17.05.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Очень довольна работой в Базе Электроники. Белая зарплата, всегда вовремя. Хорошее руководство, дружный коллектив, интересные корпоративы. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

ЗП всегда вовремя, отпускают на Б/С, интересные проекты и лучший коллектив, с которым я работал! Если бы не переезд, то остался бы с "Базой Электроники" Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Анканпро: перевалочная база

Так называемое производство парник за кольцевой, скорее для выращивания овощей и содержания животных. При приеме на работу тебе обговаривают функции одни, но по факту выполняешь другую работу, размер зарплаты оценивают по отношению к "начальнику", а не за твой труд. Вырасти професионально не получится. фирма купи продай. постоянно меняющиеся лица в чате компании(текучка). Пообещали в ближайшем будущем перевезти людей в кирпичные стены.
*чудной директор*

18.06.2023 | отрицательный отзыв
База отдыха Толкын ( ИНН 765567899098) - негативный отзыв

Хозяин базы отдыха Толкын в городе Капчагай не выплачивает заработную плату НИКОМУ. Всех кидает на деньги, а после выгоняет. Условия для проживания и питания отсутствуют полностью. Трудовой договор не составляет .

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Профессиональное окружение компания, специализирующаяся на электронике, предоставляет возможность работать в профессиональной среде с опытными специалистами.
Строгое отношение к опозданиям

05.05.2023 | отрицательный отзыв
17.05.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Александра

Проработала в компании 3 года, в связи с переездом пришлось уволится. Остались в основном положительные эмоции) здоровая атмосфера в коллективе, крутые корпоративы. Лояльный руководитель, з/п всегда вовремя и белая. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания База Электроники

Белая зарплата, всегда вовремя, хорошее руководство, дружный коллектив. Всем довольна Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : База Дверей

покупали дверь в загородный дом, нам все понравилось, остались очень довольны! дверь установили очень хорошо, все аккуратно так, аж смотреть приятно)) доставили в срок, все обещания выполнили, замки и фурнитуру поставили такие как мы выбрали..и в целом, консультант молодец...все так грамотно разложил по полочкам нам, что сразу стало ясно какая дверь нужна) родители задумали ремонт и менять дверь и мы им уже сказали, где можно купить хорошую дверь на долгие годы! спасибо магазину База Дверей!