МБДОУ №111 - негативный отзыв

Здравствуйте! Очень хочется поделится опытом работы в детском саду №111. Сказать что это ужас-это ничего не сказать! Всем заправляет ЗАВХОЗ Петрова К.В. Она лезет везде!!! К педагогам, к специалистам и ко всем! Разговаривает на матах, оскарбляет и унижает людей. Заведующая Пидимова Т.М. закрывает на это глаза, потому что ей очень удобна Петрова которая своим хамским поведением делает нужные дела. Сад открылся всего как год, а люди уже поменялись несколько раз. Выжила Петрова уже многих и чувствует свою волю и безнаказанасть. Если это читают люди из минестерства образования или кто то ко может туда передать информацию- пожалуйста передайте, помогите остановить этот ужас! Детское учереждение не место для подобных невминяемых людей как Петрова!!! Я уже уволилась, но хочется помочь хорошим девочкам которые там работают. Руководство надо менять, потому что работников никто не слышит!!!!!

29.04.2022
мбдоу 111 - негативный отзыв

Уволилась и очень этому рада! Ужасное отношение руководства, за подработку недоплачивают. Все оттуда уходят. Платят копейки, а обещают хорошую зарплату. Не идите туда. Подробнее>>

28.07.2008 | отрицательный отзыв
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «111 111» о работе в компании

Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «111 111» о работе в компании

111 111:
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево

Москва, Ленинский проспект, 148

03.03.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОмЭнергоПром, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
ВСЁ ЧЁРНОЕ!!! (З/п, и всё отсюда вытекающее)!!!! Платят когда пожелают! Куда смотрят компетентные органы (прокуратура, налоговая, ..........). не понятно!!!!

Омск, Молодова, 12/1

17.10.2011 | отрицательный отзыв
2 - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Хуйня а не компания, забудьте про неё!!

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Импресарио журнал отзыв сотрудника 111 111

положительная сторона компании: Я до сих пор работаю в этом журнале, и единственное скать хочу что, журнал развивается успешно благодаря именно Шеломовой Елене Юрьевне, коллектив увеличился до 30 человек и все они специалисты своего дела, да она требовательна, а кто простите требовать не будет с сотрудника который получает чуть ли не больше генерального директора, это естественно, в общем сказать я на самом деле хотел о первом мнение написанном на сайте, когда проект работает и успешно, это главный показатель отношения руководство к сотрудникам, и наоборот. Кто хочет работать, ищет способ а кто нет, ищет повод. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

08.01.2022
мбдоу № 4 калинка: за не выплату заработной платы и отпускных

Систеиатический обман в выплатах заработной платы невыдача расчетных листков с расшифровкой по закону поддельные подписи сотрудников под тарификацией.В справках 2ндфл начислены одни суммы а перечислены на карту другие в меньшую сторону в пределах 10000. Ставят замещения на сотрудника используя его стаж квалификацию который не знает об этом и перечисляют другим которые не имеют должного образования .приближенным позволяют работать в свое Подробнее>>