16.03.2015 | отрицательный отзыв
Строй Газ Монтаж

Хочу оставить свой отзыв о этой компании. В общем шарашкина контора. Недобросовестная фирма по отношению к своим сотрудникам. Заставляют работать по 12 часов, переработку не оплачивают, вычитают с зарплаты какие-то накопительные в случае увольнения, но конечно же их никто не выплачивает. Оклад по договору 5 600 рублей. Конечно же уже по такому окладу можно сделать вывод о этой фирме. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энергоучёт-монтаж"

Совершенно скотское руководство. Как управленцы - полные ноли. Вся фирма в долгах, вечно на субподрядах. Экономят на всём а главное на юристе и все договора заказчик составляет. От того вечно всем должны - деньги, материалы, работы. При этом убытки подсчитывают на раз, а на два находят с кого их списать. А так как зарплата в конверте, то каждый раз не Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании РПК Ок-Монтаж

Условия труда никакие: офис маленький и пыльный. Цех не отапливается и никого не интересует, что за окном минус двадцать.Туалеты жуткие. Воду приходится пить из-под крана. Ни о каком соц.пакете и речи быть не может. Вас не оформят по ТК - здесь такой практики нет. Абсолютно все сотрудники работают без официального оформления. Ведь за них нужно платить налоги! Помимо налогов в данной компании очень много налоговых и законодательных нарушений. Зарплату здесь задерживают ВСЕГДА! Даже не надейтесь, что получите обещанную зарплату полностью. Руководство придумает причину почему именно в данном случае, именно с

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Руководство данной компании кроме как ублюдками не назовёшь.Давыдов Алексей Александрович,генеральный директор,человек который обманывает людей постоянно,денег не платит вообще,"кидает" как своих работников так и наёмных рабочих.Подводит людей к увольнению по собственному желанию,чтобы потом "кинуть"на деньги.На объектах никакой техники безопасности,элементарно даже защитных очков нет для работы с болгаркой.В общем обходите эту компанию стороной и как можно дальше! Призываю всех кого этот человек обманул с деньгами,обратиться в трудовую инспекцию.
Отличный рабочий коллектив. ... Подробнее>>

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

текучка большая.задержки зарплаты.если что то начальству нужно от рабочего они его в попу расцелуют.но если же вдруг потом залет у него. они его сожрут(образно).по тк не выполняют своих обязанностей.инструмента нет.
рсу монтаж и инждевелопментгрупп одна и та же фирма.ни чего хорошего там нет... ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Озон-монтаж

medicinmeb:

Доброго дня,уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о работефирмы  Озон-монтаж. Сам яинженер-строитель, мне 53 года, я не привык доверять на слово, если что-товыбираю, то проверю несколько раз. В 2007 году сын купил участок наВолоколамском ш., около поселка Талицы.в 2008 пробурили скважину 60 м и сталиискать водоочистку. Обзвонили много фирм, две приезжали и делали анализы воды унас на участке, затем предлагали свое оборудование. Нам не хотелось никакойхимии, мы задумали найти самое хорошее оборудование, если вообще такое есть. Внашей воде было железо 6 мг/л, марганец 0,25 мг/л,  мутность, ну и так далее. Случайно напалина  фирму ОЗОН-МОНТАЖ. Что сразубросилось в глаза: Если другие фирмы, кто уже выслал описание своих системзвонили по три раза на день с вопросом «ну когда примете решение купить» тоОзон, когда мы взяли паузу не звонил ни разу. Этот нам понравилось. А началиони с того, что их ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
СМК Монтаж

ООО "СМК Монтаж", зарегистрирована по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная 9, литера 1а. ИНН 7839046714. Сомнительная организация с сомнительной репутацией. Генеральный директор Ангельская Ксения Ярославовна вместе с мужем, по совместительству учредитель компании, Семушиным Дмитрием Сергеевичем, обманом выманили деньги у второго учредителя Ханжина Анатолия Борисовича. Выписались из квартиры в Санкт-Петербурге и свалили в неизвестном направлении. В свою очередь на Ханжине зарегистрировано 7 компаний, 4 из которых уже закрыты. По объекту в Ленинградской области город Кириши: Семушин Д.С. приехал к генеральному подрядчику ООО "Юникс" и напел в уши, что компания ООО "СМК Монтаж" является компанией уровня Газпром и Лукойл. Заключили договор Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо СТФ монтаж»

Основное название: ооо СТФ монтаж Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион-Инжиниринг Монтаж"

ТК не выполняется. Принимают на работу первый месяц без оформления. Если работник хочет уйти, то ему могут вообще не заплатить. Требуют задерживаться после работы, хотя рабочий день считается нормированным, да и необходимость в этом нет. Но надо после рабочего дня лично отпроситься у шефа. Зарплата черная. «Текучка» среди ИТРа и рабочих (работать уже некем). Инженера по ТБ нет Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй Комплект Монтаж

Живут припеваючи за счет рабочих, которых постоянно кормят сказками, что зарплата скоро уже вот-вот. Денис - наглый врун и очень жадный. Прислуживает им Овсепян Рубен. Ребята, сварные, монтажники, отделочники - фирма дырявая, кидают по-черному! Подробнее>>