24.03.2020 | положительный отзыв
Студии красоты WO/MAN

В этой парикмахерской всегда обслуживаюсь у топ мастера Ирины, она знает мои волосы, какой уход им нужен, какую стрижку сделать и цвет. Благодарю ее за образы, которые она для меня создает. Самый лучший парикмахер из 100 услуг, всем советую!!!

Москва, Удальцова улица, 15

10.04.2020 | положительный отзыв
Студии красоты WO/MAN

Пригласили внезапно в очень престижное место на празднование дня рождения, а у меня волосы неухоженные, давно хотела записаться к парикмахеру и все никак. Салон красоты 100 услуг (ул. Удальцова) оказался моим спасителем. Хорошо, что нашлось окошко, мне в то же день сделали окрашивание и стрижку, на праздник я пошла красивой. Спасибо парикмахеру Сергею, сделала из меня красотку.

Москва, Удальцова улица, 15

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Беру через интернет товары в Polo-Man, потому что там всегда есть скидки. Причём, хорошие и реальные, а не нарисованные. Плюс бесплатная доставка. Вот это меня очень устраивает.

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента sentian man о компании АртСтрой

Все проведено на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы. Работала команда мастеров, долго, но закончили в срок. Готовили дизайн-проект около месяца, бесплатно. Получили великолепную 3Д работу на 210 квадратных метров. Главное, что воплотили в жизнь все как на картинке!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Впервые заказал в магазине поло-мэн футболку поло lacoste две недели назад. В целом покупать тут понравилось. Позвонил для заказа по телефону на сайте. Молодой человек рассказал об акциях, ответил на поставленные вопросы ну и в последствии принял заказ. Пришла посылка через неделю примерно. Вскрыл. Упаковали хорошо. Хоть была и белая, но совсем не замаралась. Размер подошел идеально. Сидит очень круто. Я доволен.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Футболки оригинальные, качество отличное. Заказывала синюю футболку поло Lacoste брату в подарок, попала на хорошую скидку. Приятный бонус) Смотрится, конечно, классно! Стильно, современно, красиво.

17.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Выручает

Быстрая помщь, удобное получение и возврат Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Думала что все будет куда хуже

быстро выдали деньги ,пошли на встречу при образовании не возможности даже продлить договор ,предоставили фиксированную рассрочку долга Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>