18.10.2017
ООО ЦДС ПЕТЕРГОФ, ООО СТРИТ - мошенник-застройщик

Как мы сходили в офис к Ляджину Владимиру! В интернете мы нашли очень интересное предложение от застройщика ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) коттеджного поселка ДНТ Владимировка. Название этого поселка нам встречалось в других статьях и на всякого рода сайтах. Знаменитое поселение в Ломоносовском р-не, которое считается элитным местом. Особняков и домиков тут действительно много, но к сожалению Подробнее>>

17.03.2021
Стрит-Медиа

Стритмедиа, Наружняя реклама, Фортис групп по сути одна компания, директор по документам разный, а на самом деле один. Работать будите за пятерых. Специалисты почти все разбежались, постоянно много открытых вакансий. Зарплата частично белая, частично нет. Наличку всегда задерживают. Вдругт собиретесь на собеседование, спросите что такое 1/12. Постоянно директор все меняет, накидывает новую работу, за которую платить не собирается. Приветствуется совмещение

Россия, Томск

12.07.2019
Стрит Сервис

Шульцман:
Такого подхода ещё поискать. Договорились с ДИРЕКТОРОМ!!! о собеседовании. Приезжаю в это зажопье, звоню, а она сбивает. Ок, перезваниваю позже, аналогично. В конечном итоге, уехал, а она так и не перезвонила))) Компания со статутным капиталом в 1000 грн., которой чуть больше 1 года, и таким подходом не позволит менеджеру заработать. Крайне не советую. Подробнее>>

25.10.2019
ООО СТРИТ

ОСТОРОЖНО,ОСОБО ОПАСНЫЕ!!!!!!! Не связывайтесь с компанией ООО СТРИТ в Туле Компания Шахова Александра Юрьевича сына бывшего депутата Тульской Областной Думы Шахова Юрия Александровича.Основной род деятельности:МОШЕННИЧЕСТВО,БЕСПРЕДЕЛ,НАСИЛИЕ!!! С группой отморозков по Тульской области лишают людей единственного,путём поджога уничтожает дома граждан,запугивает людей угрозами убийством с применением насилия,строят особняки на подставных лиц,продают.Ходят ,шакалят по квартирам с уголовниками.Грязные деньги вкладывают в свои компании : ООО СТРИТ,ООО СИТИ ФИНАНС,ООО ГРАНД МОТОРС,ООО ТУЛААВТОТРАНС Подробнее>>

13.02.2023
Окна Стрит

Руководству перестать кричать, унижать, обзывать, применять психологическое насилие по отношению к своим подчиненным. Не обманывать с выплатами з/п, платят часто меньше, чем заработали. Если человек решил уволиться то зп за последний месяц и за не отгулянный отпуск вы не дождетесь, почти никому не выплачивают. Многим менеджерам приходится выпрашивать отпуск, некоторые не ходили в отпуск пару лет. зп 15000 25000, остальное

08.06.2020
Нью-Йорк стрит пицца

Доброва времени суток, не рекомендую эту организацию, обман и кидалова. Подробнее>>

03.07.2020
Отзыв : ООО «Стрит» ИНН 7819315045

Хочу обратить внимание ВСЕХ, кто хоть раз задумывался о работе и сотрудничестве с компанией ООО «Стрит» (ИНН 7819315045) и с ее ген.директором Кривилевым Сергеем Геннадьевичем. Это недобросовестные застройщики, которые любым путем вытягивают у людей деньги, а именно благодаря красноречию и убеждению. В 2017 году мы думали, что практически купили домик своей мечты, поддались на уговоры и просто кучу пули, которую напускали нам в глаза. А по факту – остались в долгах, отдали свои сбережения и больше мы от этих людей ничего не слышали. ООО "Стрит" - мошенничество со строительством коттеджей и таунхаусов!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г, г.Петергоф, ул.Озерковая, д.45

26.07.2018
Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

Компания ООО «ЦДС ПЕТЕРГОФ» или ООО «Стрит»?? В современном мире многие люди мечтают иметь загородную недвижимость, не просто домик в деревне, а шикарный коттедж или таунхаус, поэтому готовы брать на себя ненужные обязательства и принимать опрометчивые решения. Красивые картинки в интернете так и манят желающих приобрести дом по выгодной цене. Обращаясь в ту или иную организацию никогда нельзя быть на 100% уверенным в чистоте действий учредителей и директоров данной компании. Столкнуться с нечестными застройщиками в наше время может каждый человек, поэтому прежде чем соглашаться на красивые речи застройщика, необходимо тщательно обдумать красноречивое предложение, посоветоваться со знающими людьми, и в конце

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл.,г. Петергоф, ул.,Озерковая 45

28.02.2019
ООО Стрит - Обман и мошенничество

Хотелось бы очередной раз привлечь внимание людей к проблеме недобросовестных застройщиков. Сегодня, Мне хотелось бы вылить свой гнев на такие компании как- ЦДС-Петергоф, ООО Стрит и ДНТ Владимировка. Владельцем/управленцем и т.д. является один человек – Ляджин Владимир Сергеевич. Так вот, этот мошенник не просто заберет ваши деньги и с концами, он еще долго будет кормить вас надеждами, вы долго будете верить Подробнее>>

13.12.2019
Отзыв : Окна Стрит

Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!!Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла

Россия, Москва, Угрешская, 2