19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОЛИМПИЯ

Хочу выразить благодарность врачу-реабилитологу Романюк Елене Константиновне. Очень внимательная, знающий специалист. Уже после третьего посещения, я почувствовала облегчение. Надеюсь на скорое выздоровление. Рекомендую всем у кого есть проблемы с позвоночником обращаться в мед. центр Олимпия.

Симферополь

12.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Олимпия"

Компания занимается насильной продажей пылесосов KIRBY.Официальный режим работы 10 19, фактический с 8 до 23, выходной понедельник. Больничные не оплачиваются, отпуск за свой счёт. Набирают преимущественно молодых, неопытных, которые не будут возмущаться, а будут пахать без обеда за копейки на Виктора Евгеньевича.Кто себя не уважает и не ценит, добро пожаловать!

Россия, Новороссийск

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Мы обратились в компанию ООО «Олимпия» по рекомендации и остались довольны результатом сотрудничества. В своем отзыве наша компания, ООО «ИММА», хочет отметить, что при проведении ремонтно-строительных работ в нашей клинике общей площадью 492 кв. м. по адресу: г. Москва, ул. Перерва, д. 41, сотрудники строительной компании «Олимпия» зарекомендовали себя опытными, оперативными, хорошо организованными специалистами, которые учитывают пожелания заказчика и добросовестно выполняют свою работу. Мы довольны качеством не только работ, но и применяемых материалов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО «Олимпия».

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 13

13.07.2020 | положительный отзыв
Олимпия Райзен Сибирь

Никогда заранее не бронируйте туры в Олимпии. Иначе и отдыха вам не видать, и денег.
... ...

Новосибирск

09.07.2020
Олимпия Райзен Сибирь

Отвратительное турагентство, которое совершенно не беспокоиться о качестве отдыха. Им главное деньги.
Нет!!! ...

Новосибирск

09.02.2020 | положительный отзыв
Спортивный комплекс Олимпия

Почему никто не пишет о работе в спортивном комплексе Олимпия?Текучка,постоянно висят вакансии,что им кто-то требуется!Создают нечеловеческие условия работы,заставляют работать даже в праздничные дни!Постоянные переработки!Для новичков неоплачиваемая стажировка на неопределенный срок! Администраторы пашут с утра до ночи!Смена начинается в 6.45 и заканчивается в 22.30!Нет свободного времени и даже времени на обед!Неудивительно,что народ от вас бежит сломя голову!Решайте сами,хотите вы подписываться на Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
ООО Олимпия

Однажды откликнувшись на вакансию Олимпии на НН и не прийдя на собеседование. Регулярно на протяжении 4 месяцев, получаю от них них звонки с предложением о работе, практически каждый день. Уже надоело, особенно менеджер Елизавета у которой по видимому амнезия. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Олимпия

Ирина:
Два дня пыталась по телефону выяснить стоимость посещения бассейна. Администратор отвечал, что все сотрудники отдела продаж заняты и просил позвонить позднее. На второй день всё-таки взяла трубку сотрудница отдела продаж (имя не помню, это было 13.03.19, около 16.00), но так мне и не ответила, обещала перезвонить через 20 минут. Прошло больше часа, снова позвонила я. Но администратор опять мне не смогла озвучить цены, т.к. "общалась с клиентом'' (цитата). Вот такой сервис! Делайте выводы..

Иваново, Смирнова, 84

24.03.2019
Олимпия

Яна:
Купила стол сказали доставят 24.03.2019 ждали ждали целый день, стола так и нет. Кашмар полный, хоть бы позвонили предупредили, что не привезут. Весь день на смарку!!!!!!

Новокузнецк, Мориса Тореза, 67

18.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Олимпия"»

Производство в Колпино. Отработал 2 месяца и увидел следующее. Ни по трудовой, ни по договору не оформляют. Условий нет-холодный, грязный цех, спецодежду, средства защиты не выдают, хотя на производстве повышенная пыльность и шум. Даже не выдают респиратор рабочему, который работает с пульверизатором. Все покупают сами, при окладе 25 т. р. График работы изначально говорят про 5/2 с 9-18. На деле становится без выходных!!! При рабочей смене с 9-20 (22) часов. Сначала просто просят выйти, типа заказов много, потом это становится нормой. Кто отказывается выйти-увольняют, не зависимо от причины (заболел, ребенка нужно забрать-не волнует). Соответственно текучка- каждый месяц меняется по 2-3 человека. При расчете могут обмануть с зарплатой, при увольнении вообще не рассчитывают, так как не оформлены.
есть возможность бесконечной работы ... Подробнее>>