05.07.2015 | положительный отзыв
Доу "шевелевский детский сад" - Отопление в детский садах

Здравствуйте Аман Гумирович!! Я живу в небольшой деревне, мои дети посещают детский сад в д Шевели ДОУ "Шевелевский детский сад". Отопительный сезон закончился, в детском саду очень холодно, дети заболевают. Мои дети ( 2 и 3 года)походив в сад 2 дня, заболели и уже две недели болеют. В детском саду даже взрослому очень сложно находится, воспитанники почти не посещают детский сад! Подробнее>>

29.04.2022
мбдоу 111 - негативный отзыв

Уволилась и очень этому рада! Ужасное отношение руководства, за подработку недоплачивают. Все оттуда уходят. Платят копейки, а обещают хорошую зарплату. Не идите туда. Подробнее>>

25.03.2022
МБДОУ №111 - негативный отзыв

Здравствуйте! Очень хочется поделится опытом работы в детском саду №111. Сказать что это ужас-это ничего не сказать! Всем заправляет ЗАВХОЗ Петрова К.В. Она лезет везде!!! К педагогам, к специалистам и ко всем! Разговаривает на матах, оскарбляет и унижает людей. Заведующая Пидимова Т.М. закрывает на это глаза, потому что ей очень удобна Петрова которая своим хамским поведением делает нужные дела. Сад Подробнее>>

08.01.2022
мбдоу № 4 калинка: за не выплату заработной платы и отпускных

Систеиатический обман в выплатах заработной платы невыдача расчетных листков с расшифровкой по закону поддельные подписи сотрудников под тарификацией.В справках 2ндфл начислены одни суммы а перечислены на карту другие в меньшую сторону в пределах 10000. Ставят замещения на сотрудника используя его стаж квалификацию который не знает об этом и перечисляют другим которые не имеют должного образования .приближенным позволяют работать в свое Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБДОУ 27 Росинка

заведующая просто атас. за все время работы понимаеш что у нее не все дома.
хорошо кормят в столовой. ... Подробнее>>

09.05.2019
МБДОУ Д/СКВ 134

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайлова Марина Анатольевна,делопроизводитель Дэлес Алла Евгеньевна,завхоз Татьяна Ивановна и медик Надя и кастелянша это пять близких подружек которые любят унижать людей,в этом саду жуткая текучка кадров так как выживают людей ни за что унижают и оскорбляют,либо просят написать заявление об

Россия,  Братск

28.04.2018
Мбдоу 33

Ужас что там творится. Зона а не детское заведение. Всем рулит кадровичка. Ушла от туда в том году. Вспоминаю как тихий ужас. Не суйтесь туда. Туда срочно надо прокурорскую проверку. От руководства Клевета, разговаривают как со скотами. Топчут как личность. Подробнее>>

02.09.2017
МБДОУ N52

Я работала в детском саду без нареканий. Работала мне нравилась. Единственное заведующая Ерофеева О. Принуждала уволиться по своему желанию. Однажды меня подставили и уволили - не справедливо так как вину свалили на меня. Заведующая не чиста на руку продаёт всё в саду (батареии - купила шубу себе и т.д.) себе в карман и держит всех в страхе увольнения. Не боится Подробнее>>

11.11.2016
МБДОУ №62

Обходите стороной МБДОУ детский сад №62 г. Иркутска! Не смотря на условия, питание в старом корпусе отвратительное, страдает качество, работники пищеблока пускают персонал на кухню в верхней одежде и уличной обуви. Заведующая Гярвите Я. И. - человек высокомерный, тщеславный и поступает наперекор любым просьбам, все Ваши положительные поступки, профессиональные достижения, доводы и Ваше мнение будут проигнорированы! Если вы хороший специалист Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
МБДОУ №70 - Несоответствие заведующей занимаемому посту

Добрый день! Просим помочь в сложившейся ситуации. К вам обращается коллектив МБДОУ №70 "детский сад общеразвивающего вида " города Кемерово. 1. Наша заведующая Ленькова Елена Борисовна категорически не хочет платить полноценную заработную плату. Все премии и дополнительные заработки проставляет только на одного воспитателя Филлимонову Ольгу Александровну, которая ей приходится кумой. После заработной платы она отдает всю сумму (немалую) в руки Подробнее>>