06.08.2018
ОАО Концерн "Калина" - В шоке

Никогда не писала жалоб, но тут... Приехали из Новосибирска. Зашли в Калину купить продуктов на ужин. В итоге нас обвинили в мошенничестве! У нас товар взвешивают только на кассе! А я по незнанию наклеила другую наклейку! Штраф в пятикратном размере и клеймо мошенников! Серьезно? Я директор учреждения, мама сотрудник МВД! Сотрудница убежала!))) персонал Кошмар! Подробнее>>

05.07.2018
Калина золотая

Полностью согласен со всеми написавший об этой шаражкиной конторе. Зарплата выплачивается непонятно как и когда, частенько приходится и без работы просидеть половину дня, а то и целый, даже маршртку не отбить, обещаниями кормят. При увольнении зажали деньги, что на руки за два месяца, порядка 50-60 тысяч, из-за этого попал в такую ситуацию поганую, уже второй месяц выбраться не могу. ОБХОДИТЕ Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «Калина Клининг»

Отдельное спасибо за пунктуальность сотрудников. Вовремя приехала девочка, отмыла все хорошо. Вымыла окна, рамы очень хорошо. Результатом довольны. Спасибо вам большое.

Россия, Нижний Новгород, 50 лет Победы, 18

13.12.2017 | положительный отзыв
Хутор Калина Красная

lina.selesneva:

Решили с мужем выкупить домик на берегу реки. На огородах летом копаться не хочется, да и зимой было б неплохо на природу иногда выезжать. Попалось на глаза объявление о продаже домов на турбазе «Хутор Калина Красная». Решили съездить, посмотреть, что ж там за чудо такое, под таким-то названием) Честно говоря, очень круто)) Природа, воздух, речка, просторы — красота! Домики милые, выполнены в казачьем стиле, нестандартно и потому притягивает взгляд. Есть возможность подведения индивидуальных коммуникаций, любой каприз, в общем:) Думаем остановить свой выбор именно на «Хуторе»! ...

Воронеж, р-н Ленинский, Донбасская улица, 23, «Хутор Калина Красная» - это место, из которого не захочется уезжать! Мы создали все условия для того, чтобы люди, которых интересуют усадьбы на продажу, выбрали именно нашу станицу. Колоритные домики, красота пейзажей и свежий воздух абсолютно покор

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Бархатные ручки крем для меня самый лучший. Цена не высокая, а качество на высоте. У меня очень сухая кожа рук, особенно зимой, прям трескаться начинают, а крем спасает меня. Буквально за пару дней кожа перестает трескаться. Отлично увлажняет, и хорошо смягчает кутикулы. Крем использую два раза в день, это утром и перед сном.

Россия, Екатеринбург, ул. Комсомольская, 80

15.10.2017
Калина gems Ип Куклев

Просто шаражкина контора! Все проблемы начались после увольнения документы спустя месяц ещё никто не отдал расчёт тоже выпрашивала две недели менеджер Денис отвечал на все сообщения издевками и подколами не мог точно ответить ни на один вопрос когда терпению пришел конец после двух недель выпрашивания своих же денег он позвонил грубо начал разговаривать повышал тон и сказал что я деньги Подробнее>>

11.08.2017
веб студия калина

Работал в компании 8 месяцев не официально. Уволили в один день. Не выплатили зарплату и отпускные по сей день. На первом собеседовании александр обещал бесплатный фитнес и белую зарплату. За фитнес пришлось заплатить 14 000. Каждый месяц поднимал вопрос о официальном устройстве согласно ТК РФ, но находились отговорки и причины. Пришлось работать на своём личном ноут буке, так как по словам александра в компании нет денег и вообще кондиционер в офис покупаем. В итоге личный ноут сломался. Вся зарплата в этой компании чёрная выплачивалась на карту СБ и выдавалась наличными. За 8 месяцев мне так и не удалось познакомиться с бухгалтером, тк его просто нету. Соответственно не было отчислений в ПФР и не выплачивались налоги. Вместе со мной ушли еще несколько сотрудников. Общее впечатление отрицательное, экономия на сотрудниках и на налогах. Обман и обещания, александр в этом специалист ... Подробнее>>

28.07.2017
Дергачи ИП Калина О

ИП Калина О. Магазин цветов и подарков, второй магазин текстиль в р. П Дергачах Саратовской области. Это клиент, который кидает своих поставщиков. Должница всем и всегда, не работайте с ней! Магазины стоят полупустые товар не завозиться, в связи с долгами. Подробнее>>

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе калина - фарм

при выходе на работу приветливый коллектив сразу превращается в "змеиный комок " полный сплетен, подстав, недовольств, все сразу доносится руководителю т.е. директору-заведующей, которая всегда находится у себя на месте и соответственно это все поощряет и держит таких себе подобных приближенных , и то ли от делать нечего, то ли по сложившемуся армянскому менталитету)))очень много разговаривают и делают вид ну таких занятых)))ну это полбеды, что тебе постоянно не комфортно от окружающих сотрудников, так за тобой еще ПОСТОЯННЫЙ контроль видеокамер с прослушкой И если что то не понравилось как ты выражаешь и изьясняешь мысли свои тебя тут же на ковер)), вобщем 24 рабочих часа (в аптеке круглосуточный режим)ты ходишь по-струнке и молчишь)))кстати по поводу оплаты труда все бы ничего, но выдуманная система штрафов резко ее уменьшает, а еще обязательно находятся видеокампраматы на тебя(при желании сами понимаете и на ровном месте кочка ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Мне очень нравится крем для лица "Черный жемчуг". Как-то решила сэкономить и прикупить чистую линию. Мои впечатления? Не смотря на то что концерн один и тот же все же лучше не экономить, но для молодой и не привередливой кожи - самое то. Подробнее>>