Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

Россия, Москва, г. Москва, Большая Юшуньская улица 1а, торговый центр Севастополь

13.09.2023 | отрицательный отзыв
shisha life

никаких плюсов отметить не могу ужасное место работы,зарплату как положено не отдают могут задержать на день два приписывают необоснованные вычеты (штрафы, которых целая сетка и инвентаризации которые выходят на 20 30 тысяч минусом) про [censored] некомпетентные люди носят короны на своих головах,просьбы сотрудников не слышат, проблемы не решают могут ставить перед фактом,например если не выходишь на замену в свой выходной ,то штраф 2K. увольняют без причин и еще ты должен отработать 2 недели, иначе тебе ничего не отдадут (работа неофициальная) так же могу отметить, что ночные часы не оплачиваются ты ...
их нет и не будет.

28.07.2020
Лаунж-бар Shisha

Проходила три дня стажировку официанткой (без справки об эпидокружении и без действующего медосмотра в мед.книжке и Администрации было на это всё равно), должна была на смену выйти. Ну и кинули по полной. Управляющие набирают каждый день новых стажеров, люди работают 3 дня с 16:00 до 24:00 . Причем говорят мы вам перезвоним и не перезванивают.в первый день стажировки работала до Подробнее>>

07.11.2021
Shisha Life

Работаю в компании больше трёх месяцев. По началу все представляется дружеским коллективом, в глаза бьёт здравый корпоративный этикет. Ставятся в почет перевыполнения планов как мотивация для продаж. Надбавка за планы хорошая, как кажется на первый взгляд. Все выступает не таким ярким как кажется на самом деле со временем. Все что касается денег компании через чур трагично. Зарабатывают на продавцах немало, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
opt.torg-parfum.ru - Мошенники

Не в коем случае ни чего у них не заказывайте.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. Отправила большую сумму денег .Из Беларусии в Росию, обещали подвести к автобусу. Написала им конкретно номер автобуса в какое время приезжает, номер водителя. Сначала сказали, что водитель не успел, потом вообще связь перестали держать. Две недели билась со всех телефонов звонила. Потом дозвонилась, не успели к автобусу подвести, привезите Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бэйби Опт Груп, Baby Opt Group »

Я ходила к ним на собеседование на ул. Нахимова д.5 сегодня 4.02.2016, кроме меня они пригласили еще 30 человек, это те, кто пришел, у девушки, которая стояла на входе, был список из примерно 100 фамилий. Это у них такой "конкурс". Выдали анкету на 10 листов. Понятно, что шансы при таком собеседовании равны 1%, поэтому я ушла, даже не стала смотреть эту анкету. И так у них каждый день, с понедельника 1.02.16, судя по отзывам другого соискателя, которая там была 2.02.16. Обидно, что не нашла другой отзыв, а то бы не пошла. Это они так ищут всего лишь 1 сотрудника, ассистента менеджера по продажам, очень ответственная должность, требующая очень "больших" знаний, короче отбор как на топ-менеджера в международную компанию высшего уровня, а не какой-то интернет-магазин. Так что не тратьте время, если себя уважаете, это унижение людей. Судя по отзывам тех, кто остался, ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : city-opt.ru

Не рекомендую связываться с этим магазином! Товара нет, денег не возвращают, одни обещания в течение месяца уже! Просто потерял 30000 руб! Мошенники! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://opt-trade.pro

Деньги нельзя отсылать!! Весь расчёт на предоплату,т.е. если Москва или МО то Вы не дождётесь звонка, аесли другое то позвонят с удовольствием. Всё такпросто - для улучшения показателей полиции очень широкое поле, но они у нас для другого... На адресеих нет - я проверял, более того если полиция читаетотзывы, то я готов раскрыть дополнительную по этому поводу информацию!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин отопительной техники Opt Trade

Очередное разводилово для тех, кто готов оплачивать дешевое оборудование по безналичному расчету, а потом ждать у моря погоды. Такое уже было. Посмотрите http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=sobi2Details&catid=58&sobi2Id=4015 6Здесь то же самое. Я попробовал сделать заказ. Сказали, что есть в наличии, можно приезжать, но перед этим посоветовали оплатить по безналу. Я поехал и убедился, по указанному адресу никого нет.К сожалению, будут опять обманутые любители дешевого сыра. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://opt-trade.pro

opt-trade.pro-интернет магазин. Один из мошеннических магазинов.Будьте внимательны, если перевели им деньги срочно идите в полицию.Информация с их сайта:Ждем вас у нас в магазине с понедельника по пятницу с 10 утра до 6 часов вечера по адресу:Москва, ул. Торговая, 2, дорога МКАД 51 км,Строительный комплекс Элитстройматериалы, павильон 4АНаш телефон:8 (495) 226-42-30Электронная почта:mail-opt-trade..[]..mail.ru Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
www.opt.la-magie.ru