Рекламный дайджест

Как я рада, что больше испытательного срока не остался в этой конторе! Пришлось побывать в отделе, так называемых "интернет технологий". Что могу сказать, семейный подряд, причем самый худший какой можно представить. Поставили меня под руководство руководителя по продажам интернета, скажу сразу, это девочка спит с сыном директора, как потом выяснилось. Ничего из себя не представляет, тупая до ужаса, оттуда все бегут, потом рассказали старенькие менеджеры. Сынуля директора тоже работает в этом отделе, причем все время либо курит, либо играет в, компьютерные игры. И понятно что никто не чего ему сказать не может. Кадрами раскидывать умеют, не дорожат людьми. Очень рад, что ушел оттуда. И никому не советую там побывать. Платят копейки, обещают от 25 менеджерам, врут. В итоге больше 12-15 не получается.

Ольга 2015-04-30 23:40:18

Злостно нарушают часть 1 статьи 95 ТК РФ.

Скворцова Маргарита 2015-03-25 10:33:47

Здравствуйте, уважаемый аноним! Если Вы хотите каким-либо образом повлиять на качество нашей работы или предостеречь будущих сотрудников нашей компании, прошу Вас, напишите нам на почту [email protected] всё, что Вас беспокоит и чем Вы не довольны. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем становиться еще лучше!:) Благодарим Вас за уделенное время и внимание к нашей работе. С уважением, Пилевин Серге

марк 2015-03-26 23:11:49

не дай бог!

матвей 2015-04-01 21:42:51

2 дебила - это Сила!

Я не жополизка 2015-07-25 23:11:29

Пи**з***дуйте нах**у**й!!!

Я 2015-03-17 16:59:16

А договора не составляют при устройстве на работу?

макс 2015-03-18 21:14:54

Ну со мной только на оклад, типа % зарабатывай! Планы огромные, выполнить нереально!

Аноним 2015-03-18 21:25:15

Конечно, на оклады! А остальное %, планы нереальные!

Аноним 2015-06-21 00:35:34

Договора не выдают даже прочесть. Дают последнюю страницу на подпись что вы со всем согласны и получили свой вариант. Не подпишите - не будете работать.

Ната 2015-10-29 04:12:03

А кто вам мешает спокойно взять и прочитать договор? И это нормально, что без подписанного договора работать с вами не будут.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>