25.10.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «суини тод цирюльник с флиц стрит» о работе в компании

суини тод цирюльник с флиц стрит:
Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Стрит Реклама отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании уже более года, было всякое и в кризис приходилось туговато, но несмотря на небольшие задержки в ЗП все хвосты закрыли. Руководство не звери но за косяки конечно наказывают сам нарвался как-то на штраф, но надо признать за дело. Ребята как и я в се в цеху на сделке, вполне разумной - как работаешь так и получаешь. А однажды был такой Сашок в офисе необъятных размеров, так позанимал у цеховых денег и свалил. Ну так руководство выслушав ребят все долги из ЗП этого уродца толстого-потного вычли и ребятам вернули. Вот думаю что предыдущий отзыв явно от него остался. Короче могу Подробнее>>

Стрит Реклама отзыв сотрудника Павел

Интересный предыдущий пост ))) Возникает к "михаилу" вопрос: Скажите, а вы в ресторан кушать, приходите обычно со своими полуфабрикатами и просите, чтобы вам из них блюдо приготовили? ))) Или вы с собой доширак приносите )) Работаю в фирме больше года менеджером и что-то не припомню заказчика "михаила" со своими материалами! И вообще интересно, как это на этот форум забрел не работник, а клиент? ))) Как-то примитивно. Полный бред. Кстати, у нас нет курилки! Подробнее>>

Стрит Реклама отзыв сотрудника Саша

Александр Неженцев из Щербинки - ты успокоищься или нет? В тебе 120 кг веса и все 120 кг дерьма. Правильно сделало Руководство, что тебя с работы уволило - ни хрена не делал - жрал "доширак" с "роллтоном" и ходил с рулоном туалетной бумаги в обнимку. А поймали тебя за откат. Ты позор русского народа - гнусный, потный, жирный 120 кг мешок дерьма.И Гаранину Юлю тоже уволят за твой гнилой базар. Подробнее>>

Стрит Реклама отзыв сотрудника михаил

Вообще то заказы в стрит-рекламе обсуждали исполнительный директор и грузин с евреем. Менеджеров среди них не было. Курилкой по памяти я назвал место где курили около здания, возможно она называлась по другому. Поэтому уважаемый Павел Вы или вводите людей в заблуждение или нагло врете по непонятной причине. А зашел сюда случайно, искал где разместить заказ и смотрел отзывы. Вообще судя по такому объему негатива за столь короткое время стрит-реклама и впрямь фирма весьма отстойная. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Стрит Лайт

Проработала в Стрит Лайт чуть больше недели. Приглашали меня туда как Менеджера. Я всегда считала, что Менеджер занимается поиском клиентов, осуществляет с ними связь и т.д. Но оказалась, что я как Менеджер должна была делать еще и презентации. Для тех кто не знает, могут почитать в Интернете и узнают, что этим занимается уж точно не Менеджер. Делала я в общем все Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО СТРИТ ЛОГИСТИК

1. В вакансии обещают доход на 30...50% выше реального. 2. Выдают трудовой договор не содержащий реальный график работы, и далее трактуют договор произвольно. 3. При нарушении графика, например я заболел и ушел на больничный, «стимулируют» работника тем, что прекращают оплату выполненных прежде работ – случай не прописанный в договоре и произвольно трактуемый работодателем. То есть – абсолютно спокойно идут на административное правонарушение. 4. Задерживают зарплату, был свидетелем задержки до 2х недель, при понедельной системе оплаты. 5. При решении вопросов в рамках договора, ссылаются на несуществующие пункты, например – мне ссылались ...
1. Компания активна в соцсетях и активно завлекает новых сотрудников. 2. Взаимодействие с менеджерами через ТГ - удобно. 3. Очень оперативно оформляют на работу, гибкий подход к форме занятости. 4. Оплата раьот через приложение Qugo - удобно.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2018
Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

Как мы сходили в офис к Ляджину Владимиру! В интернете мы нашли очень интересное предложение от застройщика ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) коттеджного поселка ДНТ Владимировка. Название этого поселка нам встречалось в других статьях и на всякого рода сайтах. Знаменитое поселение в Ломоносовском р-не, которое считается элитным местом. Особняков и домиков тут действительно много, но к сожалению застройщика, на которого мы попали по факту тут не оказалось. Мы позвонили в компанию ООО «Стрит» для уточнения информации и нам предложили подъехать в офис, чтобы пообщаться на прямую с директором фирмы. Естественно, мы согласились и договорились о

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл.,г. Петергоф, ул.,Озерковая 45