КОмпания по установке и обслуживанию кондиционеров "Стайл-сервис.рф" (Россия, Воронеж) - Информация на сайте не соответствует действительности

Solodoshek:

Обман

Доброго времени суток! Сегодня почувствовали неприятный запах в помещении. Первое на что мы подумали - это кондиционер! Начали подбирать фирму, которая обслуживает кондиционеры в городе Воронеж, наткнулись на красочный сайт "стайл-сервис. рф". Понравилась реклама, написано: "бесплатный выезд специалиста". Естественно мы позвонили в эту фирму. Нам ответил молодой человек, мы описали всю ситуацию и пригласили специалиста к нам. На что нам ответили, что выезд стоит 500 рублей! (Это помимо ремонта). Мы сосались на рекламу с сайта, мол, написано же бесплатно! И внимательно прочитав, предложили: "а давайте мы через сайт заявку оставим, что бы специалист все-таки бесплатно приехал?". На что нам ответили: "все равно 500 рублей". Я конечно все понимаю, что все зарабатывают, что бесплатный сыр только в мышеловке! Но все же надо иметь такую наглость открытым текстом писать для привлечения клиентов, что беслатно! А на деле все по иному! Через некоторое время выскочила табличка, мол, мы вам расчет бесплатно сделаем! Ну в это я еще могу поверить, но не на этом сайте! Поговорив с молодым человеком на том конце провода, мы вызвали специалиста. Запах как стоял неприятный так сильнее и разошелся по помещению. По телефону мы попросили побыстрее приехать т. к. неизвестно, что там "пахнет" так и травиться не хочется. Прошло пол часа... звонок: "мы приедем через 2 часа". Сейчас два часа пройди, а если опоздают... отказались от услуг! Вызвали других ребят (из другой фирмы) ребята приехали через 40 минут! Спасибо!

Красочный сайт

09.07.2023 | положительный отзыв
Стайл-сервис

Мне многое дал опыт работы в компании, которая обладает отличной технологией изготовления жалюзи. Теперь я практически все знаю о жалюзи и рулонных шторах.
не нашел - отличный коллектив