07.06.2016
МегаЛогистика отзыв Николай Воробьев

Николай Воробьев:
Люди, не попадайтесь этой компании, это мошенники и по другому их не назвать. Все последние отзывы полная липа и если вы мне не верите, почитайте отзывы, которые ниже. Надеюсь я Вам помог своим отзывом.

г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4Бизнес-центр "Central Street", офис 4105

27.07.2018
ИП Воробьёв С.И.

Предложили срочно поработать вахтой у пос. Урск (Баррит) Гурьевского района Кемер. обл. на прииске, машинистом экскаватора КОМАТЦУ-РС400 за 4 тыс. руб./смена, при том в Трудовом Договоре прописано будет 12 тыс.руб. в месяц. Естественно на кидалово я не согласился, договорились с оплатой после каждых двух смен. После двух смен я уехал согласно договорённости, деньги мне отдали. Потом попросили ещё на две смены (на большее по схеме "кидалово" я не соглашаюсь),после двух смен попросили остаться ещё, а потом деньги - естественно я не согласился. В итоге деньги не отдали, после моих напоминаний о зарплате заявили, что я им сломал экскаватор на 650 тысяч рублей с требованием с меня! этой суммы. Естественно я написал заявление в полицию по поводу вымогательства, мозг "работодателю" промыли с вытекающими (для "работодателя") последствиями. Теперь о "работодателе". Интересы ИП Воробьёва С.И. представляет его сын Воробьёв Алексей, представляется часто "Лёха",и имеющий этот экскаватор, не редко работающий по "воровским угольным ямам". Нанимает экскаваторщиков за 12 тыс. руб./мес. по трудовому договору, с обещанием выплаты остальной суммы наличными 25-го числа второго (следующего после отработки) месяца. Далее в случае неисправности (поломки) экскаватора, по техническим причинам естественно, в этом обвиняется экскаваторщик и "наличная" часть зарплаты не выплачивается. и ещё экскаваторщик остаётся должен - может работать Подробнее>>

18.05.2020
Перфект баланс ( ИП Воробьев)

у Воробьева кухня сделана в гараже собственного дома, человек он настроения захотел уволил,захотел на работу взял, вечно всем не доволен. Увольняет без предупреждения в один день просто так. Задерживает зарплату постоянно забывая ее перевести. Не тратьте свое время долго вы там не проработаете. Подробнее>>

19.08.2022
ИП Воробьев АА( ИНН 234991975648) - негативный отзыв

Хочу рассказать про работодателе мошеннике: 1. Нарушение ТК - будете жить в машине 5-6дней в неделю, и он не понимает что находясь в машине в другом городе, даже при этом если спишь - это не рабочее время(Андрей это командировка, законы почитай). 2. Безопастность на дороге - недосып и работа с минимальными паузами на обед и сон, это для него не Подробнее>>

02.03.2021
И.П Воробьёв Эдуард Владимирович

Устраивался к нему на работу делали крыши. Отработал у него десять дней. Дал аванс 2 тысячи... Остальное типа зарплата будет 26 числа. Я продолжаю работать. Наступает 26 число. Зарплаты нет задерживают. Ну я продолжаю работать до 1 числа. Ну думал два три дня задержка может мало ли. Ну нет. Я отказываюсь выходить на работу пока деньги мне не придут за

Россия, Тольятти

04.12.2018
ООО «БАСА» отзыв Алексей Воробьев

Алексей Воробьев:
  Устроился в БАСА после института. Считаю это большой удачей. Меня привлек удобный график, к тому же обещали зарплату выше среднего. Компания крупная, стабильная. Никакого обмана. Коллектив отличный, корпоративная культура на высшем уровне.

Донецк

22.11.2019
Воробьев Андрей Владимирович

Андрей Воробьев заключив договор аренды автомобиля для работы в такси путем обмана не выплатил заработанные мною деньги через сервис-Ситимобил. Этому человеку нравится лечить завтраками, и другой ложью, возможно тесное сотрудничество с ООО АЙТИ ПЕЙМЕНТ СОЛЮШН ИНН 7805709681. Не рекомендую иметь дела с этим мошенником! ... Подробнее>>

27.05.2020
Отзыв сотрудника Лев Воробьев о компании Интеграция связи

Работаю в компании с октября 2018 - самая лучшая компания для сотрудников и партнеров - руководство и коллектив всегда приходят на помощь, зп всегда вовремя и достойная, главное работать ответственно, придерживаться правил и скриптов

Екатеринбург

29.09.2022
ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Работал у этого деятеля (Бузэу Александр Борисович +7 950 024-56-61) две недели в августе, в Санкт-Петербурге, по ад. Васильевский остров, ул. Кораблестроителей 34. Работы велись методом промышленного альпинизма. Занимались монтажом строительной сетки и оштукатуриванием фасада здания. Обещал он рассчитываться раз... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.08.2016
Феликс отзыв сотрудника Владимир Воробьев

Владимир Воробьев:
Пришел работать в компанию, прошел собеседование, пообещали работу в салоне на ВДНХ, начал обучаться в компании с общей группой, все шло хорошо, обучение неплохое, экзамен я сдал полностью ответил на все вопросы, но что то не понравилось руководителю салона, но это еще не самое страшное, пообещали другой салон с другим руководителем, так же второй раз сдал полностью экзамен, но и в этот раз что то не понравилось начальству, под конец обучения предложили другую вакансию не менеджера по продажам на которую я шел, а менеджер по тендерам, меня всё устроило, договорился с управляющей салона о выходе на работе, но в последний день обучения мне сказали, что типа у меня мало опыта и мне вынуждены отказать в работе!!! Вывод следующий: очень плохой работодатель, негативный и мало платящий, и постоянно держат типа на расстоянии, ничего не говорят, оценки никому не ставят, а играют только на личных отношениях!!! Сплошной негатив,на обучения которое проходит целый день, нет ни кофе ни сахара. В общем полнейший обман и негатив. Не ходите туда работать менеджерами, полнейшая текучка и обман!