08.11.2022
тоз пластик: Рекомендую!

Читая предыдущий отзыв, хочется написать одно это просто какой то обиженный сотрудник, который по всей видимости хотел ничего не делать и получать при этом шестизначные цифры. О компании, прекрасный завод с многолетней историей. Как и у всех были темные и светлые полосы, при этом всегда сохранял стабильность в выплатах своим сотрудникам. Тот кто хочет работать и делает это добросовестно всегда Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Очень плохое отношение клиентам

Заказ был оформлен 24. 07. 2020 и оплачен полностью уверяли установку в течении месяца но воз и ныне там установки окон как небыли так и нет при звонках обещают через день и так месяц и второй на все постоянные причины задержки есть! Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Шкаф купе

В феврале 2019 г заказала шкаф купе, через неделю стала ОТКРЫВАТЬСЯ дверь, звонила в компанию, занимались обещаниями, но так ничего не сделал и, а сейчас все 4 двери не закрываются. Плохая компания берегите свои нервы не обращайтесь. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Обманщики

Самая ужасная компания, все время нагло в глаза лгут, с начало апреля до сих пор не могут выполнить заказ, стали сами выходить на завод, там вообще нет моего заказа, они поимели не малые деньги, и обманывают людей, кормят завтраками. Написали на них заявление, пусть разбираются с этими нелюдями органы!НЕ ХОДИТЕ ТОВАРИЩИ СЮДА, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Обманщики

Не выполняют обязанности по договору, сроки исполнения до сих пор не соблюдены уже два месяца прошло со дня заказа. Телефоны заблокированы, не можем дозвониться до них. Будем через суд решать вопросы. Подробнее>>

24.07.2022
Са пластик - негативный отзыв

Здравствуйте соискатели хотел оставить отзыв о компании Са Пластик эти ребята кидают людей на деньги. Устраивался к ним менеджером чтобы получить свои деньги вам придётся ловить начальство и объяснять им что вам нужны ваши же заработанные деньги потому что кредиты и кушать не чего и тд. Хотя при устройстве рисуют золотые горы. Не рекомендую. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
ООО Винтек пластик

Офис и обстановка внутри компании весьма унылая, но так как работа разъездного характера закрыл на это глаза. Прошел все этапы собеседования включая собеседование с директором (он турок и его там все почему то очень боятся))) hr ша(Дарья) поверхностная, руководитель [И.] это отдельная история заглядывала под стол чтобы оценить мой внешний вид)) более тактично видимо не вариант.. Потратил на них свое Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне удалось побывать в данной компании на собеседовании, но это было моей ошибкой, т.к. отзывов в интернете не оказалось. Офис находится недалеко от станции Бибирево или Отрадное, но нужно проехать на маршрутке, а потом идти минут 5 от остановки по бездорожью. Магазинов рядом нет. Это не беда, т.к. у них есть своя столовая. В коридоре мне удалось случайно познакомиться с одной из сотрудниц,от которой мне удалось получить информацию о том, что здесь большинство долго не задерживаются. На самом собеседовании эта информация подтвердилась. Зарплата в вакансии указана конкурентоспособная, а по факту оказалось существенно ниже, из неё еще вычтите подоходный. Я не могу описывать все отрицательные моменты, чтобы меня не спалили. Если вам совсем некуда деваться, положение безвыходное и вы готовы терпеть унижения, то здесь работать можно. Но вам нужно помнить одно - вылететь с работы можно со дня на день.

19.04.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Уволился в связи с уходом в армию. Нареканий нет. Все как обещали так и выплатили. Возил септики по м.о. Хороший коллектив. Белая контора(табели, путевые, накладные.все как положено) корпоративн моб.связь погрузкой-разгр.водители не занимаются.

17.10.2013 | отрицательный отзыв

Устроился на одну должность, но выполнял еще две с верху. Начальник производства не компитентен в вопросах производства. Мастер смены Максим вообще не знает как и что делается так как вылез из карщика и охранника. Ему лучше всего удается работать метлой, а не с людьми! Потому что начальник и мастер земляки и покрывают друг друга. Как дело доходит до настоящего дела то они сразу же пасуют. Боятся делать распоряжения в писменном виде да бы не пострадала их пятая точка тела. Пока будет работать эта сладкая парочка, производство загнется!!! Они герои только на словах, а на деле сразу сливаются! Начальник кадров хоть и говорит не делать что не в ходит в твои обязанности, но в действительности это не так. Одно скажу гиблое место! Не трате свое время!!! О повышение зарплаты даже не идет речи! Ищу нормальное место, чтобы уйти от сюда с большой радостью!