Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

Как мы сходили в офис к Ляджину Владимиру!
В интернете мы нашли очень интересное предложение от застройщика ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) коттеджного поселка ДНТ Владимировка.
Название этого поселка нам встречалось в других статьях и на всякого рода сайтах. Знаменитое поселение в Ломоносовском р-не, которое считается элитным местом. Особняков и домиков тут действительно много, но к сожалению застройщика, на которого мы попали по факту тут не оказалось.
Мы позвонили в компанию ООО «Стрит» для уточнения информации и нам предложили подъехать в офис, чтобы пообщаться на прямую с директором фирмы. Естественно, мы согласились и договорились о встрече.
Офис находится в Петергофе по улице Озерковая 45.
Мы приехали в указанное время, и зайдя в офис немного обомлели. Кругом развешаны красивые изображения элитных особняков. К нам сразу же подошел мужчина и представился Ляджиным Владимиром. Мы сели за стол и тут началось самое интересное.
Владимир стал рассказывать о своей компании и деятельности. Главным образом он хвалил себя, показывал фотографии каких-то таунхаусов (на фото действительно шикарных), говорил, что отстроил уже множество поселков элитного и эконом класса. Далее была длинная речь о том, что в Финляндии его фирма тоже работает и именно оттуда он привез новые технологии, которые и использует при строительстве. За пределами нашей страны у него тоже ведутся ряд проектов, к примеру, в Испании.
Поток информации, которую дает этот человек нескончаемый. Со слов Владимира, на данный момент разработана система энергосбережения и это совершенно новое открытие, которое он проводит в строящиеся дома. Все элитные особняки строятся, конечно, из натуральных и экологически чистых материалов. Послушав его придраться не к чему, но мы стали задавать вопросы по делу.
Для начала мы хотели уточнить можно ли приобрести отдельно землю и построиться там самим, на что получили вежливый отказ. Земельные участки, которые он продает и застраивает, он «отхватывает по блату», так как у него есть свои люди в Смольном и везде его проекты приветствуются и всячески спонсируются. С администрациями Ленинградской области он поддерживает хорошие отношения и все его знают в лицо. Ляджин утверждал, что может построить такой дом, какой не может позволить себе ни одна компания, что он использует определенную технику, такую как фундамент нового поколения «шведская плита» и опыт его работы огромен, и составляет много-много лет. Участок продавать он без застройки не будет и считает это не разумным. Далее он показал генпланы коттеджных поселков, с полной и развитой инфраструктурой (детскими садами, школами, магазинами, салонами красоты и спа-салонами, и т.п), которые он уже построил. Приведя несколько доводов, мы сделали вид, что нас убедили и не стали спорить дальше.
Цена, за которую Ляджин готов выполнить данную работу, абсолютно приемлемая, гораздо дешевле чем у конкурентов, но и сроки такой цены не вечные. По словам директора фирмы ООО «СТРИТ», мешкать нельзя, участки раскупают очень быстро, поток клиентов просто космический и поэтому в ближайшее время цена будет увеличиваться на 30%-50%, брать нужно именно сейчас!
Тут же возникает вопрос: где так срочно взять сумму в размере минимум 1 миллион? На что Владимир без всякого смущения сообщает, что Россельхоз банк с удовольствием выдает займы под ипотеку именно его организации, а также есть ряд других банков, с которыми он сотрудничает, со всеми у него прекрасные, доверительные отношения, потому что он зарекомендовал себя как надежный девелопер.
Владимир сразу сообщил, что прекрасно разбирается в Российском законодательстве и поможет нам с оформлением всех необходимых документов.
Сообщив свое решение подумать, мы хотели покинуть офис, но не так-то просто уйти от человека, который уже готов продать тебе будущий дом твоей мечты. Борьба с возражениями очень сильная, факты просто накрывают с головой. Все-таки нам удалось вежливо попрощаться и покинуть это место.
Исходя из выше рассказанного понятно, что с таким давлением справиться может не каждый. Заманивая людей в офис, Ляджин не выпускает из своих рук нить разговора. Он не теряется, чувствует себя уверенно, и его не смущает, что наворовал он уже на несколько десятков миллионов, на которые кстати построил себе 2 шикарных, элитных особняка.
Ляджин Владимир – это мошенник, на уловки которого попалось огромное количество людей!!! В офисе он хорошенько запудривает мозги, а после получения денег пропадает, скрывается, прячется. В офисе его прикрывает несколько его подельников; Кривлев и Иванов, которые говорят, что ничего не знает и помочь не может. Найти его невозможно, и никакая стройка на земле не ведется. За всю свою жизнь этот человек ничего не построил, да и если углубиться в его ООО «ЦДС-Петергоф» и ООО «СТРИТ», то можно убедится, что компании вообще не имеет никакого отношение к стройке, и что по документам она не занимается строительными работами.
Товарищи, будьте бдительны и внимательны. В наше время куча мошенников выманивают у людей деньги, обманывают так, что и не догадается никто. Если с вами произошла такая ситуация, обязательно обратитесь в полицию или в суд.

28.08.2020
Отзыв : ООО «Стрит» ИНН 7819315045

Эти жулики уже банкротят свои аффилированные компании.В отношении"СТРИТ" (в т.ч. Кривилева и партнеров - Ляджин, Иванов и др.) мы обращались в ОБЭП и прокуратуру Петергофа. Однако они отводят их от уголовного дела по мошенничеству, аргументируя:1) Объяснениями: умысла, якобы, не было; подрядчик собирался добросовестно строить, но заказчик капризный оказался и помешал этому.2) Отсылкой к разрешению проблемы в рамках (уже выигранного) гражданского суда и исполнительного производства. Соответственно, надо объединять заявления пострадавших от жуликов и коллективно обращаться в правоохранительные структуры.

03.07.2020
Отзыв : ООО «Стрит» ИНН 7819315045

Хочу обратить внимание ВСЕХ, кто хоть раз задумывался о работе и сотрудничестве с компанией ООО «Стрит» (ИНН 7819315045) и с ее ген.директором Кривилевым Сергеем Геннадьевичем. Это недобросовестные застройщики, которые любым путем вытягивают у людей деньги, а именно благодаря красноречию и убеждению. В 2017 году мы думали, что практически купили домик своей мечты, поддались на уговоры и просто кучу пули, которую напускали нам в глаза. А по факту – остались в долгах, отдали свои сбережения и больше мы от этих людей ничего не слышали. ООО "Стрит" - мошенничество со строительством коттеджей и таунхаусов!

13.12.2019
Отзыв : ООО «Стрит» ИНН 7819315045

У нас аналогичная ситуация при строительстве дачного дома в 2016 г. Суд в отношении ответчика ООО "СТРИТ" (учр. Кривилёв - "подельник" Ляджина, Иванова и др.) по закону о правах потребителей мы выиграли в 2017 г. В отношении ООО "СТРИТ" (ИНН 7819315045) в Петродворцовом РОСП (СПб) уже возбуждены исполнительные производства (№2022/18/78015-СВ; №43417/17/78015-ИП) - пока на 3 млн. руб. Но от расчетов и по этим долгам "горе-строители" уклоняются. Причем их предприятия продолжают успешно участвовать в гос. закупках, где заказчиками выступают администрации муниципальных образований и другие гос. организации. Казалось бы: пора уже остановить их посредством уголовного кодекса. Однако в этом

25.10.2019
ООО СТРИТ

ОСТОРОЖНО,ОСОБО ОПАСНЫЕ!!!!!!! Не связывайтесь с компанией ООО СТРИТ в Туле Компания Шахова Александра Юрьевича сына бывшего депутата Тульской Областной Думы Шахова Юрия Александровича.Основной род деятельности:МОШЕННИЧЕСТВО,БЕСПРЕДЕЛ,НАСИЛИЕ!!! С группой отморозков по Тульской области лишают людей единственного,путём поджога уничтожает дома граждан,запугивает людей угрозами убийством с применением насилия,строят особняки на подставных лиц,продают.Ходят ,шакалят по квартирам с уголовниками.Грязные деньги вкладывают в свои компании : ООО СТРИТ,ООО СИТИ ФИНАНС,ООО ГРАНД МОТОРС,ООО ТУЛААВТОТРАНС Подробнее>>

20.10.2019
ООО СТРИТ

ООО СТРИТ ИНН 7107119636 компания Шахова Александра Юрьевича ОСТОРОЖНО,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ с очень мутной компанией-ОПГ ,кидают людей,занимаются насилием в Тульской области. Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

Отдали денег порядка 1.200.000 рублей на строительство собственного дома. Договор оформлялся в компании, которая занимается стройкой ООО «цдс петергоф», сейчас узнали, что эта компания вообще никаким образом со строительством не связана и что вообще это какие-то мошенники. Муж рвет и мечет, завтра идем подавать документы в полицию. Надо быть предусмотрительнее. Чтобы все знали это название компания я пишу на многих форумах, дабы этим моральным свиньям было неповадно обманывать людей. ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН: 7819021006; КПП: 781901001; ОКПО: 52119288; ОГРН: 1037841003067); и она же ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290)

18.08.2018
Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН: 7819021006; КПП: 781901001; ОКПО: 52119288; ОГРН: 1037841003067); и она же ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) Всегда мечтала иметь дом за городом, и так получилось, что мечта моя не сбудется похожу. Владимир Ляджин как я поняла мошенник, ворует деньги и ничего не строит. Красиво рассказывает и уговаривает людей работать именно с ним. На днях читала статью про ООО ЦДС ПЕТЕРГОФ, как раз туда куда я и обратилась, и поняла, что этот директор отстроил себе 2 дома, а людям никакие стройки не ведутся. Просто самый настоящий мошенник, не понимаю,

05.08.2018
Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

сразу отмечу компании в которыя я обратилась.ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН: 7819021006; КПП: 781901001; ОКПО: 52119288; ОГРН: 1037841003067); и она же ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) рекомендую НИКОГДА не обращаться к ним! Я просто в шоке! Люди будьте осторожны. Ситуация такая, хотела купить частный дом, думала купить сразу готовый со всеми удобствами и т.д. наткнулась на рекламном сайте, что продают готовый. По фото он красивый, по описанию со всеми коммуникациями, все как надо. Позвонила в фирму, приехала на встречу и так мне запудрили мозги, что я ни купила дом, а почему-то решила строиться. Директор этой компании

26.07.2018
Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

Популярность загородной недвижимости. На сегодняшний день загородная недвижимость пользуется огромным спросом у местного населения. Многие люди мечтают переехать в свой собственный дом, возможно вести хозяйство или просто красивый сад, но купить готовый построенный дом со всеми коммуникациями и удобствами – это дорогое удовольствие, которое не каждый может себе позволить. В связи с огромным желанием жителей мегаполиса иметь свой земельный участок и дом, активно начали развивать свою деятельность компании по застройке загородных коттеджей и таунхаусов. Многие бизнесмены сразу поняли, что на таком виде деятельности можно заработать не плохую сумму денег и решили открыть свои строительные фирмы. Некоторые из них действительно работают

26.07.2018
Отзыв : ООО Стрит, ООО ЦДС Петергоф

Компания ООО «ЦДС ПЕТЕРГОФ» или ООО «Стрит»?? В современном мире многие люди мечтают иметь загородную недвижимость, не просто домик в деревне, а шикарный коттедж или таунхаус, поэтому готовы брать на себя ненужные обязательства и принимать опрометчивые решения. Красивые картинки в интернете так и манят желающих приобрести дом по выгодной цене. Обращаясь в ту или иную организацию никогда нельзя быть на 100% уверенным в чистоте действий учредителей и директоров данной компании. Столкнуться с нечестными застройщиками в наше время может каждый человек, поэтому прежде чем соглашаться на красивые речи застройщика, необходимо тщательно обдумать красноречивое предложение, посоветоваться со знающими людьми, и в конце

29.04.2018
Отзыв : ООО «Стрит» ИНН 7819315045

Осторожно – мошенники: Ляджин Владимир Сергеевич, Иванов Александр Петрович, Кривилев Сергей Геннадьевич! ООО "Стрит" и ООО «ЦДС-Петергоф» - мошенничество со строительством коттеджей и таунхаусов! Ляджин Владимир Сергеевич – директор / учредитель / владелец следующих компаний: ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) - по документам директором является подельник Ляджина – Кривилев Сергей Геннадьевич. По факту, Кривилев – это говорящая голова, которая выполняет приказы Ляджина и прикрывает Ляджина, когда тот начинает скрываться от клиентов. ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН: 7819021006; КПП: 781901001; ОКПО: 52119288; ОГРН: 1037841003067) – по документам директором является подельник Ляджина – Иванов Александр Петрович.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Осторожно! ООО «ЦДС-Петергоф» и ООО "Стрит"- мошенничество со строительством коттеджей и таунхаусов!

mejnyak:
В течение нескольких лет в Санкт-Петербурге осуществляет свою деятельность организованная группа мошенников под названием ООО «ЦДС-Петергоф» (ООО Центр Делового Сотрудничества Петергоф) и ООО «Стрит» в составе следующих лиц: Ляджин Владимир Сергеевич, Иванов Александр Петрович, Кривилев Сергей Геннадьевич. Представляясь строительной организацией, занимающейся строительством загородных домов, коттеджей и таунхаусов (а также продажей земельных участков, загородных домов, коттеджей и таунхаусов), мошенники завлекают потерпевших в свой офис по адресу: г. Петергоф, ул. Озерковая 45 и обманным мошенническим путем убеждают граждан заплатить крупные денежные суммы за дома, которые никогда не будут построены. В офисе по адресу: г. Петергоф, ул. Озерковая 45, Ляджин Владимир Сергеевич рассказывает о том, что он крупный девелопер и строитель, что уже очень давно и успешно он ведет множество крупных строительных проектов: строит коттеджные поселки в Ленобласти, а также за рубежом – в Испании. Показывает распечатки проектов несуществующих коттеджных поселков, схемы расположения будущих несуществующих домов, рассказывает про несуществующую инфраструктуру и о прочих вещах, которых в реальности никогда не будет. Ляджин Владимир Сергеевич обманным путем убеждает потерпевших вложить деньги в строительный проект – какой-либо объект, который якобы будет построен в кратчайшие сроки. Далее, по липовым договорам, оформленным на ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН:

Россия