ООО Винтек пластик

Офис и обстановка внутри компании весьма унылая, но так как работа разъездного характера закрыл на это глаза. Прошел все этапы собеседования включая собеседование с директором (он турок и его там все почему то очень боятся))) hr ша(Дарья) поверхностная, руководитель [И.] это отдельная история заглядывала под стол чтобы оценить мой внешний вид)) более тактично видимо не вариант.. Потратил на них свое время по итогу больше месяца. Слова не держат, перестали выходить на связь. hr ша просто перестала отвечать на звонки и вацап, что уже говорит может говорить как о человеке так и об отношении компании в целом к кандидатам/сотрудникам! Много расписывать не буду, обходите стороной не тратьте время!

21.10.2021
ООО Винтек пластик

Если идете на производство, работать можно. На 10.2021 ничего не изменилось в рамках продаж.(читайте ранее отзывы). Отдел продаж все те же лица на арене. За 4 года текучка, люди приходят, уходят. Микроклимат без изменений. Специалистов знающих рынок практически нет. Мотивация вещь эффемерная. Ее не платят, а если кому то платят, то не за показатели, а за что то другое. Контракт Подробнее>>

29.10.2020
ООО Винтек пластик

Крайне унылая компания.Вакансии действительно висят постоянно что и не удивительно,по словам Директора по Продажам Ирины огромная текучка кадров,народ сбегает от них регулярно долго никто не задерживается,что уже о многом говорит.Заинтересовать кандидата ничем не могут, продукция по соотношению цена качество не имеет никаких преимуществ, достойной оплаты труда здесь не увидел

Россия, Москва