Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 ст.3

Работаю с компанией Сити-опт в течении 6 лет,работа с этой компанией меня очень устраивает, широкой ассортимент товара, отличные цена, а еще и хорошие скидки.Товар всегда получаю в срок, товар заказываю большими партиями, конечно бывает брак, но очень маленький %, замена брака оперативная и как бонус делают скидку на следующую партию
Работать с этой копманией приятно, отдельная благодарность менеджеру Елене, всегда решает проблему оперативно.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

Мои друзья работают с этой фирмой рекомендовали мне.Не знаю как поступить где гарантия что не обманут? Хотелось бы надеяться на долгосрочное сотрудничество и на более крупный объем.Цены хорошие и ассортимент нравиться.Интересно если заказать другой ассортимент товаров через какое время будет доставлен товар.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

С данной фирмой работаем с июля этого года, было уже 6 заказов у них. Интересующий нас товар был у них по самой низкой цене и самое главное был в наличии. После оплаты на следующий день забирали товар, качество нас устроило вполне. После заказа очень быстро выставляют счет, не нужно ничего напоминать. Сейчас как раз будем делать свой очередной заказ. Читая плохие отзывы, просто нахожусь в недоумении, ощущение, что пишут конкуренты. Я сотрудничество с данной фирмой рекомендую.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

Доступная цена на товар, по сравнению с некоторыми аналогичными магазинами; приятный персонал - подробно рассказали про товар, ответили на вопросы.Быстрая доставка до терминала. Рекомендую всем. Была не приятность одна - не хватала блока питания к массажеру - позвонил - извинились- в этот же день отправили! Приходит товар всегда хорошо упакованный - за это отдельное спасибо.

24.04.2020
Отзыв : city-opt.ru

Пишу второй отзыв о этом магазине, первый негативный,к сожалению, не могу отредактировать, что бы дописать поправку.Менеджеры магазина ту же отреагировали на отзыв, долго извинялись, деньги вернули. Нашли нового бухгалтера и отладили работу.Спасибо менеджерам city-opt.ruБуду еще открывать закупку с этого сайта.

20.03.2020
Отзыв : city-opt.ru

Никогда не связывайтесь с этими ворами и обманщиками! Здесь уже писали, что они МОШЕННИКИ. Так и есть!Заказывать у них надо на 20 000р, но из заказа больше половины вещей нет в наличии, приходится по 10 раз дозаказы делать, что бы наскребсти на эти 20 000р. А потом выходит, что еще и половино вещей не пришло, а половино вообще не то. Деньги они за них обратно так и не отдают, с августа пытаюсь вернуть. Сначала обещания были, что отдадим, потом бухгалтерию передадим, потом что это бухгалтер почему то их долго не переводит. Вскоре вообще отвечать перестали.Телефоны них не работают, один

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

Хочу поделится опытом сотрудничества с данным интернет магазином! Заказываю с 2015 года, НО Очень маленькими партиями, по мини- малке, и сейчас объясню почему. Сайт сделан грамотно, все понятно, легко оформить заказ, узнать нужную информацию, указать необходимый размер, цены оптовые, НО после оформления начинается постоянная "головная боль"!!! То ли проблема в менеджерах необразованных, то ли в самом руководстве!!! Накладную обязательно надо проверять, потом звонить уточнять наличие и просить убрать наименование товара и пересчитать сумму. А после оплаты)) вот уже десятый день не могу добиться ответа, когда отправят товар!!!!! Вообщем смотрите сами, стоит ли Вам терять время и нервы!! Товар всегда в

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : city-opt.ru

Не рекомендую связываться с этим магазином! Товара нет, денег не возвращают, одни обещания в течение месяца уже! Просто потерял 30000 руб! Мошенники! Подробнее>>