ООО «БАСА» отзыв Алексей Воробьев

Алексей Воробьев:

&nbsp&nbspУстроился в БАСА после института. Считаю это большой удачей. Меня привлек удобный график, к тому же обещали зарплату выше среднего. Компания крупная, стабильная. Никакого обмана. Коллектив отличный, корпоративная культура на высшем уровне.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Сергей Иванов

Сергей Иванов:
  Работаю в организации давно, все отлично. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, коллектив дружный, сплоченный, текучки почти нет, зп хорошая,выплачивают всегда вовремя. Большой плюс -удобный график.

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Виктор

Виктор:
  Я в компании БАСА работаю несколько лет. Рад, что в свое время из двух предлагаемых работ выбрал эту. Та вторая фирма закрылась, с большими долгами перед работниками. А тут все стабильно, с зарплатой проблем нет.

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Игорь

Игорь:
  Работал в компании БАСА несколько лет. К сожалению, пришлось переехать жить в другой город и уволиться. О работе вспоминаю всегда только с теплотой. Коллектив у нас был отличный, адекватный руководитель и хорошая зп.

07.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Искала компанию, которой не страшны кризисы и тому подобное. Уже хотелось какой-то стабильности. Очень понравилась вакансия в БАСА . Отправила резюме, меня приняли. Работаю 3 месяца, жаловаться не на что, тут отлично.

24.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Влад Сингуров

Влад Сингуров:

21.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв

Подходит к концу 2 год моей работы в этой компании. Сколько всего произошло за это время. Нигде больше я не встречал такого дружного и слаженного коллектива. Мои коллеги, если честно, одни из лучших людей, с которыми я общался со времён школы. Да и начальство неплохое) Зарплаты никогда не задерживают. Учитывая гибкий график, платят тут очень прилично. Могу сказать, что явно больше, чем у конкурентов. Короче, менять место работы точно не планирую) Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Артем

Артем:
  Делюсь положительным опытом работы в данной компании. Зп достойная, платят без задержек. График подстроят при необходимости. Коллектив хороший. Жаль, из-за переезда пришлось поменять место работы

07.12.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Артур

Артур:
  Переехали в Москву с женой для лучшей жизни из маленького родного городка из-под Урала. Устроился на эту работу без особых проблем- здесь адекватное руководство и в отделе кадров сидят нормальные люди, понимающие ситуацию и общающиеся по-человечески! Зарплату сразу стали платить вполне хорошую, а несколько месяцев назад её мне подняли! Жена довольна, планируем заводить ребёнка. График работы тоже составили удобный, чтобы имелось время и для отдыха с семьёй.

Урал

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Олег Юрусов

Олег Юрусов:
  Работаю тут около 4 месяцев, начальство строго следит за качеством изготавливаемой продукции и опозданиями сотрудников на работу, с этим строго. Но зарплата приличная, условия работы лучше, чем на других предприятиях, так что за это рабочее место держусь руками и ногами.

10.10.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Игорь

Игорь:
  Работать в компанию меня позвал мой давний товарищ. Поистине, на данный момент, я считаю работу здесь увлекательной и в то же время она дает мне возможность с уверенностью смотреть в будущее. Карьерный рост, перспективы и главное, своевременная хорошая заработная плата - это именно то, что я долгое время искал. С коллективом разногласий не бывает, все очень дружные.

29.09.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв

Работал в этом коллективе более двух лет но недавно женился и мне пришлось переехать на новое место жительство в родной город моей жены. О своей работе в коллективе компании БАСА я теперь вспоминаю с удовольствием. Здесь по настоящему дружный коллектив и нормальные условия труда, начальство адекватное, зазря в работу коллектива не вмешивается и работников не напрягает. Зарплата вовремя и у работников есть полный соц.пакет. Кто придёт сюда работать тот однозначно разочарован не будет.

12.09.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Руслан Шайхутдинов

Руслан Шайхутдинов:
  В компании БАСА я работаю с января 2017 года. Зарплату я получаю регулярно, без каких-либо задержек. Сумма вполне приличная, и говоря откровенно, выше среднего по моей специальности, если смотреть на объективные рыночные реалии. Устроен я в компании официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором где, соответственно, прописаны и мой отпуск и мой оклад, нету никаких подводных камней

28.08.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Саша

Саша:
  Компания надежная я работаю в ней год и пока никаких проблем, никакое сокращение тут не грозит, стабильная работа. Круг моих обязанностей расширяется со временем, вместе с этим растет и зарплата, что приятно. Обычно на всех прежних работах долго не задерживался, но тут успел себя положительно зарекомендовать и стали ценить как работника, начальство лояльное.

28.08.2018
ООО «БАСА» отзыв Валик

Валик:
  В этой компании вполне возможен рост по должности и развитие. Для этого тут есть все условия, стабильные выплаты зарплаты, такая же стабильная сама работа, нету угрозы сокращения на ровном месте. Хороший гениальный директор, который с уважением относиться к своим подчиненным, это приятно. У меня никаких жалоб как у сотрудника не возникает, уже почти год здесь.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Алексей

Алексей:
  Не знаю, почему столько негативных отзывов. Я проработал в компании где-то два года. Могу сказать одно - главное, не филонить, работать добросовестно. Заработная плата высокая, думаю, выше рыночной. Отличные условия работы, все необходимое предоставляет компания. С коллективом у меня сложились дружеские отношения. Жаль, что пришлось покинуть компанию в связи с переездом. Подробнее>>