Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «БАСА» отзыв Алексей Воробьев

Алексей Воробьев:

Отрицательные стороны

&nbsp&nbspУстроился в БАСА после института. Считаю это большой удачей. Меня привлек удобный график, к тому же обещали зарплату выше среднего. Компания крупная, стабильная. Никакого обмана. Коллектив отличный, корпоративная культура на высшем уровне.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Сергей Иванов

Сергей Иванов:
  Работаю в организации давно, все отлично. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, коллектив дружный, сплоченный, текучки почти нет, зп хорошая,выплачивают всегда вовремя. Большой плюс -удобный график.

Москва

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Виктор

Виктор:
  Я в компании БАСА работаю несколько лет. Рад, что в свое время из двух предлагаемых работ выбрал эту. Та вторая фирма закрылась, с большими долгами перед работниками. А тут все стабильно, с зарплатой проблем нет.

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Игорь

Игорь:
  Работал в компании БАСА несколько лет. К сожалению, пришлось переехать жить в другой город и уволиться. О работе вспоминаю всегда только с теплотой. Коллектив у нас был отличный, адекватный руководитель и хорошая зп.

Москва

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Искала компанию, которой не страшны кризисы и тому подобное. Уже хотелось какой-то стабильности. Очень понравилась вакансия в БАСА . Отправила резюме, меня приняли. Работаю 3 месяца, жаловаться не на что, тут отлично.

Москва

Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Влад Сингуров

Влад Сингуров:
  Подходит к концу 2 год моей работы в этой компании. Сколько всего произошло за это время. Нигде больше я не встречал такого дружного и слаженного коллектива. Мои коллеги, если честно, одни из лучших людей, с которыми я общался со времён школы. Да и начальство неплохое) Зарплаты никогда не задерживают. Учитывая гибкий график, платят тут очень прилично. Могу сказать, что явно больше, чем у конкурентов. Короче, менять место работы точно не планирую)

Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв

:
  Подходит к концу 2 год моей работы в этой компании. Сколько всего произошло за это время. Нигде больше я не встречал такого дружного и слаженного коллектива. Мои коллеги, если честно, одни из лучших людей, с которыми я общался со времён школы. Да и начальство неплохое) Зарплаты никогда не задерживают. Учитывая гибкий график, платят тут очень прилично. Могу сказать, что явно больше, чем у конкурентов. Короче, менять место работы точно не планирую) Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Артем

Артем:
  Делюсь положительным опытом работы в данной компании. Зп достойная, платят без задержек. График подстроят при необходимости. Коллектив хороший. Жаль, из-за переезда пришлось поменять место работы

Москва

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Артур

Артур:
  Переехали в Москву с женой для лучшей жизни из маленького родного городка из-под Урала. Устроился на эту работу без особых проблем- здесь адекватное руководство и в отделе кадров сидят нормальные люди, понимающие ситуацию и общающиеся по-человечески! Зарплату сразу стали платить вполне хорошую, а несколько месяцев назад её мне подняли! Жена довольна, планируем заводить ребёнка. График работы тоже составили удобный, чтобы имелось время и для отдыха с семьёй.

Урал

Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Олег Юрусов

Олег Юрусов:
  Работаю тут около 4 месяцев, начальство строго следит за качеством изготавливаемой продукции и опозданиями сотрудников на работу, с этим строго. Но зарплата приличная, условия работы лучше, чем на других предприятиях, так что за это рабочее место держусь руками и ногами.

Москва

Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Игорь

Игорь:
  Работать в компанию меня позвал мой давний товарищ. Поистине, на данный момент, я считаю работу здесь увлекательной и в то же время она дает мне возможность с уверенностью смотреть в будущее. Карьерный рост, перспективы и главное, своевременная хорошая заработная плата - это именно то, что я долгое время искал. С коллективом разногласий не бывает, все очень дружные.

Москва

Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв

:
  Работал в этом коллективе более двух лет но недавно женился и мне пришлось переехать на новое место жительство в родной город моей жены. О своей работе в коллективе компании БАСА я теперь вспоминаю с удовольствием. Здесь по настоящему дружный коллектив и нормальные условия труда, начальство адекватное, зазря в работу коллектива не вмешивается и работников не напрягает. Зарплата вовремя и у работников есть полный соц.пакет. Кто придёт сюда работать тот однозначно разочарован не будет.

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
1 0
ООО «БАСА» отзыв Руслан Шайхутдинов

Руслан Шайхутдинов:
  В компании БАСА я работаю с января 2017 года. Зарплату я получаю регулярно, без каких-либо задержек. Сумма вполне приличная, и говоря откровенно, выше среднего по моей специальности, если смотреть на объективные рыночные реалии. Устроен я в компании официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором где, соответственно, прописаны и мой отпуск и мой оклад, нету никаких подводных камней

Москва

Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Саша

Саша:
  Компания надежная я работаю в ней год и пока никаких проблем, никакое сокращение тут не грозит, стабильная работа. Круг моих обязанностей расширяется со временем, вместе с этим растет и зарплата, что приятно. Обычно на всех прежних работах долго не задерживался, но тут успел себя положительно зарекомендовать и стали ценить как работника, начальство лояльное.

Москва

Подробнее>>

28.08.2018
0 0
ООО «БАСА» отзыв Валик

Валик:
  В этой компании вполне возможен рост по должности и развитие. Для этого тут есть все условия, стабильные выплаты зарплаты, такая же стабильная сама работа, нету угрозы сокращения на ровном месте. Хороший гениальный директор, который с уважением относиться к своим подчиненным, это приятно. У меня никаких жалоб как у сотрудника не возникает, уже почти год здесь.

Москва

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «БАСА» отзыв Алексей

Алексей:
  Не знаю, почему столько негативных отзывов. Я проработал в компании где-то два года. Могу сказать одно - главное, не филонить, работать добросовестно. Заработная плата высокая, думаю, выше рыночной. Отличные условия работы, все необходимое предоставляет компания. С коллективом у меня сложились дружеские отношения. Жаль, что пришлось покинуть компанию в связи с переездом. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>