ООО Стрит - Обман и мошенничество

Хотелось бы очередной раз привлечь внимание людей к проблеме недобросовестных застройщиков. Сегодня, Мне хотелось бы вылить свой гнев на такие компании как- ЦДС-Петергоф, ООО Стрит и ДНТ Владимировка. Владельцем/управленцем и т.д. является один человек – Ляджин Владимир Сергеевич. Так вот, этот мошенник не просто заберет ваши деньги и с концами, он еще долго будет кормить вас надеждами, вы долго будете верить и надеяться в то, чего не случится. Его помощники -правая и левая рука - Кривелев и Иванов помогают в этом всем. По телефону вам будут говорить, что сейчас Ляджин строит коттеджи в Испании/Финляндии, а у них тут проблемы возникли, которые без него не решить. Серьезно? Он что, лично кирпичи таскает, или срубы ставит? Люди! Не видитесь на хорошие скидки, прекрасные акции и сладкие речи Ляджина и его подельников. Работа с данными компаниями – билет в один конец: вы лишитесь денег и дома не увидите. Никогда.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Стрит Лайт ИП Лошаков

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был единственный хороший момент, всё остальное Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв

Olga Olga:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Борзые операторши. Заказала такси с утра на. 17:40 ко времени. Заказ приняли в 10:00. А в 15:30 позвонили и сказали искать другую такси компанию , а теперь цитирую «ТАК КАК У НИХ МНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ”.

12.03.2017 | отрицательный отзыв

akkord5:
От Водителя Нозарова Юрия Васильевача пахло перегаром, жаловался на компьютере в которой работает, и на жизнь, негативный человек, в конце поездки не дал сдачу сказав что надо было поменять. Прошу принять меры.

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Сенчихина:
при выезде на кольцевую в Парголово 19 04 2016 в 7ч 50 мин автомобиль такси "Стрит" Reno Logan Т 201 РМ 178 грубейшим образом нарушил ПДД . С трудом удалось избежать аварии в "Стрит" работают случайные люди не пользуйтесь этим такси. Дозвонившись по тел. такси "Стрит" 597-87-87 услышала невнятный ответ механика Олега, который не назвал свою фамилию и отказался разбираться в этом вопиющем случае.

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Глеб Петров:
Ну и я оставлю негативный отзыв. Мне в личку отвечать не надо, уже по телефону поговорили. Стоимость поездки составила 1700 р. (с учетом заезда на дополнительный адрес). У таксиста не нашлось сдачи с двух тысячных купюр 300 р. Водитель пообещал закинуть на телефон. Этого так и не произошло. Сам водитель утверждает что он ничего не должен!!! Уважаемое руководство такси "Стрит"! Увеличьте зарплату вашим несчастным таксистам, что бы у них не возникало желания так хитрить.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Осторожно! ООО «ЦДС-Петергоф» и ООО "Стрит"- мошенничество со строительством коттеджей и таунхаусов!

mejnyak:
В течение нескольких лет в Санкт-Петербурге осуществляет свою деятельность организованная группа мошенников под названием ООО «ЦДС-Петергоф» (ООО Центр Делового Сотрудничества Петергоф) и ООО «Стрит» в составе следующих лиц: Ляджин Владимир Сергеевич, Иванов Александр Петрович, Кривилев Сергей Геннадьевич. Представляясь строительной организацией, занимающейся строительством загородных домов, коттеджей и таунхаусов (а также продажей земельных участков, загородных домов, коттеджей и таунхаусов), мошенники завлекают потерпевших в свой офис по адресу: г. Петергоф, ул. Озерковая 45 и обманным мошенническим путем убеждают граждан заплатить крупные денежные суммы за дома, которые никогда не будут построены. В офисе по адресу: г. Петергоф, ул. Озерковая 45, Ляджин Владимир Сергеевич рассказывает о том, что он крупный девелопер и строитель, что уже очень давно и успешно он ведет множество крупных строительных проектов: строит коттеджные поселки в Ленобласти, а также за рубежом – в Испании. Показывает распечатки проектов несуществующих коттеджных поселков, схемы расположения будущих несуществующих домов, рассказывает про несуществующую инфраструктуру и о прочих вещах, которых в реальности никогда не будет. Ляджин Владимир Сергеевич обманным путем убеждает потерпевших вложить деньги в строительный проект – какой-либо объект, который якобы будет построен в кратчайшие сроки. Далее, по липовым договорам, оформленным на ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН:

Россия

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Nel663:
24 августа 2015 года, примерно в 20-00, перед ж/д переездом, ул. Первого Мая, Парголово, неадекватный таксист вашей компании, на а/м Лада Ларгус Р155ХУ178, мало того, что нецензурной бранью начал поливать всех участников движения, на вполне нормальные замечания, о том, что езда по встречной полосе это не хорошо (переезд был закрыт и он решил быть первым), так он выскочил с битой и решил ее применить, даже пришлось прибегнуть к применению оружия, была вызвана полиция, написано заявление, получен талон уведомление №661, 49 отделом полиции. На сайте слоган "такси для уважаемых людей" - бред!!! Таких хамов я еще не видел!!! Даже видео есть!!!

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Стрит"

Здравствуйте. Хочу предостеречь о возможном трудоустройстве оператором в такси "Стрит". У меня сложилось крайне негативное впечатление, несмотря на то, что я даже не успела там толком поработать. Весной прошлого года искала новую работу, имея параллельно подработку, наткнулась на данную вакансию, позвонила. Офис находится в пос. Парголово, рядом с одноименной ж/д станцией. Огромный сине-желтый ангар, жуткая проходная, где пришлось ругаться с Подробнее>>