29.08.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Благодарность Крячко Ивану

Иван - мой третий инструктор. Так получилось, что после обязательных практических занятий в автошколе я была не готова выезжать на дорогу. Задумалась о том, чтобы взять дополнительные занятия. Позвонила Ивану. Начали заниматься, осваивая город, практически с нуля. Правые, левые повороты, развороты на перекрестках оттачивались до автоматизма. Терпение, юмор, вежливость, отзывчивость, пунктуальность, готовность встать в 6 часов утра, чтобы в 7 начать занятие. "В бой" - звучало каждый день. Бой с самим собой по преодолению своих страхов, слабостей, неуверенностью. Каждое занятие с Иваном - это заряд положительных эмоций на весь

25.11.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Благодарность инструктору

Хочу поблагодарить Корякоцева Алексея, очень хорошим инструктор, а педагоги никакие, показывают видео-уроки и все. А когда подходишь спросить, говорят смотрите все в правилах. За что тогда сдаем деньги, за видео-урок, так его и дома можно смотреть. А Лехе Коряковцеву очень большое спасибо. Скоро сдавать (в декабре), пожелайте удачи.

16.02.2017 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Иван, знающий толк в своем деле, спокойный и адекватный человек. Обучал с нуля, не когда до этого не сидела за рулем, и был непреодолимый страх сесть и поехать, и огромное спасибо ему, теперь без всякого волнения сажусь и еду. Сдавали в один день у него 3 человека и все успешно. Еще раз спасибо, огромное спасибо!

02.05.2018 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Спасибо большое за права

Здравствуйте всем! 12.02.2018 года пошла учиться на права и по многочисленным отзывам попросилась к инструктору Игорю Владимировичу Загоруй. Что я вам могу сказать: учитель от бога, несмотря на свою строгость (об этом я знала заранее), ничего лишнего все только по делу. И еще хочу сказать тем кто хает Коркинский ДОСААФ это полный бред что не возможно сдать, с первого раза сдала и теорию и автодром и город, главное подготовка. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

28.11.2017
Автошкола местное отделение ДОСААФ России г. Сафоново

андрей:

ужас!!!!!!!!!!! Группы набирают.Обещают после обучения сразу сдача в гибдд. Деньги платите быстрее а толку.... все люди серьезные и занятые сказано обучение 1.5-2 месяча и сдача в ГАИ. Но почемуто так не происходит вешают все на гайцов . что они не принемают. НЕ могут договориться с ГИБДД зачем набирать группы. Ждем здачи 3 месяца.пока ничего не известно. Вот и думайте.......Сказано 1.5-2 месяца . а итог уже пол года .ни прав ни денег и работо датели ждать не могут.... ...

215500, Сафоново, Комсомольская улица, 1

04.11.2017
Шадринская автошкола "ДОСААФ"

mamantenok19:

По мимо того,что учат ездить будущих солдат учат всех желающих.Жена сейчас проходит медкомиссию и будет учиться тут на права.Обучение стоит 4500 рублей,а затем вождение и стоит это 5500 рублей.Учиться нужно 6 месяцев.Как выучится,а учат тут хорошо,получит права и придётся искать деньги на машину... ...

Шадринск, Октябрьская улица, 93

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола "ДОСААФ" - Не хотят обучать

Захотелось мне научиться водить машину, и я стал выбирать автошколу. Выбрал ДОСААФ, так как у них было удобное для меня месторасположение. Пришел подавать документы, персонал показался мне нормальным, все такие улыбчивые, школу расхвалили и обещали, что обучение у них мне понравится. Меня вроде все устроило, и я внес деньги за обучение. Пришло время идти на занятие, и первое же занятие Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Мне удалось выяснить по какой причине в данной автошколе при столь немалой оплате столь плачевное состояние материальной базы.Дело в том, что данная автошкола является частью организации СТК ДОСААФ России. Основной деятельностью этой организации является бесплатная подготовка водителей для Вооруженных сил РФ. Большая часть средств, которые взимаются за обучение в этой автошколе и идут на подготовку тех самых водителей для Армии РФ, а не для улучшения условий обучения в самой автошколе, как например происходит в других автошколах. Таким образом, оплачивая услуги этой автошколы, ученик оплачивает и ещё чьё-то обучение вождению. Поэтому в других автошколах за ту же или даже меньшую оплату, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Я обучалась в этой школе с февраля по июнь 15 г. За это время заметила ряд незаконных действий руководства и персонала школы.Обучение происходит не в соответствии с программой, как теория, так и практика. Предметы, обозначенные в свидетельстве об окончании школы не преподавались вообще, за исключением нескольких.Большую часть времени обучения у школы отсутствовало разрешение на обучение от ГИБДД, но деньги взимались. Контакты школы труднодоступны, тк в школе почти никогда никого нет.Инструкторы злоупотребляют отдыхом, в результате из 54 часов обучения около 14 часов они попросту отдыхают. Между тем это время, за которое заплачено. А потом предлагают доп. уроки по 600 за час.Обучая, Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хмельницька автошкола ТСОУ (ДОСААФ)

Перед тем как поступить на учебу, искал много информации по автошколах Хмельницкого. Нашел не один позитивный отзыв о автошколе на проспекте Мира. Тогда окончательно определился с выбором. Закончил автошколу уже около 5 месяцев назад. Посещал занятия 3 раза в неделю (вторник – четверг) с 17:00 до 20:00. Учился на категорию «В» на протяжении 2 месяцев. Чтобы записаться на курсы нужно было подать ксерокопию паспорта, медицинскую справку, 4 фотографии 3х4, составить договор, написать заявление на имя директора и квитанцию про оплату минимум половины суммы за учебу. Я заплатил сразу всю сумму – 2700 грн. Плюс 1000 грн. пошла на бензин (20 Подробнее>>