shisha life

никаких плюсов отметить не могу ужасное место работы,зарплату как положено не отдают могут задержать на день два приписывают необоснованные вычеты (штрафы, которых целая сетка и инвентаризации которые выходят на 20 30 тысяч минусом) про [censored] некомпетентные люди носят короны на своих головах,просьбы сотрудников не слышат, проблемы не решают могут ставить перед фактом,например если не выходишь на замену в свой выходной ,то штраф 2K. увольняют без причин и еще ты должен отработать 2 недели, иначе тебе ничего не отдадут (работа неофициальная) так же могу отметить, что ночные часы не оплачиваются ты сидишь на точке без туалета,бегаешь ночью неизвестно куда. переработки не оплачиваются у компании огромная ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ поэтому всегда нужны замены и тебя замучают в твой выходной и не важно что у тебя дела, семья,заболел ты(кстати если температура,всем без разницы. хочу сказать если у вас есть уважение к себе то ни за что сюда не устраивайтесь

их нет и не будет.

07.11.2021
Shisha Life

Работаю в компании больше трёх месяцев. По началу все представляется дружеским коллективом, в глаза бьёт здравый корпоративный этикет. Ставятся в почет перевыполнения планов как мотивация для продаж. Надбавка за планы хорошая, как кажется на первый взгляд. Все выступает не таким ярким как кажется на самом деле со временем. Все что касается денег компании через чур трагично. Зарабатывают на продавцах немало, Подробнее>>