Микрофинансовая организация "Money Man" - Выручает

Снежина45:

Быстрая помщь, удобное получение и возврат

От всей души желаю всем никогда не обращаться к микрофинансовым организациям, и не оформлять займов. Проценты реально бешеные, выбраться из них реально сложно. Но жизнь так сложилась, что год назад потребовалось срочно занять 20 тысяч рублей. Работала я тогда на новом месте, а для банка требовалось хотя бы четыре месяца постоянной работы. Займ потребовался на цели, которые не могла никому озвучить. А главное срочность.Полазила в Интернете, и увидела предложение от микрофинансовой компании. Заполнила анкету, и уже через десять минут получила двадцать тысяч на карту Сбербанка. Никаких звонков на работу и близким, никаких сканов документов и необходимости явиться в офис. В нашем городе, вероятно, и офиса то такого нет.Я решила свою проблему, но так как займ был тайный, гасить мне его было сложно. А проценты набегали бешеные. Почти два процента в день. Погасив в назначенное аремя займ, мне пришлось тотчас же брать его еще раз. Но уже большую сумму.И так несколько раз, пока сумма не увеличилась в несколько раз. Когда мне стало понятно, что так просто я из этой паутины не выпутаюсь, я обратилась в эту же самую мткрофинансовую организацию с официальным заявлением, и мне предложили выход-долгосрочный займ с пониженным процентом, но при этом с поэтапной выплатой долга. Именно этот вариант и помог мне выбраться из кабалы. Сейчас бы ни за что так не поступила-обратилась бы к друзьям, к родным, попросила бы усиленный аванс на работе. Но дело сделано. И я очень благодарна микрофинансовой организации за то, что не просто выручила меня в непростой ситуации, но и помогла выкрутиться справиться с этим же долгом. Никаких угроз, звонков-мирное решение проблемы. Возврат долга осуществляется по удобной схеме, также через карту, по схеме покупок товара через Интернет.

Огромный процент, но не больше чем в других мфо

08.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Думала что все будет куда хуже

быстро выдали деньги ,пошли на встречу при образовании не возможности даже продлить договор ,предоставили фиксированную рассрочку долга Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - кошмар

Всё остальное Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Организация,которая идёт на уступки своим клиентам

Возможность продления платежа,реструктуризация долга Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>