Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого поставила вышеупомянутая организации в строительстве "не в зуб ногой", не мог ни объёмы посчитать ни материалы заказать не говоря уже о знаниях по технологии строительных процессов. Получит указание по телефону посчитать объемы и бежит к отделочникам электрикам и сварщикам просить ,чтобы сделали это за него. Договора с рабочими не делали и тянули время. В связи с тем что все ехали работать, а не дурака валять, да и дома родные ждут. Все трудились изо всех сил. После выполнения 40-50% всех работ начали убедительно просить сделать договора. В противном случае работы остановятся. Через день после этого примчался зам. по строительной части и поставил ультиматум "Если хоть кто-то бросит работу, денег не копейки никто не получите" А договоров не будет. Рабочие закончили и сдали работу заказчику без замечаний. Подошли к заму и спросили когда приходить в городе за заработанными средствами. На что получили ответ "Как заказчик переведет деньги, так получите" На протяжении 1 месяца после сдачи людей кормили завтраками а позже заявили "мы все средства выделенные на этот объект потратили на материалы, так что денег нет и не будет" А должны они людям сумму близкую к круглой с шестью нулями... Могу всем пожелать не повторять наших ошибок.

Сергей 2015-10-28 14:04:21

Я то же там работал. Текучка страшенная. Берут на работу, а с вакансий на сайтах не удаляют, зная, что скоро уволят. Только запомню имена, с кем работаю, других принимают. Вот недавно там пожар был (не первый за 3 года), это что то говорит о пожарной безопасности на предприятии.Об охране труда вообще молчу, сплошная переработка, люди валятся с ног, вентиляции в цехе никакой нет, в цехе холодно, по

Ольга 2015-04-30 23:41:19

Злостно нарушают часть 1 статьи 95 ТК РФ.

Васек 2014-09-01 23:29:47

Знаю только за фортис.Начальник и мастер цеха успешно воруют деньги у работяг.Директор-конченый,если не замечает этого.Нет воды чтобы мыться,пол года моемся ключевой водой которую привозят в бутылях.Бардак,всем на все плевать,не идите туда...

Карен 2014-03-15 12:21:04

Мое мнение простое , раз в нашей стране закон на стороне тех у кого в кармане больше денег , значит вывод стрелять этих мразей наглухо , потому как выводы они делают такие - сделал раз не наказали значит можно обогащаться и дальше

Сергей 2014-08-29 20:15:30

"Великий фотограф и путешественник современности" и Ко - дилетанты в стройке, наворовали и теперь не знают что с этим хозяйством делать. Здания ихние все без документов стоят, все его конструкции уродские на улицах установлен в нарушение всех норм. Просто они с Паршуто кореша и им все " с рук" срулям, поэтому Томск -это город уродливых рекламщиков. Жмот еще тот, сотрудницам своим на 8 марта розы б

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест

Как я рада, что больше испытательного срока не остался в этой конторе! Пришлось побывать в отделе, так называемых "интернет технологий". Что могу сказать, семейный подряд, причем самый худший какой можно представить. Поставили меня под руководство руководителя по продажам интернета, скажу сразу, это девочка спит с сыном директора, как потом выяснилось. Ничего из себя не представляет, тупая до ужаса, оттуда все Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>