29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Клуб для молодых мам МАРУСЯ (Горбунова И.Л.)

Зарплата 25 тыщ Руководство хамское

15.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту колясок Babyservice (Россия, Гатчина) - Отличная служба для мам и малышей!

ирокий спектр услуг, быстрое и вежливое обслуживание Подробнее>>

08.03.2018
ООО "Всё для мам и малышам"

Девочки и мальчики, не устраивайтесь работать в ТЦ "Космос" продавцами, охранниками-администраторами и секретарями по нескольким причинам. Во-первых, вас обманут. На сайте указано, что заработная плата составляет 17 тысяч, на собеседовании вам скажут тоже самое, а на деле окажется, что вы будете получать 12 тысяч от силы. И вам их еще будут выдавать с таким видом, будто вы миллион получаете. Во-вторых, Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Курсы для будущих мам

Добрый день! К сожалению, второй день не удается до вас дозвониться ни по одному из указанных здесь на сайте телефонов: все время занято. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас курсы для будущих мам? И если да, то какие условия и как на них попасть? Спасибо. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пупсони - фартухи для мам

У моей жены была проблем с кормлением ребенка. Постоянно гуляли с ним по улице, по городу, и ребенка время от времени нужно было кормить, а оголять грудь, она немного стеснялась. И вот я ей нашел вот такую хорошую накидку, и теперь с этим у нее нет проблем. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Работа для молодых мам в домашних условиях

Здравствуйте, ниже написана переписка по объявлению, жаль эта мадам номер свой не дала, там есть емейл, обьявление с емаркета. Ув. молодые мамы!!! не ведитесь на этот развод, это сетевой маркетинг, с вас вытянут все ваши деньги, при этом вы не копейки не заработаете! Будьте бдительны! Работа для молодых мам в домашних условиях Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) Я Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Клуб беременных Стихиаль      отзывы сотрудников

Что касается работы в компании, то все без договоров, на словах. Обучают бесплатно, но это не обучение конечно, а профананция. Работать там неприятно, постоянно склоки между руководством, а сотрудников любят стравливать между собой, сочиняя сплетни.
Только для получения опыта подойдет

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Клуб беременных Стихиаль      отзывы

Не любят выплачивать долги
Отсутствуют

12.10.2017 | положительный отзыв
Ерино - Хотелось выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу

Добрый всем день, отдыхала в санатории по беременности после больницы, отзывы которые тут пишут, честно говоря, не читала, просто приехала и все. Могу отметить, что санаторий советского типа, это касается номеров и самих корпусов, но в номерах чисто, тепло, убираются каждый день, меняют белье вовремя, персонал очень дружелюбный. Хотелось бы выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу гинекологу, это очень хороший специалист, добрая, внимательная, всегда успокоит, подскажет, никаких платных процедур она мне не назначала и не предлагала, только основное, что входит в стоимость моей социальной путёвки. Также, понравился массаж, который

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Женская консультация - это подсчет беременных и всё

Грубиянки! Хитирхеева просто не приняла (правда без талона), а что же делать, если острая боль, и если ко всем врачам запись только через неделю-2???? Раньше ходила к Тарасовой, пришла к ней вчера - не столь грубо, но тоже отшила. Самое интересное, что мне уже от них не нужно лечения, слава богу нашла замечательного врача, а нужны лишь направление на анализы, так Хитирхеева просто разоралась! И самое печальное, что скорее всего не они такие, а система теперь такая, загоняли их ( ( ( ( Но вопрос к заведующей ЖК, куда Подробнее>>