31.05.2019 | положительный отзыв
Мебель Бруно - положительный отзыв

Гуля:
Сделали все отлично.Качественно и по цене оптимально

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Мебель Бруно»

О студии "Мебель Бруно" мы узнали от родственников, они заказывали кухню и остались довольны. Мы тоже решили заказать и обратились в эту фирму. Нас встретили приятные менеджеры, мы договорились, чтобы приехали на замер. Внимательно и спокойно нас выслушали, посоветовали решение. В конечном итоге кухня получилась такая, как мы хотели. Благодарны за советы!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Мебель Бруно»

Хотим тоже оставить свой отзыв.Выразить благодарность в правильном замере подсказки по фасадам.С нами работал Михаил,профессионально подошел к проекту нашей кухни.Собрали молодые парни,молодцы отличная работа.Хорошее качество мебели,выполнение заказа в срок.Не жалеем что заказали именно в этой фирме.Желаем долгих лет работы на рынке продаж.

24.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
Рада, что обратилась в компанию "Бруно" для изготовления шкафа в гостиную. Сделали, все так как я и пожелала. Посоветовали, как будет лучше. Замерщики, менеджеры, установщики, весь персонал очень приятный. Работают качественно. Шкаф получился эксклюзивный, из массива дуба. Доставка бесплатная,оплата только после установки все это однозначно плюс.

02.03.2017 | положительный отзыв

Красивая:
Решили разжиться шкафом-купе. Для меня это задача была непростая, потому что шкаф предназначался в спальную комнату, совсем маленькую и нужно было чтобы и вместился шкаф, и чтоб поставили хорошо, и глубоким и красивым, и чтоб много-много полок было, и при этом не был громоздким. Наткнулась на сайт "Бруно", больно уж мне понравились предложенные модели. Почитав отзывы, решилась заказать. Менеджеры ответили сразу же, все рассказали, замерщик приехал на следующий день, все совместно распланировали. мне оставалось только спокойно ждать , когда его смастерят))) И вот через пару недель, прибыл мой шкаф, сборку я конечно же тоже заказывала, кстати 10% от стоимости шкафа, это нормальная цена. И вот теперь у меня в спальне стоит невероятный красоты шкаф-купе, именно такой о котором я и мечтала!

05.04.2017 | положительный отзыв

Ириша:
Недавно с мужем купили гостиную. Долго думали, и прочитав немного отзывов о Бруно, решили заказать. Гостиная гармонично смотрится в интерьере квартиры. Много полочек и отделов, красивый цвет.Мебель под заказ это удобно, специалист отталкивается от наших пожеланий и "вкусов".

20.12.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Заказывала 2 шкафа купе. Осталась довольна всем : доставка,сборка, установка. Шкафы служат уже год ,никаких нареканий . Посоветовала двум подругам -заказали и тоже остались довольны. Весной перебираюсь в другое место жительства- тоже обращусь в студию "Мебель Бруно". Спасибо. Недорого ,качественно, сборщики- нормальные дельцы. Не расслабляйтесь)Желаю вам успехов :-)

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Мебель Бруно»

Меня звать Ольга, покупала у Бруно кухню и теперь решила приобрести идеальный шкаф в прихожую. Сложная задача, потому что прихожая у меня со сложной планировкой. Много выступающих углов, ниши и другое. И хотелось глубокий шкаф, а у модели Ассоль, которую я выбрала, глубина своя небольшая. Ничего, справились, сделали к шкафу дополнительную секцию, отступающую назад, где в прихожей у меня ниша, и добавили к проекту еще большое зеркало в деревянyой раме. Чувствую себя перфекционисткой, шкаф стоит идеально и вместительный. Буду здесь заказывать дальше. От добра добра не ищут!

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ИП Шапель Бруно

Мы только сегодня узнали про отрицательные отзывы. Григоренко Иван Михайлович - из Узбекистана работал у нас,ни как бывший сотрудник, а как грузчик. И был уволен по причине воровства данных фирмы и не только, не было никаких документов для проживания в России и гордился этим. И теперь на разных сайтах он пишет, что он якобы закупал у нас снежколепы, это просто жалко. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Шапель Бруно»