Лаунж-бар Shisha

Проходила три дня стажировку официанткой (без справки об эпидокружении и без действующего медосмотра в мед.книжке и Администрации было на это всё равно), должна была на смену выйти. Ну и кинули по полной. Управляющие набирают каждый день новых стажеров, люди работают 3 дня с 16:00 до 24:00 . Причем говорят мы вам перезвоним и не перезванивают.в первый день стажировки работала до трёх часов ночи, хотя должна была до 22:00 (первый день всё таки), а всё из друзей владельца заведения, которые курили дружной компанией кальян несмотря на запрет Минздрав из за пандемии.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника лазер лаунж »

Зарплата в конверте без пояснений, поклиентского отчёта. Система штрафов, о которых не предупреждают, просто вычитают для "уравнивания" зарплаты. Хотя месяц-два заплатят даже побольше для мотивации. Постоянные переработки, принудительное присутствие в нерабочие дни на различных мероприятиях (за время пока работала таких было не 1-2-3 или 5). Текучка врачей- за полгода сменилось 4 из 6! Недоплачивают при увольнении без объяснения причин- проверено на себе). Знаю, что некоторым после увольнения угрожали судом, а некоторым "неприятностями", если будут плохо говорить про клинику))
Обширный поток Набор опыта ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Грин Парк", ООО "Уфа-Лаунж"

Сеть ресторанов под эгидой ООО "Грин Парк", бывший ООО "Уфа-Лаунж" прославилась своим провалом в бизнесе за игры с законом. Владельцами бизнеса были некий Эмин (фамилии я так и не узнал) и его семья, включая его мать Гульшанханум, чьим подопечным почти всё время работы я и был. За торговлю без лицензии организация лишилась возможности продавать спиртные напитки и кто знает, какие Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника лазер лаунж »

1) обещанную заработную плату смело делите на 2; те 10%, которые обещают на собеседовании, выплачиваю крайне редко - обычно, в первые месяцы. дальше будут штрафы, вычеты, неустойки. официальный оклад низкий 2) постоянные переработки - уходить будете и в 10, и в 11, и в 12 ночи. клиентские дни и собрания регулярно, тоже не оплачиваются. 3) неадекватное руководство (3 женщины), постоянно меняющее свои указания. в итоге, выполнить их невозможно, а за это см.пункт 1 - штрафы 4) нужно подписывать кучу бумаг, по которым вы несете ответственность за все, а руководство - ни за что (вплоть до планового ремонта оборудования, реабилитации пациентов, недосдач в кассу и тд) 5) есть случаи, когда на сотрудников подавали в суд. 6) при увольнении ничего не выплатят за последние 2 недели-месяц. трудовую там лучше не оставлять, вообще не оставлять никаких документов ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Лаунж - Руководство!!! Ау!!!

вчера был в лаунже. раньше вроде не плохое заведение было, тихая музыка, спокойно... а сейчас? какой-то шкет весь вечер пилил на пульте долбежную музыку на полную катушку - голова чуть не лопнула! пиво принесли - кислое пипец! Заказал луковый суп. народ кто не пробовал настоящий - не говорите фу. Это потрясающе вкусная вещь. В том же Пушкинском. Но в Лаунже Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Лаунж - Отвратительный сервис

Была на прошлой неделе в этом кафе, зашла выпить кофе. На все кафе одна официантка, которая с недовольным видом принесла меню. Свое кофе я ждала минут 20. Потом ждать надоело и направилась к выходу. Официантка подошла ко мне и говорит, Вы что, уходите, а кофе? Я ей отвечаю, что слишком долго несли, я опаздываю. На что мне сказали, вы же Подробнее>>

07.11.2021
Shisha Life

Работаю в компании больше трёх месяцев. По началу все представляется дружеским коллективом, в глаза бьёт здравый корпоративный этикет. Ставятся в почет перевыполнения планов как мотивация для продаж. Надбавка за планы хорошая, как кажется на первый взгляд. Все выступает не таким ярким как кажется на самом деле со временем. Все что касается денег компании через чур трагично. Зарабатывают на продавцах немало, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лаунж-кафе Адмирал

Достаточно часто посещаю это место, очень нравится там обстановка, поэтому хочу оставить свой отзыв об этом кафе. Почти все блюда на высоте. Очень вкусные суши, салатики с их фирменными заправками, а вот пиццу я бы не советовала заказывать. Чем прославилось кафе - это огромной чайной картой элитных, самых ароматных чаев в городе и кальяном, который ни с чем не сравнится. Туда лучше идти с шумной компанией, чем устаивать романтический ужин. Хотя обстановка там достаточно интимная - приглушенный свет, муляж камина, огоньки, которые вроде звезды отражаются в зеркальном потолке, уединится вечером в выходной день там не получиться. Столики расположены довольно близко Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уфа лаунж, Сеть ресторанов

Не расчитывайте на зарплату,в первый месяц могут дать не большой аванс,и кучу обещаний,наивные ведутся.И вот,новый,почти бесплатный сотрудник ,месяца на 2-3,пока глаза не откроются. А еще вас могут повысить,что бы было с кого за косяки спрашивать,но платить все равно не будут,могут только уволить,предварительно все свалив на вас.Хозяин с братом пользуються кассой как собственным кошельком,иногда и на закуп не хватает,и закупают все подешевле.Восточная кухня она такая,чем больше специй,чем меньше заметно что блюдо то,давно должно быть на помойке.Про мед книжки-испытательный срок около месяца.Многим,этого времени достаточно чтобы понять,что работать здесь не стои.Меняется персонал книжек нет и не надо,они же почти все еще на испытательном сроке.Данис ушел,Шакир сбежал,Ахмату просто жить негде.Да готовит он хорошо,но он в нефтяном учится,он не повар...Эйнур как то сказал-Ахмат хоть и готовит так себе,но зато украсит так,что у гостей притензий не возникнит...Управляющего Уфа лаунж,вы ни когда не увидите,этот человек существует,но эту должност ... Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
shisha life

никаких плюсов отметить не могу ужасное место работы,зарплату как положено не отдают могут задержать на день два приписывают необоснованные вычеты (штрафы, которых целая сетка и инвентаризации которые выходят на 20 30 тысяч минусом) про [censored] некомпетентные люди носят короны на своих головах,просьбы сотрудников не слышат, проблемы не решают могут ставить перед фактом,например если не выходишь на замену в свой выходной ,то штраф 2K. увольняют без причин и еще ты должен отработать 2 недели, иначе тебе ничего не отдадут (работа неофициальная) так же могу отметить, что ночные часы не оплачиваются ты ...
их нет и не будет.