18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

Психологам, ищущим работу! В Центр кадровых и психологических технологий я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра — Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший — профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр кадровых и психологических технологий" отзыв сотрудника Marsha

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за унизительной оплаты труда и систематических нарушений трудового законодательства. ООО «Центр кадровых и психологических технологий» (Москва) занимается по преимуществу профотбором. Иногда проводятся психологические исследования в трудовых коллективах, тренинги. Лично моей специализацией была психодиагностика. Оплата у нас сдельная. При этом рядовые специалисты Центра не знают, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер кадровых услуг "АКБЭСТ" отзыв сотрудника VV

Отвратительная компания. Персонал не работает вообще. Потратил впустую 2 недели на ожидание того, чтобы меня хотя бы пригласили в офис заполнить анкету на вакансии, которые висят у них же на сайте. Каждый раз, когда звонил туда, мне говорили: "Мы с Вами обязательно свяжемся". И никто ни разу не позвонил. Через несколько дней после заполнения мной их анкеты, (обещанный срок рассмотрения анкеты 1 день) оказалось, что меня никто не помнит, анкету мою найти не могут. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания психфака МГУ по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за Подробнее>>

14.11.2019
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Группа компаний Виста

нищенская зарплата; совершенно безграмотное руководство - которое наверно даже школьные занятия прогуливало; ну и так далее

Московская Область

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании Корпорация ЭЛАР

Тут куча некомпетентных начальников-мастеров по перекладыванию ответственности. Не могут задачу сформулировать корректно, так как не знают продукт, который производят. Если вы опытный инженер, то будьте готовы, что тащить всё будете один. Планирования здесь не просто нет, а оно тут крайне не приветствуется. Как же тогда начальство сможет отчитывать работников, если всё будет по плану? Им это не нужно. Будет рваный ритм работы. Не рекомендую сюда идти.
Белая зарплата без задержек.

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор ПТО о компании ПТО Атлант

Компания дает реальную возможность для самореализации и карьеры. Интенсивно растущая команда. Есть как новые, так и давно работающие коллеги, отлично знающие бизнес-процессы и всегда готовые помочь новичку влиться в коллектив. Очень интересные, сложные, но выполнимые, задачи, благодаря чему идёт постоянное развитие и рост профессионализма Руководство компании само активно участвует в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа. Плюс к этому компания оплачивает обучение, которое связано непосредственно с работой. Достойная оплата труда, официальная заработная плата, ДМС, сокращенный рабочий день по пятницам.
Здесь действительно нужно работать, отсидеться не получится.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер конструктор о компании Альфа Дисплей

Откликнулся на вакансию конструктора на Верейской. Сказали, что надо пройти собеседование в независисмом hr агентстве. Ок. Потратил пол дня на это собеседование. На следующий день пригласили в офис. Всё вроде норм. В уши льют знатно. И в самом конце собеседования сказали про скорый переезд всей фирмы в Нахабино. Затем на полном серьёзе сказали, что мне надо будет переехать поближе. Вранье с местоположением встречаю первый раз. Не рекомендую с ними связываться.
Не обнаружил

17.05.2023 | положительный отзыв
Тимербулатов Артур Ибрагимович Инженер-конструктор

Пришел работать в компанию АО "Металлург" по рекомендации знакомых на должность токарь с ЧПУ, позже был переведен в технический отдел на должность инженера-конструктора. Коллектив в компании отличный, всегда придут на помощь, подскажут, покажут, объяснят. Работа очень интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация...

23.02.2023 | отрицательный отзыв