требуются операторы на телефон или администраторы. Бесконечная текучка, обещаю зп от 30000, а по факту тыс. 12 если выйдет и то хорошо, зп постояно задерживают.я когда пришла на стажировку, другие операторы рассказали про парня который работал еще в декабре, а зп ему так и не отдали, Елена Евгеньевна Подробнее>>

05.12.2020
Фитнес цент "нега"

Руководители с 2015 года каждый месяц ищут администратора, это можно посмотреть и на Авито....сразу скажу что бегите бегом мимо!две наглые рожи, которые девченок унижают (работников)...и в результате просто не платят зарплату....говорят нет денег. Человек уходит, и опять на поиски дураков...не оформляют. Прокуратура по ним плачет очень давно Подробнее>>

07.11.2020
Первый цент сварки

Что могу сказать об этом работодателе. В компании не работал ни дня был только один раз на собеседовании. О том какое будет отношение к тебе, уже можно судить начиная с собеседования, раньше не обращал на это внимание сам но ,чтобы в дальнейшем не повторять моих ошибок, решил написать первое впечатление о компании. Пришел сразу на встречу с руководителем. Ни чего Подробнее>>