22.04.2020 | отрицательный отзыв

Елена Чаусовская:
Отвратительная организация, прошло четыре месяца - холодильник как надо так и не работает несколько раз за день выходит на ошибку, поднимается температура в морозильной камере. Мастеров было несколько. Они разобрали что можно (холодильник ранее не ремонтировался)- несколько раз заменили компрессор, датчики, контур обрезали, проверяли панель управления несколько раз, но ничего не нашли. На мои претензии ответили, что все отлично сделали, а сейчас другая ошибка. Изначально заплатили 13 500 рублей, теперь просят еще 18 000. Прислали ответ, что я сама отказываюсь. Пишу в Роспотребнадзор, далее скорее всего в суд, жалко дарить им такие деньги и сидеть с неработающим холодильником.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

08.04.2020 | отрицательный отзыв

Mic Hael:
ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией!!! ВООБЩЕ, СОВСЕМ, НИКОГДА!!!! скупой платит дважды, поверьте.. После некачественного ремонта вы не сможете найти администрацию этой шарашкиной конторы, осуществить гарантийный ремонт тем более!!! Ну контора ладно, тут много о ней сказано, так и мастера, называющие себя инженерами, хотя они, по сути, чистой воды дилетанты и шарлотаны!

27.03.2020 | отрицательный отзыв

Марина Ковалева:
Ужасная организация, вызвали мастера на ремонт холодильника, взяли 5.000… холодильник так и не работает. Не правильно сделали диагностику, деньги не вернули. Бегите от этой организации подальше.

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Коваленков Николай:
Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Фаворит. Поделюсь печальным опытом , может кому нибудь это поможет. Вызвал мастера для ремонта холодильника. Стала плохо морозить морозильная камера. Соблазнился приемлемыми ценами на сайте. Мастер повозился минут двадцать, озвучил поломку в виде утечки фреона и сумму в восемь тысяч рублей!!! Это на секундочку половина стоимости нового холодильника. При том, что на сайте подобных цен и близко нет. От ремонта я отказался, так пришлось заплатить 1950 рублей ( одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей) якобы за определение заявленной неисправности с разбором узлов и деталей . На мой вопрос, а что такое диагностика и ценник озвученный диспетчером в 400 ( четыреста) рублей за диагностику в случае отказа от ремонта мастер ответил, что это осмотр холодильника на предмет дефектов. Так посмотреть и я могу даже за бесплатно. В общем мой новый холодильник стал дороже на две тысячи рублей. Заявленные цены на сайте, это чистой воды разводилово и не соответствуют действительности даже приблизительно. Очень не советую данную шарашкину контору. Надеюсь, что она прогорит.

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Кузнецов:
Вызвал на шум в холодильнике. Я в шоке, пишут что нет скрытых платежей, за демонтаж задней панели (4 винта отвернуть) 1300, за монтаж задней панели 1450. Это называется нет скрытых платежей, а что это как не развод на деньги. За крышку 2750!!! Я не обеднею от этих денег, но не кому не посоветую сюда обращаться!!!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «театр оригинального жанра фаворит»

Основное название: театр оригинального жанра фаворит Другие названия: Продюсерский центр "Кумир-Элит" , Театр оригинального жанра "Фаворит", ЧП Соколенко Евгений Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: vk.com Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: театр оригинального жанра фаворит, ЧП Соколенко Евгений и его жена Стелла Соколенко. Автор: Игорь Кузьмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: световик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Глоба:
Отзыв не проплачен . Чинили стиралку , проблема с платой. Взяли 8000 тысяч. Стиралка не работает, якобы скрытая поломка в электродвигателе. За двигатель хотят 23000 тысячи, он якобы редкий и так стоит. за эту сумму 23000-31000 можно купить новую отличную стиралку. Если кто-то будет чинится у них пусть сразу предупреждают о скрытых дефектах. а то получится как в нашей семье, вроде чинили , а 8000 на ветер

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Юрий Черняга:
Стиральную машину отремонтировали, только цену выставили 20000. За эти деньги можно просто новую купить. Посмотрел потом цены на детали на рынке. У этих в десять раз дороже. Никому не советую так попадать!

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс

Их не счесть Забавно, сколько же негативных отзывов убрали с этой помойки. Соискатели, вам нужно запомнить: зарплата серая, ниже рынка Начальству нужно жопу облизывать, чтобы добиться своих денег, ведь вам платят только копеечный оклад, все остальное %, которых нет. На собеседовании врут, что будите зарабатывать большие деньги, все это вранье, по факту низкая зп, вечные штрафы абсолютно за все, начиная от звонков, что ты не успел взять трубку, заканчивая тем, что ты опоздал на пару секунд. А и самое главное, отзывы тут все почищены, только HR и отдел ...

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Мила Россинская:
Жулики,по другому просто не могу назвать.Вызвала мастера установить новую варочную панель ,так как у старой работала только одна комфорка.Новая специально была куплена точно такого же размера,чтобы не надо было выпиливать столешницу.панель встраиваемая электрическая была и куплена такая же только другой фирмы и на 4 комфорки вместо 3 как раннее.Пришел мастер Олег и заявил ,что для подключения нужны еще детали и он их купит и придет завтра и тогда все подключит и взял за диагносику 990 р и 500 на детали.Составил договор по которому нужно оплатить 1500 р и после подключения ещн 1500 ,но может и больше,что столешницу может придется вырезать и автоматы еще новые ставить,у меня закралось сомнение,не хотела вообще платить,но просто ща вызов они тоже берут и вот рискнула и заплатила и договорились на завтра,но никто не пришел.Вызвала мастера из другой фирмы и тот поставил все без всяких диагнозов и покупки деталей .Позвонила в фаворит и спросила руководство ,но они не ответили.Буду искать их и надеюсь,что деньги вернут.Противно,что дала себя обвести жулику.Закрывать эту шарашку нужно,они просто обманывают людей.ч