Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

Россия, Москва, г. Москва, Большая Юшуньская улица 1а, торговый центр Севастополь

13.09.2023 | отрицательный отзыв
shisha life

никаких плюсов отметить не могу ужасное место работы,зарплату как положено не отдают могут задержать на день два приписывают необоснованные вычеты (штрафы, которых целая сетка и инвентаризации которые выходят на 20 30 тысяч минусом) про [censored] некомпетентные люди носят короны на своих головах,просьбы сотрудников не слышат, проблемы не решают могут ставить перед фактом,например если не выходишь на замену в свой выходной ,то штраф 2K. увольняют без причин и еще ты должен отработать 2 недели, иначе тебе ничего не отдадут (работа неофициальная) так же могу отметить, что ночные часы не оплачиваются ты ...
их нет и не будет.

07.11.2021
Shisha Life

Работаю в компании больше трёх месяцев. По началу все представляется дружеским коллективом, в глаза бьёт здравый корпоративный этикет. Ставятся в почет перевыполнения планов как мотивация для продаж. Надбавка за планы хорошая, как кажется на первый взгляд. Все выступает не таким ярким как кажется на самом деле со временем. Все что касается денег компании через чур трагично. Зарабатывают на продавцах немало, Подробнее>>

28.07.2020
Лаунж-бар Shisha

Проходила три дня стажировку официанткой (без справки об эпидокружении и без действующего медосмотра в мед.книжке и Администрации было на это всё равно), должна была на смену выйти. Ну и кинули по полной. Управляющие набирают каждый день новых стажеров, люди работают 3 дня с 16:00 до 24:00 . Причем говорят мы вам перезвоним и не перезванивают.в первый день стажировки работала до Подробнее>>

21.06.2023
OPT-7KM

качество обслуживания, быстрота обслуживания
не нашел недостатков

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

Мои друзья работают с этой фирмой рекомендовали мне.Не знаю как поступить где гарантия что не обманут? Хотелось бы надеяться на долгосрочное сотрудничество и на более крупный объем.Цены хорошие и ассортимент нравиться.Интересно если заказать другой ассортимент товаров через какое время будет доставлен товар.

19.11.2021
Отзыв : Cofee-opt.ru

Магазин кофемашин cofee-opt.ru - МОШЕННИКИ !!!ЭТО МОШЕННИКИ !!!.Сейчас активно ставят рекламу везде и делают скидки от 20 до 30 процентов. Заманивают. При оплате 100 % через карту или счет вы не увидите ни товар, ни деньги.cofee-opt.ru начал работать реально только пару недель назад.Повёлся на скидку и заказал кофемашину Саеко. Оплатил онлайн и стал ждать свой заказ. По итогу я его не получил, а меня внесли в чёрный список.Поехал разбираться в ТЦ Румянцево, а их по указанному адресу и вовсе нет.Сейчас адрес промзоны в Домодедово указан. Там их тоже нет и никто их там не знает.Можете приехать проверить, никого там

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cofee-opt.ru

Компания занимается оптово-розничной продажей оборудования для приготовления кофе: кофемашин, кофе и средств по уходу за кофемашинами.Оптово-розничная торговля

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

С данной фирмой работаем с июля этого года, было уже 6 заказов у них. Интересующий нас товар был у них по самой низкой цене и самое главное был в наличии. После оплаты на следующий день забирали товар, качество нас устроило вполне. После заказа очень быстро выставляют счет, не нужно ничего напоминать. Сейчас как раз будем делать свой очередной заказ. Читая плохие отзывы, просто нахожусь в недоумении, ощущение, что пишут конкуренты. Я сотрудничество с данной фирмой рекомендую.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

Доступная цена на товар, по сравнению с некоторыми аналогичными магазинами; приятный персонал - подробно рассказали про товар, ответили на вопросы.Быстрая доставка до терминала. Рекомендую всем. Была не приятность одна - не хватала блока питания к массажеру - позвонил - извинились- в этот же день отправили! Приходит товар всегда хорошо упакованный - за это отдельное спасибо.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

Работаю с компанией Сити-опт в течении 6 лет,работа с этой компанией меня очень устраивает, широкой ассортимент товара, отличные цена, а еще и хорошие скидки.Товар всегда получаю в срок, товар заказываю большими партиями, конечно бывает брак, но очень маленький %, замена брака оперативная и как бонус делают скидку на следующую партиюРаботать с этой копманией приятно, отдельная благодарность менеджеру Елене, всегда решает проблему оперативно.