Новосибирск

Отвратительное турагентство, которое совершенно не беспокоиться о качестве отдыха. Им главное деньги.

Нет!!!

01.01.2022
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Самое отвратительное туристическое агентство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Заказывали в Олимпия поездку в Питер, так как давно хотели побывать в этом городе. А по факту, все что нам рассказывали сотрудники в офисе оказалось лажей. Такую поездку мы могли бы себе и сами организовать и вышло бы намного дешевле.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

17.12.2021
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Я несколько месяцев поработала в туристическом агентстве Олимпия, после чего ушла и ни капельки не жалею. Условия ужасные, турагентство перепродает тупо чужие туры, при всем при этом просто вешают людям лапшу на уши. В итоге, потом куча претензий, а нам ни за что штрафы. Руководство сотрудников вообще не ценит, очень большая текучка кадров.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

13.07.2020 | положительный отзыв
Олимпия Райзен Сибирь

Никогда заранее не бронируйте туры в Олимпии. Иначе и отдыха вам не видать, и денег.
... ...

Новосибирск

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Олимпия Райзен Сибирь

Хочу предостеречь всех потенциальных работников компании "Олимпия Райзен Сибирь". Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией! Коллектив женский - аквариум со змеями,любительницы посплетничать за спиной и донести руководителю выгодную им информацию. Но самый большой минус - сам ДИРЕКТОР Виктор Эвальдович Данн. Это невероятно эгоистичный, грубый и нахальный человек. Он будет улыбаться вам в лицо пока ему что-то от вас Подробнее>>