27.10.2014 | отрицательный отзыв
05.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Притензия к обслуживанию

24 октября приобрела моя тётя ( не молодая) для моего ребёнка электронную книгу Wexler Book T7205T, во первых её ввели в заблуждение качеством техники( так как человек не разбирается в данной продукции), во вторых - эта книга, по приходу домой и полной зарядке ( как посоветовали в офисе) вообще отказалась включаться; Я принесла её обратно в офис, её конечно безоговорочно Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван бракованный, не выполняют условия по сервисному обслуживанию

В МАЕ месяце приоброл диван "Дубаи" в салоне "Много Мебели" Через месяц данный предмет интерьера стал очень сильно проминаться. Скрепит, трещит и т.д. Использовать его по назначению не представляется возможным - проваливаешься как в яму. 26 июля обращался по данному вопросу к фирме изготовителю. Мне пообещали что в ближайшее время со мной свяжется мастер и устранит дефекты. Идет 2-й месяц ни мастера ни Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
04.11.2023 | отрицательный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Переехал в спб недавно искал работу. Устроился водителем сюда в систему юнирент. Работаю месяц и всё норм. Машина не ломалась пока. Пока нет таких. Рад что устроился именно сюда.
Зп платят вовремя и это самое главное.

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Мастер по обслуживанию абонентов о работе в компании

Мастер по обслуживанию абонентов:
Условия труда просто ужасные. Как ни стараешся работать все равно ты виноват. На обед время уже совсем нет потомучто теперь на каждые два часа три заявки и время на обед просто несуществует. Короче работай заваливают а платить не хотят.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация ведет себя как секта. На гараж вообще не похожа. Директор на руку нечестный человек. Обещает оформить на самом деле не оформляет, и обещанный оклад снижается раза в 4.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Секунда - Претензии к сервисному обслуживанию

Претензии к сервисному обслуживанию. Замена батарейки в часах (правда, швейцарских) стоит 90, 25 грн. Из них стоимость батарейки: 10 грн., работа мастера - 80, 25 грн. Время выполнения - 10 мин. До того, как были отданы часы, объяснили, причину - высокая цена самой батарейки, в квитанции, указали "до наоборот". Сказали, механизмы у швейцарцев хрупкие, соответственно, работа тонкая и дорогая. Вот так. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Алфавит - Очень недовольна обслуживанию

Очень недовольна обслуживанию, и качеством товаров. Продавцы постоянно грубят, не отдают сдачу до конца. От продавцов периодически присутствует запах алкоголя. Одним словом отвратительное обслуживание в этом магазине. Подробнее>>

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Самое ужасное место, где я когда либо работала!!! Я работала в службе у главного инженера. Отношение к людям хамское, каждый день орут без причины, оскорбляют вплоть до мата!!! И это типа, как любят там говорить, престижное место??!! Ставят просто не выполнимые задачи, з/п там и так низкая, так еще не стыдно снимать по 90% премии и это просто так, ни за что, типа ты плохо работаешь!!! Я за все время работы там ни разу на месте не сидела и часто даже не обедала! Один раз даже вышла работать в выходной, по собственной инициативе (кстати, это не оплачивается!), и взамен получила только выговор, что я ни черта, ни делаю!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ВСЕМУ ДОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО!!! Очень рада, что не работаю больше там!
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>