07.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Офисные-технологии"»

Проработала в этой компании год. Этот тонущий "корабль" уже ничего не спасет. Постоянно растущие долги фирмы перед поставщиками неумолимо тянут её ко дну. Директор сам в долгах как в шелках. Постоянные звонки кинутых кредиторов и даже был случай разгрома офиса. Постоянные задержки+ непонятные критерии по расчету зп (9000 оклад + %), но какой процент никто не знает и руководитель съезжает с темы когда поднимаем этот вопрос. При увольнении оказалось что руководитель не правильно посчитал когда-то мне отпускные и эту разницу вычли из окончательного расчета. Благодаря чему за отработанный мною полный месяц мне заплатили 5050 рублей (хотя размер отпускных был равен среднемесячной зп). "Приятными бонусами" к обычным рабочим обязанностям сыпятся дополнительные задания от руководителя, которые ему в падлу делать самому. При решении рабочих вопросов ни один из двух руководителей не может принять окончательного решения переводя друг на друга стрелки, ... Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Рядом курят офисные клерки

Были на лечении в центре, кодировали от курения сына. Лечение шло хорошо, но на последних посещениях на крыльце центра нас встретила толпа курящих людей — наверное, работники из офис-центра рядом. Дым столбом! Сына чуть не вырвало, даже плохо стало! Как можно лечить и тут же рядом курилка? Немедленно нужно запретить курилку возле мед. центра!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Революционная улица, 155

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Офисные-технологии", ул. Станционная 30а

Проработала в этой компании год. Этот тонущий "корабль" уже ничего не спасет. Постоянно растущие долги фирмы перед поставщиками неумолимо тянут её ко дну. Директор сам в долгах как в шелках. Постоянные звонки кинутых кредиторов и даже был случай разгрома офиса. Постоянные задержки + непонятные критерии по расчету зп (9000 оклад + %), но какой процент никто не знает и руководитель съезжает с темы когда поднимаем этот вопрос. При увольнении оказалось что руководитель не правильно посчитал когда-то мне отпускные и эту разницу вычли из окончательного расчета. Благодаря чему за отработанный мною полный месяц мне заплатили 5050 рублей (хотя размер отпускных был Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Офисные телекоммуникации отзыв сотрудника Я

НЕ ХОДИЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Обещают оклад 13-15 000 р...на самом деле задерживают зарплату по 3 месяца и при этом не оформляют по ТК....точнее говорят, что оформляют, а на самом деле директорша постоянно бегает ...как будто прячется...кормят "завтраками" НЕ ХОДИТЕ!!!! Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Электронные вакуумные приборы

По требованию Государственной инспекции труда ооо "Электронные вакуумные приборы", расположенное в городе Рязани, частично погасило задолженность по оплате труда за период с апреля 2018 по январь 2020 перед 65 работниками на сумму 15 502 тыс. руб.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Электронные документы и накладные Edn.by: Очень фиговый отбор кандидатов

Дают выполнить тестовое задание. тз написано отвратительно, но говорят, что это просто задание, на реальном проекте тз написано хорошо. Спрашиваю, может, какие то есть дополнительные условия? Отвечают, что нет, нужно сделать то, что написано в тз и чтобы работало и если что то считаете нужным, можете добавить. Ок, делаю задание. Всё работает. Есть варианты каким образом делать многопоточность, думаю, ну, это не описано, делаю на своё усмотрение. Получаю фидбэк: нет миграций (например, flyway); нет минимальных тестов; захардкодил проперти в application.yml; блокирующие вызовы для webflux (но у меня асинхронный Scheduler ...

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Электронные документы и накладные: Дно контора

Набирают без опыта на 1с поддержку своего написанного модуля электронного документооборота, есть еще веб поддержка, но там не более 1% обращений будет. Обучения как такового нету. Работа строиться по принципу с места в карьер, где если ты сообразительный, имеешь техническую базу будет немного легче, но все равно без помощи всех костылей не запомните. Плюс очень багованный прод, где с одной стороны костыли, а с другой сплошные баги,т.к. все делалось очень на скорую руку, никто это фиксить не будет само собой. Коллектив состоит из рядовых ребят как вы, так и из ...
Минимально возможная оплата официально на карту. Не нужно стоять у директора, выпрашивать деньги в конверте. Здесь стараются хотя бы крохи, но официально платить, правда работать будете за них не поднимая головы с утра до вечера. Серьезно, за минималку придется выкладываться как будто платят чуть ли выше средней зарплату и прямо обязаны впахивать. Самые тяжелые мои 300$, которые когда либо приходилось зарабатывать.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭТИМ - Электронные Технологии и Инновационные Методы

Достойное место работы. Моя задача - организация установки датчиков уровня топлива https://rus-taho.com/uslugi/datchik-urovnya-topliva- я ее хорошо изучил и справляюсь. Устраивает зарплата и общение в коллективе. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные замки СТАДИАЛ

Заказали большую партию электронных замков на сайте компании. Обрадовала оперативная доставка, а также грамотные специалисты и выгодные условия приобретения.

Россия, Москва, Москва ул Искры дом 31 корп 1