23.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Яна Дергачева

Яна Дергачева:
в начале сентября 2017 года пропал интернет, не придала особого значения, ибо частенько пропадает-появляется, привыкли уже)) Так как, именно в этот день уезжала в отпуск, не стала заморачиваться. Вернулась через две недели - интернета нет! Что такое?! Оказывается, подключили мне в конце июня пакет телевиденья и высчитывают с меня деньги за несуществующую услугу - чистой воды мошенничество! Как говорится, без меня меня женили)) Оператор на линии хамит и бросает трубку, вообще кошмар! Оставила две заявки - на отключение того, чего не подключала и на перерасчет средств еще 19.09.2017, сегодня 23.09.2017 - никто не перезвонил, хотя регламент обращений - один день! Каково!!! Оператор постоянно советует поехать в физический офис компании и там НАПИСАТЬ заявление, и это ИНТЕРНЕТ компания, требуют, чтобы я написала заявление о том, чтобы мне отключили услугу, которую я не подключала. Палата № 6! Еще подожду, а потом в полицию - писать заявление о мошенничестве. Оценка "0"

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Галактика - Оформление финской визы

Хуже нет! Мошенники! Были отданы документы на оформление финской визы в ТТК Галактика. Через полтора месяца виза была еще не готова. Ответ менеджеров - "ваши документы в обработке". Документы подают через "партнёров". Партнёров не называют, peac-номер для самостоятельной проверки не предоставляют. Внимательно читайте договор! После того, как прочли негативные отзывы в интернете о ТТК Галактика, написали заявление о возврате и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТТК Евразия»

официально работаете по 3 часа в день, официальная зарплата около 2-3 тысяч в месяц (что вам и заплатят в случае каких-то конфликтов с руководством) Директор, Павлов Дмитрий Валерьевич, относится к работникам как к своим личным рабам, считает что отпуск необходимо заслужить, проработав в компании как минимум года два, тогда ты получишь право ходить в отпуск на 2 недели в год. По факту в отпуск ходит меньше 20% работников. Та же схема с больничными, ты можешь получить расчет исходя из официальной зп (2-3 тысячи), потому что оплаченный больничный нужно заслужить, проработав хотя бы год. В принципе никому и никогда ни в коем случае не разрешается уходить больше чем на неделю. По зарплате всегда обманывают, сначала обещают больше, потом все время находятся причины, почему сейчас такую зарплату ты не заслужил. Поскольку официальная зарплата ничтожна, директор может в любое время решить оштрафовать практически на ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Сеть магазинов " Соточка ".

Прочитала жалобы на "Магниты", "Пеликаны"," Посадские", и вижу себя. Работала в Соточке, отношение к продавцам ужасное, мы никто, мы людишки. Начальство человек 10, а нас продавцов, на большой магазин 2 человека в смену. От управляющего только слышим Я Я Я. Делают всё в тихоря, а нас ставят перед фактом, и никто не спрашивает согласны или нет. Вообщем ужас. Нас вынудили Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Галактика - Виза

Обратилась в эту турфирму для получения визы. Визу получила только через 62 ДНЯ!!! Обещали что будет раньше. Каждый раз когда звонила говорили - перезвоните через 2-3 дня, а потом снова 2-3 дня! При этом очень трудно дозвониться до данной конторы. В связи с тем что визу выдали только через 62 дня. Забронированную поездку пришлось отменить, выдали бы на 4 дня раньше - все Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ТТК Галактика - Мошенничество

Отдал им паспорт и деньги для оформление визы! В итоге не визы не денегь ! Мошенники! Не Попадайтесь! Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Евразия, ТТК

Директор Павлов

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Интернет - Плохая работа операторов абонентского отдела

14 мая 2015г. оставила заявку на продление тарифа "Качай" на полгода с предварительной оплатой в 1500 руб. Заявку приняли, заверили, что с 1.06.15 по 1.12.15г. тариф будет работать и списание будет по 250 руб. в месяц, но в итоге оплата происходила по 450 руб. и 1.09.15г. интернет был отключён из-за отрицательного баланса. 1.09.15г. оставила заявку для пересмотра заявки от 14 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Галактика - Срок оформления шенгенской визы

15 Июля 2014 года, с целью оформления финской шенгенской визы, мною был заключён договор возмездного оказания услуг № "Выезд" с ООО "ТТК "Галактика" в лице генерального директора Суслиной Н.В. С 14 августа 2014 г., госпожа Суслина отказывалась предоставлять информацию о месте нахождения документов, а также отказывала в возврате паспорта, мотивируя это тем, что он находится в Консульстве. Максимальную информацию, которую Подробнее>>