25.10.2017
KARI - Хамство продавцов

Продавцы в трк "Алмаз" это что-то нечто... До этого покупалив "Фиесте" - оочень приятное обслуживание и чудесные продавцы-консультанты, но тут... Я, конечно, долго выбирала обувь, но комментарии от продавца в духе: "зачем было мерить лаковые туфли, если вы боитесь носить лак" это просто хамство для сферы обслуживания. Туфли я таки выбрала. На кассе нам эта же продавщица заявила, что бонусы "спасибо" "скорее всего не Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - О профессионализме продавцов Сомово

Выбирала мебель Сомово в салоне на Щелковском шоссе. Сонный продавец ничего толком не смогла рассказать ни про мебель, из чего сделана, ни про дату доставки, есть или нет на складе и когда привезут. В салоне как-то не уютно, такое впечатление, что собираются закрываться. Оформлять заказ не стала. Потом оказалась в Гранде, там тоже Сомово есть салон, просто земля и небо. Экспозиция красивая, все чистенько, продавец приветливый, все рассказала и объяснила. В общем я внесла предоплату, скоро спальня Екатерина будет у меня!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Некомпетентность продавцов поражает

Продукция сомнительного качества. Нет состава ни на один вид хлеба. Как покупать товар без информации о составе продукта.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Каляев - Отвратительное отношение продавцов к клиентам

Сотрудники магазина Каляев в ТЦ Авиапарк г. Москва абсолютно не умеют обслуживать клиентов. Пришла в магазин, попросила шубу конкретного фасона. Продавец носила мне кучу шуб, которые не соответствуют тому, что я прошу. Я тысячу раз повторяла, что именно мне нужно. Благо перед походом в магазин, я сохранила с сайта Каляев названия шуб, которые приглянулись мне по фасону. И только показав конкретные модели продавцу, она наконец принесла мне то, что нужно. Это говорит о том, что продавцы абсолютно не знают ассортимент магазина. Магазин дорогих товаров, а некоторые продавцы выглядят ужасно.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Ищу кто еще постадал от мошенничества Магилиных "продавцов" квартиры по ул.Поречная в Москве

Собственники браться и сестры в количестве 7 человек (потом оказывается что собственниками оформлены 6 человек) выставляют на продажу квартиру со спорными правами собственности - отец купил квартиру в пользу детей, впоследствии сожительствовал с женщиной от которой родился ребенок-инвалид. Он не оформлен собственником, но по решению суда может быть вселен в квартиру или суд может потребовать у добросовестного покупателя выделения ему Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Много цветов - Уволить таких продавцов!

Работают в этом магазине самые настоящие хамки! Не знаю откуда их только взяли и как позволили работать с клиентами. Я пришел в магазин и стал выбирать цветы для своей девушки. Я долго там пробыл, так как хотел выбрать что-то особенно и долго не мог решить, что купить. Все то время, пока я ходил по магазину, продавщицы косо на меня смотрели, Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Lenovo A6010 - Мошеничество,подделкв документов, банковского кредита,группой лиц(продавцов)с использованием служебного положжения в сговоре

22.02.2016.Я Скрябина Виктория Станиславовна,зашла в магазин с целью купить аккумулятор на телефон в зале было 4 продавца.Я обратилась за помощью, на что был получен отрицательный ответ. Тогда я попросила узнать где можно приобрести.На мою просьбу они взяли мой телефон и сказали он не рабочий.Но я попросила зарядное устройство телефон показал 100%зарядку.Но не включался из-за вздутого аккум.Они сказали это надо заказывать Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир ламината - Хамство продавцов

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношение продавцов из недавно открывшегося в г.Орша магазина "Мир ламината". Магазин хороший, широкий выбор ламината, но всё портят ПРОДАВЦЫ. Мы хотели заказать не самый дешевый ламинат (200000/м) на "идеально квадратную" комнату 16кв.м.Нам ответили, что на обрезку нам надо дополнительно купить у них еще 6 кв.м. ламината, иначе никто не возьмется за укладку. В ответ Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Губернский центр фермерской торговли - Незаконная фото и видеосъемка продавцов без их согласия

25.06.2015г. в торговом зале Макаренко Ирина Петровна (сотрудник магазина Магнит г.Прокопьевск ул.Гайдара,50) вела незаконную фото и видеосъемку продавцов без их на то согласия.На наш вопрос ,что Вы делаете - поступил от нее ответ не Ваше дело ,что хочу то и делаю я гражданин Российской федерации. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство продавцов

Здравствуйте очень хочется чтобы продавцы не хамили. В Арамиле в Связном на Ленина 29-девушка Юлия просто любит в таком тоне общаться с клиентами. Я оплачиваю кредит в Связном каждый мес. прихожу говорю один и тод же номер тел . то они не правильно введут номер, то не могут найти банк который нужен и постоянно ворчит грубит . Да сколько можно Подробнее>>