ООО Стрит - Обман и мошенничество

Хотелось бы очередной раз привлечь внимание людей к проблеме недобросовестных застройщиков. Сегодня, Мне хотелось бы вылить свой гнев на такие компании как- ЦДС-Петергоф, ООО Стрит и ДНТ Владимировка. Владельцем/управленцем и т.д. является один человек – Ляджин Владимир Сергеевич. Так вот, этот мошенник не просто заберет ваши деньги и с концами, он еще долго будет кормить вас надеждами, вы долго будете верить и надеяться в то, чего не случится. Его помощники -правая и левая рука - Кривелев и Иванов помогают в этом всем. По телефону вам будут говорить, что сейчас Ляджин строит коттеджи в Испании/Финляндии, а у них тут проблемы возникли, которые без него не решить. Серьезно? Он что, лично кирпичи таскает, или срубы ставит? Люди! Не видитесь на хорошие скидки, прекрасные акции и сладкие речи Ляджина и его подельников. Работа с данными компаниями – билет в один конец: вы лишитесь денег и дома не увидите. Никогда.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО СТРИТ ЛОГИСТИК

1. В вакансии обещают доход на 30...50% выше реального. 2. Выдают трудовой договор не содержащий реальный график работы, и далее трактуют договор произвольно. 3. При нарушении графика, например я заболел и ушел на больничный, «стимулируют» работника тем, что прекращают оплату выполненных прежде работ – случай не прописанный в договоре и произвольно трактуемый работодателем. То есть – абсолютно спокойно идут на административное правонарушение. 4. Задерживают зарплату, был свидетелем задержки до 2х недель, при понедельной системе оплаты. 5. При решении вопросов в рамках договора, ссылаются на несуществующие пункты, например – мне ссылались ...
1. Компания активна в соцсетях и активно завлекает новых сотрудников. 2. Взаимодействие с менеджерами через ТГ - удобно. 3. Очень оперативно оформляют на работу, гибкий подход к форме занятости. 4. Оплата раьот через приложение Qugo - удобно.

Отзыв : Окна Стрит

Я заказывал алюминиевые окна для дома и очень рад, что выбрал именно эту компанию. От начала до конца процесса всё было организовано на высшем уровне. С самого начала менеджер консультировала меня по возникающим вопросам, помогла выбрать подходящий тип окон. Она проявила терпение и внимание к моим пожеланиям. Сотрудник измерил окна очень точно, что гарантировало идеальное соответствие размеров. Монтажники работали оперативно и профессионально, и всё было сделано без каких-либо повреждений стен и отделки. Качество окон меня приятно удивило. Они выглядят современно, отлично утепляют помещение и помогают сэкономить на отоплении. Особенно ...

Отзыв : Окна Стрит

Хочется выразить благодарность компании Окна Стрит, за то что преобразили мой балкон. Я выбирал компанию по принципу цена/качество и доступность расположения соответственно. Компания, в которой я заказывал окна до этого, съехала и пришлось выбирать новый вариант. Я счастлив, что обратился сюда. Заказ, доставка и монтаж конструкции - все произвело хорошее впечатление. С учётом того, что балкон у меня непростой 5 этаж (хрущевка). Но ваша компания справилась, и я остался доволен. Спасибо вам и успехов!

Отзыв : Окна Стрит

Нашли эту компанию совершенно случайно, у нас не стандартные проемы, обращались в несколько фирм, одни отказывались, другие такие цены выставляли, что хотелось уже шторку повесить. Ребята приехали оперативно, несмотря на то, что мы находимся в другом районе. Работу сделали в срок, очень качественно, аккуратно, а главное, смогли решить нашу сложную задачу и поставить шикарные алюминиевые двери. Всем рекомендуем, отношение к заказчикам очень уважительное.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Спасибо огромное компании Окна Стрит. Решили остеклить балкон. Выбрали вашу компанию. Нисколько не пожалели, ведь сделали правильный выбор. Вызвали замерщика. Он приехал и быстро все замерил, а также задал необходимые вопросы. Спасибо огромное менеджеру, который с нами работал. Позвонил и спросил, как всё смонтировали, очень приятно. Огромная благодарность монтажникам - приехали в четко назначенное время, установили быстро и качественно. Ребята молодцы!!! Все за собой убрали. Процветания Вашей компании и побольше хороших клиентов! Будем вас рекомендовать.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Окна Стрит

Проработал в этой компании почти 2 года. Уволился из-за переезда в другой город. Заказов у нас было всегда много, по этому и зарплата не маленькая была. Также нравилось, что здесь классный коллектив и адекватное руководство. За 2 года многому научился, теперь везде найду работу, хорошие монтажники везде нужны.
нету

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Окна Стрит

Зарплата, предоставляемая в данной компании, находилась на высоком уровне. Это престижная компания, специализирующаяся на установке окон в Москве и Московской области. Сотрудничество с этой добросердечной и ответственной командой принесло мне значительную пользу, так как я получил множество опыта. Работать здесь понравилось.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Работал обмерщиком оконных проемов и консультантом по совместительству. Ушел по собственным личным причинам. Дело не в компании. Ничего плохого сказать не могу. Все строго регламентировано. Чужую работу не выполняешь. Заработная плата выплачивается в оговоренное время. С задержками я не сталкивался. Коллектив нормальный, при необходимости всегда готовый помочь.
Поймёте сами