Ищу кто еще постадал от мошенничества Магилиных "продавцов" квартиры по ул.Поречная в Москве

Собственники браться и сестры в количестве 7 человек (потом оказывается что собственниками оформлены 6 человек) выставляют на продажу квартиру со спорными правами собственности - отец купил квартиру в пользу детей, впоследствии сожительствовал с женщиной от которой родился ребенок-инвалид. Он не оформлен собственником, но по решению суда может быть вселен в квартиру или суд может потребовать у добросовестного покупателя выделения ему доли, такие у нас законы. Магилины вытаскивают из потенциального покупателя как можно большую сумму в виде аванса, не могут дать документы об отсутствии задолженности по коммуналке потому что большой долг, давайте вы деньги нам дадите, мы долг погасим, а при продаже сумму учтем. В итоге оказывается что их долг почти полмиллиона и за ними приставы ходят, но взять ничего не могут, никто из них официально не работает, в квартире взять нечего. А после того, как при проверке документов история с правами собственности раскрывается, аванс не возвращают. В суд идти бесполезно - потеряешь время, приставы так же будут нехотя иногда приходить чтобы удостовериться что ценных вещей в доме не появилось. Видимо в доле с Магилиными Смыженкова Оксана (по другим документам Мыженкова), она имеет какое-то представление о рынке нежвижимости и играет роль риэлтора, при этом нигде не подписывается и как бы не при делах. Квартира продается уже минимум два года, насколько я смог найти историю объявлений. Прошу откликнуться пострадавших, собираю материал для открытия дела о мошенничестве.

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Ego - Ужасное отношение продавцов

Ужасное отношение продавцов! Полное безразличие и презрение! Вещи хорошие, но после обслуживания пропало всё желание что ли купить! Меняйте персонал!

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Неуважительное отношение к клиенту, некомпетентность продавцов

По ул. Станиславского, 57, Орск, Оренбургская обл. Сегодня меня обвинили в краже мужской рубашки и в том, что я сняла магнит с одежды! Хотя я пришла с одним кошельком в лёгкой одежде и при продавце рассматривала рубашку, потом при ней же поменяла один размер на другой, затем она пошла преследовать меня по залу, до тех пор пока я не спросила в чём дело! Тут она судорожно начала рассматривать рубашку со словами, что нет магнита и необоснованно начала криком обвинять меня, что я сняла магнит, хотя рубашка уже висела без ...

21.03.2023
ермолинские полуфабрикаты: Про срок который списывают на продавцов

Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет вообще. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту организацию, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату

Саранск

02.12.2022
Ермолино ооо Раздолье: Компания которая забивает свои корманы за счёт продавцов

Заваливают товаром с маленьким сроком,списаний нет вообще,если приехал брак,продавец должен его оплатить,вся концелярия и моющие средства за счёт продавца. Табилируют по 10 часов,а работаем по 13 без перерыва на обед.Могут сказать чтоб работали по двое,а через две недели отменить и не оплатить работу второму продавцу за этот срок.Работа очень тяжелая.Перед ревизией меняют остатки в компе для того,чтоб сплюсов снять 20% Подробнее>>

16.10.2022
Кондитерский дом Бисквит: Для Барист и для продавцов.

Задерживают зарплату. Обещанные условия, которые были обговорены на собеседование, не выполнят. Сами требуют тучу всего, а самых простых условий для комфортной работы предоставит не хотят. Шаг в лево штраф, шаг вправо штраф, на самые глупые причины. А главное директор со всеми разговаривает на матах, унижает, оскорбляет даже при гостях. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 5 продавцов о компании Artlustra

После этой шараги даже в Маке работать по кайфу )))

04.04.2022
Город сеть разливных напитков: Списывают на продавцов всю просрочку

Девушки, будьте крайне осторожны, устраиваясь на работу в эту организацию. Вам придётся купить за свой счёт всю просрочку. От заявленной зарплаты вам останутся крохи. Такого беспредела я не встречала! Там нужна тотальная проверка на спец. пригодность администратора ,а то может вышестоящее начальство не в курсе о её самодеятельности, хотя я очень сомневаюсь, скорее всего там такая стратегия работы. Белой зарплаты Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Отличный коллектив из реально сильных продавцов

Отличный коллектив из реально сильных продавцов. Я работал во многих компаниях и нигде у меня не было такого коллектива, мы постоянно делимся опытом, несколько раз в неделю все вместе разбираем... Подробнее>>

17.07.2019
Ваше золото - Я от лица продавцов.

Давно собирались написать и все никак. Очень хабалистые две девицы с ревизии( (черненькая и начальница их),две другие спокойные. Эти две ведут себя при покупателях вызывающе,матерятся в присутствии покупателей, весело им и замечание не сделаешь, их главная -Оксана придурковатая, вечно воображает из себя большую начальницу,высокомерная,многие продавцы на неё жалуются, она со многими конфликтует продавцами, но все не решаются писать, только внутри магазина ,а мы решились Подробнее>>