Елена:

Рада, что обратилась в компанию "Бруно" для изготовления шкафа в гостиную. Сделали, все так как я и пожелала. Посоветовали, как будет лучше. Замерщики, менеджеры, установщики, весь персонал очень приятный. Работают качественно. Шкаф получился эксклюзивный, из массива дуба. Доставка бесплатная,оплата только после установки все это однозначно плюс.

02.03.2017 | положительный отзыв

Красивая:
Решили разжиться шкафом-купе. Для меня это задача была непростая, потому что шкаф предназначался в спальную комнату, совсем маленькую и нужно было чтобы и вместился шкаф, и чтоб поставили хорошо, и глубоким и красивым, и чтоб много-много полок было, и при этом не был громоздким. Наткнулась на сайт "Бруно", больно уж мне понравились предложенные модели. Почитав отзывы, решилась заказать. Менеджеры ответили сразу же, все рассказали, замерщик приехал на следующий день, все совместно распланировали. мне оставалось только спокойно ждать , когда его смастерят))) И вот через пару недель, прибыл мой шкаф, сборку я конечно же тоже заказывала, кстати 10% от стоимости шкафа, это нормальная цена. И вот теперь у меня в спальне стоит невероятный красоты шкаф-купе, именно такой о котором я и мечтала!

05.04.2017 | положительный отзыв

Ириша:
Недавно с мужем купили гостиную. Долго думали, и прочитав немного отзывов о Бруно, решили заказать. Гостиная гармонично смотрится в интерьере квартиры. Много полочек и отделов, красивый цвет.Мебель под заказ это удобно, специалист отталкивается от наших пожеланий и "вкусов".

20.12.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Заказывала 2 шкафа купе. Осталась довольна всем : доставка,сборка, установка. Шкафы служат уже год ,никаких нареканий . Посоветовала двум подругам -заказали и тоже остались довольны. Весной перебираюсь в другое место жительства- тоже обращусь в студию "Мебель Бруно". Спасибо. Недорого ,качественно, сборщики- нормальные дельцы. Не расслабляйтесь)Желаю вам успехов :-)