Отзыв сотрудника - о компании Евразия, ТТК

Директор Павлов

Екатеринбург

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРАЗИЯ, ООО, техноторговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

официально работаете по 3 часа в день, официальная зарплата около 2-3 тысяч в месяц (что вам и заплатят в случае каких-то конфликтов с руководством) Директор, Павлов Дмитрий Валерьевич, относится к работникам как к своим личным рабам, считает что отпуск необходимо заслужить, проработав в компании как минимум года два, тогда ты получишь право ходить в отпуск на 2 недели в год. По факту в отпуск ходит меньше 20% работников. Та же схема с больничными, ты можешь получить расчет исходя из официальной зп (2-3 тысячи), потому что оплаченный больничный ...
в целом хороший коллектив, за некоторыми исключениями

31.10.2017 | отрицательный отзыв

годы идут, а в ТТК Евразия не особо что меняется, полностью поддерживаю авторов отзыва
в целом не плохой коллектив

22.02.2023
Буровая компания Евразия

Не вздумайте ехать к ним за свой счёт и проходить медкомиссию, объясню почему. Я в общем потратил больше 10 тысяч рублей не считая обратной дороги опять за свой счёт. Не стал работать потому что по телефону механики (Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович) сказали, что купили 9 новых автокрана и к ним нужны автокрановщики, в и итоге целый день устрайвался в конторе и в конце рабочего дня мне говорят, что твой автокран стойт на улице (развалюха старая), соответственно я их послал куда подальше. Текущка в конторе я так понял, потому что несколько человек устраиваются и тут же увольняются.
Компания называется ООО ,,ВМУ" г. Когалым ул. Ноябырская 1. Отлично обещают в объявлении на hh.ru и по телефону. ...

Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

07.04.2022
Евразия

25 марта 2022 ходила на собеседование в Евразию. По адресу - метро Пушкинская, Введенский канал, дом 7, офис 237. Евразия-Экспресс, ООО Нет отзывов Доставка готовых блюд из ресторанов по домашним адресам. Данное направление открылось в апреле 2009 года и на сегодняшний момент успешно развивается. Будем рады видеть в своих рядах молодых, активных, ответственных и позитивных сотрудников. Контакт: Вишнякова Дарья Владимировна тел. +7 (965) 096-88-36 будние дни с 10:00 до 18:00 Заполнила анкету . Далее начался допрос с пристрастием. А где вы живёте? А с кем вы живёте? А вы на комендантском живёте? Ну у нас как бы график 2/2 в день, по 12 часов, а как вы будете добираться потом домой на Комендантский, если график до 23:00? Сразу обратила внимание, что на столе у кадровика лежали кипы анкет ...

28.11.2021
Буровая компания Евразия

Отработал в этой компании вышкомонтажником полтора года, за это время в компании стремительно падаи условия хорошей работы для рабочего класса. Кроме коллектива в бригаде и своевременной выплаты тут держаться незачем. Ужасные условия труда, проживание по 5 человек в вагоне, а то и более, частично дорога за свой счёт, раньше был самолёт, с момента появления короновируса пересадили на поезд. Зарплаты не соответствует указанным, вышкомонтажник 3го разряда без полярок получал зп 56-62 тыс, учитывая что это на 2 месяца + питание за свой счёт, думайте сами. Непонятная оплата труда: тебе ставят часы это получается повременная работа, но есть тариф, по которому закрывает прораб, уже платят за сдельную, совсем непонятно. Вечные переезды, таскаешь свои баулы. За все время зп не росла, никакой индексации. Работников не ценят. Вечные проблемы с бытом, то бани нет около недели, как приехали на вахту, ...

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия, сеть суши-баров

Всем, кому предлагали или кто рассматривает должность администратора в данной конторе: не слушайте того, что вам будут говорить на собеседовании. Не верьте описанию вакансии в объявлениях (если таковое будет). Если вам абсолютно плевать на свое здоровье, личную жизнь, финансовую стабильность, нервную систему и личное пространство-эта работа для вас. Начнем с того, что начальство в лице Жирной Татарской Жопы и Его Величество Мудозвон, выросло по ходу в каких-то диких племенах, где не имели ни малейшего понятия о справедливости, пощады и адекватной оплаты труда. На данной должности мне приходилось выполнять обязанности сразу 5 человек, периодически в бешеном ритме, при этом еще и успевать таскать тонны жрачки в кабинет этим Повелителям Целлюлита. Любой намек на повышение заработной платы (не говоря о нормальном питании, выходных или соц. пакете) расценивался как глубочайшая обида ебаная и карался грустным взглядом Ее Тяжелейшества и долгими речами в духе: ... Подробнее>>

17.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия,

Не заплатили за выполненую работу, с начало обещали оплатить, потом пропали.
Не указаны ... Подробнее>>

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия

Компания делится на холдинг и франчайзинг. Мне "посчастливилось" попасть в последний. На каждый "ресторан" по два-три учредителя. Сетевая управляющая о слове здравствуйте не слышала никогда! ЗП 15000+премия 3000. Должность "Менеджер" - по факту "Разнорабочий" Обязанности: заказ - прием товара, расчет гостей, по факту ты менеджер, кассир, менеджер по закупкам, товаровед, бармен, официант, мойщица, уборщица, а некоторым повезло побыть поварами, это все в один день за 1000 рублей!!! Если хочешь написать себе часы за выполнение не своих обязанностей - это ВОРОВСТВО!!! Да, и каждое утро на входе ты обязан проверять у персонала документы. Еще существует такое понятие, как укомплектация смены. И если персонала нет (А его нет! И взять негде! В соседних ресторанах такая же беда!) - ШТРАФ! Ну и служба безопасности! О ней можно писать бесконечно! Приходит эта самая служба раз-два в неделю, проверяет наличие паспорта (у всех!!!) - если ... Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия

Частый неукомплект смены(официанты,иногда уборщицы).Так же нехватка администраторов на других точках(если к примеру сменщик ушел в отпуск,то можно работать без выходных неделю и даже более,при просьбе выходного у началальства начинаются выкрики о наглости и т.д.)Про личную жизнь можно напрочь забыть,зарплата по сравнению с выполняемыми обязанностями ничтожно мала. Вечные придирки и глупые подозрения в обмане от директора ресторана-одинокой истеричной женщины).
Можно познакомиться с неплохими ребятами(или может быть это мне так повезло) ... Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия

Много акций из за которых ничего не успеваешь сделать да еще и время отдачи заказа ограничено сдохни но сделай. Сотрудники службы безопасности те еще упыри особенно Виталик Кузнецов- с..ка еще та. это чмо надоело всем. как вообще таких пидор-ов земля носит. Питание ужасное, штрафы вообще непонятно за что постоянно.
Хорошее отношение поваров официантов и руководителей. ... Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия

в каких бы ресторанах я не работала - коллектив мне попадался очень дружный, все готовы были помочь там, где я что-то не знаю, готовы были поддержать, но и в свою очередь администраторы ругали за ошибки, это я тоже считаю плюсом. ведь,если бы они закрывали на это глаза, я бы никогда и ничему не научилась. зарплата полностью соответствует выполненной вам работой.
нету ... Подробнее>>

23.12.2020
Евразия

На стажировке на сушиста,вас ставят на загатовки,а сушисты с бара ходят как короли нифига не делая, просто стоят и крутят суши, вообщем им нужны просто руки так как тогда придется им это делать, ещё нет мойщицы ну как бы она есть ну моет только тарелки очень странно первый раз такое встречаю,ты за нее будешь мыть полы и все приборы кухни,а ещё сушисты с бара будут тебе накидывать свои и ты тоже должен за них это мыть ведь они же выше тебя, ещё убила ситуация когда я стою скидываю сварившийся рис, приходит один из сушистов с бара и доходит аж до черного хода где стоит рис и просто даёт мне бутылку набрать ему унаги соус,ну блин это ппц ты пришёл с бара сюда и этот соус тут стоит в кастрюле набири сам ,ну нет он даёт тебе ...

Киев

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Федюнтн о компании ЕВРАЗИЯ

Эта Клиника Восточной медицины. Помогают бросить курить, похудеть, избавиться от стрессов и бессонницы.

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЕВРАЗИЯ

Выражаю большую благодарность за высокое профессиональное лечение Зулунову Жавлонбеку Абиджановичу и Джукаеву Артуру Васильевичу, которые придали мне силы и энергии, а главное – ушли те невыносимые боли в шейном отделе позвоночника и напряженность мышц во всем теле. Им можно довериться.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРАЗИЯ

Уважаемая Айна Владимировна! Я впервые столкнулась с тем, что визит к врачу переворачивает жизнь! Захотелось многое изменить и, главное, появились на это силы. И все это благодаря Вашей доброте, чуткости, пониманию и профессионализму! Ну, а диагностика по пульсу – это просто чудо! Спасибо Вам огромное!

19.02.2020 | положительный отзыв
Igor Perunov из города Rostov о компании Компания Евразия

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно -

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 50

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ

Качественная работа в минимальные сроки – именно так я охарактеризовал бы для себя услуги строительной компании «Евразия-Групп».

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ

Качественная работа в минимальные сроки, именно так я охарактеризовал бы для себя услуги строительной компании «Евразия-Групп».

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ

Сотрудничество с компанией «Евразия-Групп» - выгодное вложение своих средств. Это мой постоянный партнёр, доказывающий свой профессионализм на деле.

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЕВРАЗИЯ

Руководство, кидает рабочих на деньги! Он очень сложный человек, абсолютно не адекватный, сплошная диктатура и приказной тон в переговорах. С такими людьми лучше не связываться, себе дороже выйдет.

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЕВРАЗИЯ

Если вы, так же, как и я заинтересованы в получении действительно качественной работы, причём с возможность контролировать процесс на каждом из этапов, то вам определённо следует сотрудничать с «Евразией-Групп».

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ЕВРАЗИЯ

Команда настоящих профессионалов. Опытные, умеющие делать и любить свою работу люди!

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ЕВРАЗИЯ

Увидел рекламный баннер рекламы «Евразии-Групп» как раз в тот момент, когда экстренно понадобилось строительство одного объекта. Решил обратиться. Сейчас обговорили все вопросы касательно этапа проектирования, так, что теперь жду готовый результат. Хочу отдельно отметить, что на каждой стадии мне предоставляли полную информацию, что, вне всяких сомнений, плюс.

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЕВРАЗИЯ

Экстренно понадобилась аренда техники, а к кому обратиться не знал. Чисто случайно нашёл в Интернете сайт «Евразии-Групп», посмотрел работы, почитал отзывы, в общем, понял, что компания надёжная и ей можно доверять. В итоге так оно и оказалось.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ

Заказывал недавно объект под склад. Сдали быстро, точно в срок, а, главное, качественно выполнив свою работу!

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данил о компании ЕВРАЗИЯ

Отличная работа! Если появится такая необходимость, с удовольствием обращусь за услугами повторно!

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Юсова о компании ЕВРАЗИЯ

В "Евразии-Групп" работают адекватные сотрудники, знающие своё дело. Никаких претензий к проделанной работе. Всё в срок и ровно так, как и планировалось!

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЕВРАЗИЯ

Я ценю своё время и привык, что меня окружают только проверенные и надёжные люди. "Евразия-Групп", безусловно, в их числе.

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЕВРАЗИЯ

Эту компанию посоветовал один из знакомых. Он недавно заказывал тут строительство небольшого склада для хранения продукции. Обратился тоже. Приветливые менеджеры, множество сертификатов и наград на стенах, реализованные крупные объекты. В общем, действительно люди, знающие толк в своём деле.