Отзыв сотрудника - о компании Евразия, ТТК

Директор Павлов

Екатеринбург

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРАЗИЯ

Уважаемая Айна Владимировна! Я впервые столкнулась с тем, что визит к врачу переворачивает жизнь! Захотелось многое изменить и, главное, появились на это силы. И все это благодаря Вашей доброте, чуткости, пониманию и профессионализму! Ну, а диагностика по пульсу – это просто чудо! Спасибо Вам огромное!

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЕВРАЗИЯ

Выражаю большую благодарность за высокое профессиональное лечение Зулунову Жавлонбеку Абиджановичу и Джукаеву Артуру Васильевичу, которые придали мне силы и энергии, а главное – ушли те невыносимые боли в шейном отделе позвоночника и напряженность мышц во всем теле. Им можно довериться.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Федюнтн о компании ЕВРАЗИЯ

Эта Клиника Восточной медицины. Помогают бросить курить, похудеть, избавиться от стрессов и бессонницы.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвей о компании ЕВРАЗИЯ

Работу выполняют строго по договору. Даже не припомню случая, когда появлялись какие-то непонятные положения или дополнения.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЕВРАЗИЯ

Меня всегда привлекало строительство из металлоконструкций не только из-за его относительно недорогой стоимости, но и быстроты выполнения. Так, когда возникла потребность возведения офисного здания для своего бизнеса, я решил воспользоваться именно таким способом. Очень долго искал надёжную компанию, так как выбор на самом деле велик, но ничего не привлекало. То цена не устраивает, то выполненные проекты оставляют желать лучшего. Иными словами, сложно. Партнёр по закупкам порекомендовал «Евразию», сказал, что строил там склад себе и остался доволен. Доверился и ни разу не пожалел. Проект составили довольно быстро, так как идея

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЕВРАЗИЯ

В срок сдали объект, предоставили все необходимые гарантии и консультацию по эксплуатации. Спасибо!

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЕВРАЗИЯ

Сотрудничал с ними всего один раз, но уже могу сказать, что это надёжный партнёр вашему бизнесу. Никаких нареканий, всё качественно и в указанные сроки.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЕВРАЗИЯ

Заказывали строительство нескольких складов для хранения продукции. Всю работу выполнили качественно и в срок, даже придраться не к чему. Спасибо!

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЕВРАЗИЯ

Сразу видно, что люди любят то, чем занимаются. Такое качество работы ещё стоит поискать.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЕВРАЗИЯ

Если кому-то из моего окружения нужно строительство какого-либо объекта, всегда советую обратиться сюда.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЕВРАЗИЯ

Всё хорошо, но я рассчитывал несколько на другую стоимость.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ЕВРАЗИЯ

Порадовала работа менеджеров. Всегда выслушают, УСЛЫШАТ и предложат много рабочих вариантов.

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЕВРАЗИЯ

В плане стоимости услуг и работы в целом я ещё не встречал таких компаний. В хорошем смысле этого слова.

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Заиграева о компании ЕВРАЗИЯ

Сотрудники на самом деле слышат, что хочет их клиент, и всегда готовы объяснить все нюансы.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Антонов о компании ЕВРАЗИЯ

Я долго искал строительную организацию, которая смогла бы воплотить в жизнь мою задумку так, как я сам её себе представляю. Был приятно удивлён, когда ещё на этапе проектирования мне предоставили именно то, что я хотел.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ

В самом начале была небольшая заминка с используемыми материалами, но специалисты "Евразии-Групп" оперативно предложили другое решение. Результатом остался доволен.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРАЗИЯ

ООО "Евразия" действительно подходят к своему делу серьезно. Работы выполняют качественно и строго в срок, без задержек. Очень довольна сотрудничеством с этой организацией и буду продолжать с ней работать!

10.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЕВРАЗИЯ

Мне нравится, что сотрудники "Евразии-Групп" способны слушать и слышать своих клиентов. У меня был довольно трудоёмкий проект на реализацию, так они не только справились с поставленной задачей, но ещё и предложили интересные идеи для дальнейшего сотрудничества.

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЕВРАЗИЯ

Заказывал строительство торгового помещения для своего бизнеса. Здание отвечает всем заявленным требованиям и успешно эксплуатируется!

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЕВРАЗИЯ

Эту компанию посоветовал один из знакомых. Он недавно заказывал тут строительство небольшого склада для хранения продукции. Обратился тоже. Приветливые менеджеры, множество сертификатов и наград на стенах, реализованные крупные объекты. В общем, действительно люди, знающие толк в своём деле.

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЕВРАЗИЯ

Я ценю своё время и привык, что меня окружают только проверенные и надёжные люди. "Евразия-Групп", безусловно, в их числе.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Юсова о компании ЕВРАЗИЯ

В "Евразии-Групп" работают адекватные сотрудники, знающие своё дело. Никаких претензий к проделанной работе. Всё в срок и ровно так, как и планировалось!

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данил о компании ЕВРАЗИЯ

Отличная работа! Если появится такая необходимость, с удовольствием обращусь за услугами повторно!

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ

Заказывал недавно объект под склад. Сдали быстро, точно в срок, а, главное, качественно выполнив свою работу!

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЕВРАЗИЯ

Экстренно понадобилась аренда техники, а к кому обратиться не знал. Чисто случайно нашёл в Интернете сайт «Евразии-Групп», посмотрел работы, почитал отзывы, в общем, понял, что компания надёжная и ей можно доверять. В итоге так оно и оказалось.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ЕВРАЗИЯ

Увидел рекламный баннер рекламы «Евразии-Групп» как раз в тот момент, когда экстренно понадобилось строительство одного объекта. Решил обратиться. Сейчас обговорили все вопросы касательно этапа проектирования, так, что теперь жду готовый результат. Хочу отдельно отметить, что на каждой стадии мне предоставляли полную информацию, что, вне всяких сомнений, плюс.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ЕВРАЗИЯ

Команда настоящих профессионалов. Опытные, умеющие делать и любить свою работу люди!

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЕВРАЗИЯ

Если вы, так же, как и я заинтересованы в получении действительно качественной работы, причём с возможность контролировать процесс на каждом из этапов, то вам определённо следует сотрудничать с «Евразией-Групп».

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ

Сотрудничество с компанией «Евразия-Групп» - выгодное вложение своих средств. Это мой постоянный партнёр, доказывающий свой профессионализм на деле.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ

Качественная работа в минимальные сроки, именно так я охарактеризовал бы для себя услуги строительной компании «Евразия-Групп».