Работа для молодых мам в домашних условиях

Здравствуйте, ниже написана переписка по объявлению, жаль эта мадам номер свой не дала, там есть емейл, обьявление с емаркета. Ув. молодые мамы!!! не ведитесь на этот развод, это сетевой маркетинг, с вас вытянут все ваши деньги, при этом вы не копейки не заработаете! Будьте бдительны! Работа для молодых мам в домашних условиях Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) Я Здравствуйте, можно подробней о работе? Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) [email protected] Здравствуйте, работа в социальных сетях. Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) Я Что делать надо??? Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) [email protected] Вся информация о работе во время собеседования. Дата: суббота, 15. декабрь (4 дней назад) Я понятно, сетевой.. Дата: воскресенье, 16. декабрь (2 дней назад) [email protected] Почему вы так решили? Дата: воскресенье, 16. декабрь (2 дней назад) Я никакой подробной информации не даёте...и так понятно Дата: воскресенье, 16. декабрь (2 дней назад) [email protected] Вся информация о работе во время собеседования. Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 19 час. назад) Я да понятно мне что за работа! Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 19 час. назад) Я Где название вашей фирмы или что там?телефон и адрес? На какую должность вы ищете работника??? какой график? зарплата? официальное трудоустройство или нет? Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 13 час. назад) [email protected] Вся информация о работе во время собеседования. Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 13 час. назад Если вам все понятно без собеседования и вас все не устраивает, зачем вы пишите???? Я желаю вам удачи в поисках работы!! Дата: вторник, 18. декабрь (1 день 2 час. назад) Я Вы же даже не говорите где проводите собеседование!!!!! Мне интересна сфера деятельности, а вдруг она мне не подходит? получается зря потрачу ваше и своё время на собеседовании! Объясните хоть куда ехать????? Дата: вторник, 18. декабрь (14 час. назад) [email protected] Вы уже отняли у меня и у себя много времени. Прошу вас больше меня не беспокоить. Я желаю вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия.

Антонина 2014-02-07 16:14:06

Я так же позвонила по объявлению и услышала примерно такой же ответ.Честно говоря, в какой-то момент не хотелось никуда идти, т.к. не получила по телефону ответы на все свои вопросы. А теперь я рада, что именно так произошло, потому что, когда я лично встретилась с Ларисой и пообщалась, мое желание работать только усилилось и я узнала множество вариантов деятельности и саморазвития в этой компании

Яна 2014-01-20 16:24:20

Познакомилась с Ларисой не так давно, но меня радуют первые результаты за столько короткий срок. Это неплохое занятие для мамы, если она с ребенком дома и хочет зайти занятие по вкусу и душе. Спасибо, за честность и порядочность. Развитие и здоровья Вам и Вашим детям.

Екатерина 2013-11-29 00:54:00

Мне так же ответили, но не поленилась пройти 500 метров от дома на личную беседу, так как посчитала что это будет не трудно для меня. Условия понравились и вот я уже как пол года в деле, чему рада. А девушке которая выразила недовольство на ее бы месте просто советовала бы прекращать договор при первых подозрениях, что эти условия не для нее. Здесь ситуация отличается тем, что денег вперед не беру

Наталья 2013-10-31 13:29:59

Я работаю на дому в Интернете. Конечно, чтоб заработать деньги нужно именно работать, а не сидеть просто так. Но я не сижу целыми днями, достаточно уделить 2-3 часа в день. Конечно, можно и больше, но это уже по настроению. Работа связана с продажей постельного белья, оно очень качественное и красивое. Радуюсь, когда слышу приятные отзывы от клиентов. Да и вообще, получаю от этого только положите

Ирина 2013-02-19 13:38:06

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я сама молодая мама и попробовала разные виды подработок (написание статей, интернет заработок, набор текстов) все это достойного дохода не приносит! Сейчас я развиваю свой бизнес с новой немецкой компанией "LR" (в России всего один год, в Европе уже 28 лет, это реальная возможность стать первым и построить свой бизнес). Ищу партнеров для развития бизнеса в вашем ре

20.01.2021 | положительный отзыв
Работа для молодых мам

На работу устроилась около 7 месяцев назад. Меня подкупила возможность работать из дома и подстраивать свой график под ребенка. Работы достаточно много, но главный плюс, что свой заработок формируешь сам и... Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Клуб для молодых мам МАРУСЯ (Горбунова И.Л.)

Зарплата 25 тыщ Руководство хамское

21.01.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Из-за нехватки времени тоже пользуюсь таблетками силденафил-сз, чтобы быстро смог достичь эрекции и выполнить в течение ночи супружеский долг.

05.08.2020 | положительный отзыв

Камиль:
Я присоединяюсь к комментарию номер 8: вариант с препаратом тадалафил-сз сам не раз использовал. Выходило очень круто.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
5 способов как повысить потенцию в домашних условиях - отрицательный отзыв

Валерка:
Мой самый бюджетный, быстрый, проверенный временем "способ" - силденафил северная звезда 50 мг.

Подольск

06.10.2020 | положительный отзыв
Ретрит в домашних условиях

Друзья каждый год зовут в Гоа на ретрит, ездят туда уже много лет. Говорят, что решает многие проблемы как в делах, так и в личной жизни. Смотря на их успехи... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Володя:
Мне уже поздно что то делать "домашнее". Тем более, что и доктор говорит то же самое. Могу через 20 минут после того, как приму Тадалафил сз. Сила продолжается 1,5-2 суток.

Лодейное Поле

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях

Раньше у многих была проблема - на кого оставить своего домашнего питомца, пока сам планируешь отправиться в отпуск или в командировку. Сегодня больше у вас такой проблемы нет! Особенно, когда есть наш новый сервис Divemby, который предлагает найти ситтера, в чьей квартире вы и сможете разместить своего любимца на момент вашего отъезда. И не беспокойтесь - все ситтеры проверяются нами по паспортным данным. Кроме того, на нашем сайте вы сможете посмотреть квартиру и условия, в которых проживает ситтер и где будет находится ваш любимец все время вашего отсутствия. Фото и видео отчеты - все это тоже обязательно присутствует! А еще

Россия, Москва, проспект Академика Сахарова, 35

08.10.2019 | положительный отзыв
Рекомендую как для молодых, так и для опытных

Хорошая возможность зарабатывать достойные деньги. Есть много салонов по Москве, поэтому можно выбрать удобное расположение место работы. График гибкий, можно выбрать выходные в любой день недели. Очень многому приходится учиться... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Смерть для домашних питомцев!

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов Лай-ла, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со Подробнее>>