Озон-монтаж

олег:

олег
 При выборе системы очистки воды видел отзывы и хорошие и плохие об Озон Монтаже. Все таки решился заказать установку у них. Уже при заключении с ними договора, нахамила сотрудница. С Генеральным уладили этот вопрос. Поставили и смонтировали оборудование вовремя. Через 4 месяца, а может и раньше, отказал блок умягчения воды. Полтора месяца не мог дождаться сервисного мастера, то в отпуске, то на аварии, то уволился. В разговоре с Генеральным, последний предложил вызвать мастера с другой компании (на гарантийное оборудование!!!???).Вызвал. Мастер определил что не работает, но причину назвать не смог, так как пришлось бы лезть в блок, что нарушит гарантию. Связал напрямую мастера с Генеральным Озон Монтажа. Последний мне заявил, что мастер плохой и надо вызвать другого. На вопрос, почему бы все таки Вам не прислать своего сервисного мастера, было заявлено с издевкой , что мастера не будет, а по гарантийному паспорту они производят сервис только у себя в стационаре.Хотите ремонтировать, сами снимайте оборудование и привозите его к нам. Впечатление отвратное. С этой компанией все хорошо, пока хорошо. Ни о какой гарантии, ни о каком сервисе речи, по-видимому, не идет. К сожаление придется судится.
Леонид
Отличный сервис, люди грамотные, всё объясняют. подобрали установку для очистки воды для дачи.
medicinmeb
Доброго дня,уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о работефирмы  Озон-монтаж. Сам яинженер-строитель, мне 53 года, я не привык доверять на слово, если что-товыбираю, то проверю несколько раз. В 2007 году сын купил участок наВолоколамском ш., около поселка Талицы.в 2008 пробурили скважину 60 м и сталиискать водоочистку. Обзвонили много фирм, две приезжали и делали анализы воды унас на участке, затем предлагали свое оборудование. Нам не хотелось никакойхимии, мы задумали найти самое хорошее оборудование, если вообще такое есть. Внашей воде было железо 6 мг/л, марганец 0,25 мг/л,  мутность, ну и так далее. Случайно напалина  фирму ОЗОН-МОНТАЖ. Что сразубросилось в глаза: Если другие фирмы, кто уже выслал описание своих системзвонили по три раза на день с вопросом «ну когда примете решение купить» тоОзон, когда мы взяли паузу не звонил ни разу. Этот нам понравилось. А началиони с того, что их технолог Е..на А..сандровна, заставила нас переделатьанализы воды по загрязнениям в другой лаборатории, незаинтересованной, в ГИЦ-ПВ(читаю шапку протокола). Всего позиций – 24, но загрязнения воды там оказалисьгораздо меньше, чем в анализах, которые делали раньше. Под анализскомплектовали оборудование и смонтировали. С момента первой встречи и домонтажа прошло три недели. Поставили оборудование, которое и производит этафирма, озоновое, с промывным фильтром. Менять в нем ничего не надо, не надооплачивать периодические приезды тех, кто обслуживает. Но самое главное, это вкуснаявода, наливаешь в ванну, а она действительно голубая. С 2009 года поменялитолько клапан водяной – закис. Не представляю, что бы мы делали без этойустановки. Мы люди общительные и по рассказам соседей знаем, что в нашемпоселке стоят еще четыре таких установки. 5 лет эксплуатации – это срокнемалый, если и возникали вопросы по работе установки, то сотрудникиОзон-Монтаж, часто и сам директор А..ксандр А..льевич консультировалиграмотно, быстро. Общаются нормально, вежливо, всегда доступны по указаннымтелефонам и по выходным дням. Всем рекомендую данную фирму, как надежного,грамотного партнера, а с их оборудованием Озон-М, забудете проблемы грязнойводы, оно оказалось очень эффективным. Знаю об этом, потому, что поливаюучасток водой без очистки. Считаю, что мы сделали абсолютно правильный выбор ирезультат нас устраивает. Д..трийК..нцев.

05.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
В мой загородный коттедж в том году было приобретено и установлено устройство ОЗОН-М 2-1. Причиной его покупки стали результаты анализов скважинной воды, которые сделали, приняв решение переехать из квартиры. Первично мы использовали проточные фильтры для очистки, но уровень железа после них, естественно, оставался достаточно высоким (до 4 мг/литр). Советы в интернете натолкнули на мысль использования озонирующей системы.Компания «Озон-монтаж» привлекла низкой ценой на само оборудование и возможностью сделать заказ, установку и настройку в одной компании, как говорится "служба одного окна"!После установки дважды делали анализ воды, сразу после и через месяц использования, пресловутый уровень железа наконец то упал до безопасных значений (0,2 мг/литр). Воду, прошедшую очистку озоном, используем для готовки и питья, непосредственно из-под крана без какой-либо дополнительной обработки. Качество воды устраивает и надеюсь, что в процессе использования оно не ухудшится.Монтажные работы были проведены достаточно оперативно и аккуратно, сотрудники фирмы подробно рассказали об устройстве и дали необходимые указания по эксплуатации и консервации оборудования.Всем, кто столкнулся с аналогичной проблемой по качеству воды, могу рекомендовать решение в виде озонофильтрации, а в частности компанию "Озон-монтаж". Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Впечатления от воды, прошедшей нашу установку озонирования положительные. Она прозрачная, вкусная, полезная. Анализы воды показывают содержание в ней только необходимых минералов. Все металлы и другие вредные загрязнения находятся в пределах допустимой нормы. Качеством работы нашей озоновой водоочистки очень довольны!

Феодосия

07.05.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Имеем общую артезианскую скважину на три частных дома. На выходе из скважины вода железистая, слегка мутная, с тухловатым запахом. На очистку воды работает установка озонофильтрации Озон-М 2-3. Воду, выдает прозрачную, без железа, без запахов, даже с какой-то свежестью. Напор во всех кранах достаточный. У нашей семьи и у соседей отзывы положительные, нареканий нет, водой мы довольны. Озонирование, действительно, эффективно работает с июля 2017 г, как нам и обещали, при заключении договора продажи. Однозначно положительный отзыв.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Озон-монтаж

Смело могу рекомендовать озонофильтрацию для всех жителей районов Подмосковья с загрязнением грунтовых вод. За жизнь я встречал разные решения, но качество очистки при использовании озона, мне понравился больше всего. Технология не самая дешёвая, но результат однозначно лучший из увиденных мной. Обе своих установки приобретал и устанавливал в компании "Озон монтаж", по сервисной части у ребят всё так же отлично, как и с оборудованием.

10.02.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно закончили установку озонирующего комплекса очистки воды фирмы «Озон монтаж». Компания полностью выполнила все свои обязательства на достойном уровне. Была проведенапредварительная проверка качества нашей воды и помещения, подобрана модель под наши нужды и согласован бюджет. Доставлено, установлено и настроено. Всё работает штатно, визуально и на вкус чувствуется значительное улучшение качества воды.

30.01.2020 | положительный отзыв

С. Егоров:
Несколько лет назад на объекте комплекса малоэтажной жилой застройки(поселок таунхаусов) в г. Щербинка начала работать озоновая установка очисткиводы «ОЗОН-М 70-10 А». Монтаж и запуск установки производился фирмой«ОЗОН-МОНТАЖ». Претензий к фирме «ОЗОН-МОНТАЖ» по качеству работ успециалистов ООО «ТСЖ» нет, оборудование по настоящее время функционируетполностью в автоматическом режиме. За весь срок эксплуатации данноеоборудование зарекомендовало себя надежным и эффективным средством дляочистки воды. Обслуживание установки осуществляет производитель ООО «ОЗОН-МОНТАЖ».Администрация ТСЖ полностью удовлетворена профессиональнойподготовкой специалистов «ОЗОН-МОНТАЖ» и выражает глубокуюблагодарность за отзывчивость и профессиональный подход к решению поставленных задач в области водоочистки. С уважением,генеральный директорС. Егоров

20.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Приветствую всех, кто читает мой отзыв про оборудование Озон-Монтаж. Оборудование «Озон-М 1-3А» было поставлено нам в начале 2014 г. пос. Скородумки Солнечногорского района. Все это время и до нынешнего дня установка работает без проблем, вода из кранов идет чистая, без железа и запаха, раковины чистые, мы ее пьем иногда и без кипячения. Никого за все время не вызывали, договоров на обслуживание не заключали, один раз консультировались по телефону в данной кампании по вопросу консервации на зиму - все отвечали понятно и грамотно. Считаем, что выбор кампании, в свое время, сделали правильный, вода чистая, надеемся, что и в дальнейшем не подведет. Рекомендуем всем, кто еще в поиске оборудования водоочистки. Всем удачи! Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мы установили очистку воды кампании ОЗОН-МОНТАЖ в поселке Жостово Московской области. Узнали про нее от наших соседей, у которых это оборудование работало уже года три. Из нашей общей скважины вода летом подается с перебоями и загрязнена железом и марганцем. Мы сдали воду на анализ и нам установили оборудование с емкостью-накопителем, чтобы не было перебоев с водой. О работе установки ничего плохого сказать не можем, серьезных поломок никаких пока не было, мелкий ремонт проводили сами. Вода хорошая, вкусная, в целом, все в порядке. Соседи наливают себе нашу воду в бутыли и пользуются – каждый раз говорят, что можно цех по розливу открыть и продавать (смеются). Однозначно хороший отзыв за хорошее оборудование!

13.01.2020 | положительный отзыв

Антон Станиславович:
Не так давно установили на даче водоочистные оборудование Озон-М. Монтаж прошел быстро и просто, сотрудники фирмы приветливые. Пить воду, очищенную озоном, можно сразу же после открытия крана. Вода очищается от вредных компонентов плюс полностью обеззараживается. При этом на вкус она очень похожа на родниковую. Также отсутствует необходимость смены картриджей, т.е. установка по сути необслуживаемая. Мы с женой остались очень довольны, теперь подумываем установить такой же фильтр и в квартире.

12.01.2020 | положительный отзыв

Галина Сергеевна:
У нас дома уже давненько вода не самого лучшего качества. Неприятный запах и привкус. Пользуясь ею ежедневно, мы вроде бы как привыкли, перестали замечать. Но вот летом съездили на отдых на месяц и само собой употребляли другую воду. Приехав домой, ощутимо почувствовали на сколько плохая у нас вода, и как мы вообще раньше ее пили. Решили поставить оборудование для очистки воды. Обратились в компанию Озон-Монтаж. Они нам установили все необходимое для очистки. Разница во вкусе очень большая, вода стала приятной на вкус и запахов никаких не стало. Хорошо что сейчас есть такие возможности. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна Т.:
Мы установили оборудование "Озон-монтаж" в детский сад куда ходит мой ребёнок. Просто не понаслышке знаю, что качество воды из водопровода оставляет желать лучшего.Решили скинуться и помочь саду. В подробности вдаваться не буду, так как не знаю всех нюансов самой установки. Но могу одно сказать точно, вода стала совершенно другой, мы с родительским комитетом лично все попробовали и проверили.Судя по откликам работников детского сада вода стала кристально прозрачной и без постороннего запаха и вкуса. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Владимир Сергеевич:
С компанией Озон-монтаж имел дело три раза. Очень положительные впечатления. На данный момент работают водоочистные установки у меня в квартире, на даче и у родителей в частном доме. Выдают чистую и вкусную воду, нет нужды постоянно менять какие-либо фильтры, картриджи, вообщем никакого обслуживания не требуется. Единственно, дача у нас неотапливаемая, приходится на зиму сливать воду и консервировать установку. Но тут понятно, по технологии ничего не улучшить - вода при нуле замерзает. В остальном все более чем устраивает. Качество воды и надежность оборудования на высоте.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Озон-монтаж

В прошлом году мы купили себе новый дом и заметили проблему с водой. Думали что это временно, может станет лучше. Но нет. Неприятные запахи и вкус остались, ничего не изменилось. Решили поставить себе установку для очистки воды. Нашли в интернете сайт компании Озон-Монтаж, почитали отзывы о производимых ими системах очистки воды и позвонили. Потом к нам приехали, все установили и подключили как полагается. Вода теперь стала чистой и вкусной. Очень довольны.

26.02.2020 | положительный отзыв
Покупка и установка озонатора

В обещанные сроки доставили, быстро установили и в этой же компании произвели все необходимые тесты и анализы качества очистки. Что касается вкуса самой воды, сложно описать, но она приобрела некую свежесть,... Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Озон-монтаж

Всем привет! Так как водопроводная вода у нас в доме не очень по качеству, мы решили приобрести озонирующее устройство очистки для воды. Обратились в озон-монтаж, получили грамотную консультацию и полезное общение. Для меня лично стало открытием уверения менеджера, что никаких замен картриджей или мембран вообще никогда не требуется. Фильтр по мере загрязнения промывается без участия в процессе человека. Прибор нам привезли через три дня после заказа и установили под раковину. Теперь пьем отличную воду прямо из крана и не морочим голову со всякими картриджами и покупными баклахами. Фирме Озон-монтаж большое спасибо!

10.08.2019
Не разу не пожалели что установили

На выходные раньше всегда приезжали в загородный дом, но качество воды в последнее время заметно ухудшилось. Решили установить систему очистки от компании Озон-Монтаж. Выбрали комплектацию «Компакт», чтобы не занимать слишком... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Все отлично

В нашем коттеджном поселке своя скважина, проблем с водой не наблюдалось до недавней поры. Вода из крана стала мутной с непонятным запахом, обычные фильтры не помогали, для питья использовали бутилированную... Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Озон-монтаж

По завершении строительства загородного дома встал вопрос качественного водоснабжения. Планируем проживать постоянно всей семьей из пяти человек, постоянно пользуясь баней, требуется примерно 3 кубометра чистой воды в сутки. На участке пробурена артезианская скважина, дающая воду с повышенным содержанием железа и марганца. Кроме того превышена нормальная жесткость воды – плохо смывается мыло, в чайнике накипь образуется слишком интенсивно. Так как в области водоочистки не имеем опыта, главным критерием при поиске фирмы-установщика была грамотная и интересная консультация. Еще желательно было наличие собственного производства, поэтому торговые компании предлагающие дешевые китайские системы также отметались. По общению понравился Озон-монтаж. Они подробно описали принцип действия оборудования,

16.11.2018
Отзыв : Озон-монтаж

На рынке присутствует множество систем, которые чистят воду различными методами. От простых угольных фильтров до ионизаторов с нано-мембранами. Прошерстив множество тематических сайтов и форумов я пришел к выводу, что оптимальной водоочистной системой можно считать озонофильтрующую установку. У других методов больше минусов чем плюсов в совокупности. Например, простые механические фильтры чистят воду только от видимых взвесей, а ведь железо в воде часто полностью растворено. У меня из скважины течет чистейшая на вид вода, но на следующий день она мутнеет – это вредные растворенные металлы начинают реагировать с воздухом. Всяческие ультра-современные методы водоочистки (осмос, серебрение) может и хороши, но стоят, в итоге,

Россия, Химки, ул.Рабочая, д.2 номер телефона не указан http://ozon-voda.ru/

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Озон-монтаж

Видно предыдущим участникам повезло при общении с данной компанией. При выборе системы очистки воды видел отзывы и хорошие и плохие об Озон Монтаже. Все таки решился заказать установку у них. Уже при заключении с ними договора, нахамила сотрудница. С Генеральным уладили этот вопрос. Поставили и смонтировали оборудование вовремя. Через 4 месяца, а может и раньше, отказал блок умягчения воды. Полтора месяца не мог дождаться сервисного мастера, то в отпуске, то на аварии, то уволился. В разговоре с Генеральным, последний предложил вызвать мастера с другой компании (на гарантийное оборудование!!!!?????). Вызвал. Мастер определил что не работает, но причину назвать не смог, так Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ОЗОН-МОНТАЖ отзыв сотрудника margarit

Пользуемся установкой "ОЗОН-М" уже три года. Нареканий никаких к оборудованию нет, все работает хорошо. Вода у нас в доме чистая, регулярно делаем анализы воды - все в порядке, можно пить! Подробнее>>