Провайдер кадровых услуг "АКБЭСТ" отзыв сотрудника VV

Отвратительная компания. Персонал не работает вообще. Потратил впустую 2 недели на ожидание того, чтобы меня хотя бы пригласили в офис заполнить анкету на вакансии, которые висят у них же на сайте. Каждый раз, когда звонил туда, мне говорили: "Мы с Вами обязательно свяжемся". И никто ни разу не позвонил. Через несколько дней после заполнения мной их анкеты, (обещанный срок рассмотрения анкеты 1 день) оказалось, что меня никто не помнит, анкету мою найти не могут.

01.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Акбэст"

на втором собеседовании с ген.директором Надеждой Ивановной - все переворачивается с ног на голову. в сезон (с мая по сентябрь) вы пашете с 9 до 21, ибо это сезон. в отпуск ходите зимой. и ждите жесткости во всем. Но, со слов, оплата за переработку будет достойная (ни слова о реальных деньгах, все в воздухе). работа для свежих студентов, готовых жопу рвать или карьеристов. ну или тех, у кого в жизни ничего кроме работы в голове нет. зарплата серая
на первом собеседовании эйчар очень сладко расписывает вакансию, условия труда и оплаты, рассказывает про коллектив - классная такая болтология. ...